Эл
Эльвира

Тут есть продавцы? Вы покупателей, если у вас какого-то товара нет, а им очень надо, в интернет за ним не посылаете?

Ответы
Михаил Гехт

сейчас сетевые магазины (особенно промтоваров): минимум есть на месте, остальное привезут за 2-5 дней, у многих без предоплаты. Хоть Всеинструменты, хоть Эльдорадо, хоть Связной, хоть аптеки, все по одному учебнику. То есть не посылают в интернет, а привозят через него

Эл
Эльвира

Какой Петрович? Зачем запретили? Ничего не понимаю )))

Михаил Гехт

Строительный торговый дом «Петрович» — ведущий отечественный DIY-ретейлер, федеральная сеть строительных магазинов, одна из крупнейших.

Эл
Эльвира

Ну, если у них всё кривое, то и покупать у них незачем ))

Михаил Гехт

товары у всех из одного места. Кривой у них договор, пришлось заключать с худшим поставщиком, но на нормальных условиях. Это было года 2 назад, наше предприятие уже перешло в другое юрлицо, а эти ребята работают без оглядки на Европу. Поэтому мой преемник просто берёт под отчёт при необходимости, и вопрос решился

Эл
Эльвира

Не совсем понятно, но и ладно.

Евгений Антонюк

нет, я сам рекомендую, какой товар и где именно, из комплектующих взять у какого поставщика

Соболев Валерий

в советском союзе продавцы массово посылали покупателей совсем не в интернет.

Эл
Эльвира

И правильно делали.

Соболев Валерий

сейчас за это мигом с работы выгонят.

Эл
Эльвира

У нас не так.

Соболев Валерий

у нас слава богу так.

Эл
Эльвира

А жаль.

Соболев Валерий

вам жаль, что в нашем обществе стало меньше хамства и быдлятины?

Эл
Эльвира

Мне кажется, что оно сейчас весьма распространилось среди покупателей, чего не было прежде.

Ку
Кукулькан

А если в интернете продавец?))

Эл
Эльвира

Всё в маленьком магазине держать нельзя.

Ку
Кукулькан

В интернете нет размеров

Эл
Эльвира

Конечно. Но нужны склады.

Ку
Кукулькан

Как то Вы не так представляете)

Эл
Эльвира

Наверное.