Ир

Знаете ли вы, что демократия на корабле называется бунтом?....🙂

Ответы
Сергей Т-В

на корабле должно быть единоначалие. даже при демократии - если выбрали капитана, значит он один командир...😉иначе каждый будет вертеть штурвал во все стороны.

Ир

🙂

Михаил Гехт

не демократия, а майдан. Демократия - это увольнение на берег: «чтобы за два часа до отхода все трезвые и без приводов в полицию. Остальное решайте сами.»

Ир

А что мне решать?🙂

Михаил Гехт

тебе ничего, а морякам демократически решать, где пить, есть, гулять и закупаться. Всем вместе или раздельно. Это демократическое решение членов экипажа в рамках требований закона в лице капитана. А вот попытка свержения законной власти незаконным путём - это майдан или мятеж

Ир

🙂

Зиннур Ибрагимов

На корабле есть наверное много оружия у матросов , поэтому капитану не рекомендуется сходить с ума. В отличие от обычных гражданских условиях ...

Ир

🙂

Зиннур Ибрагимов

😉 чем жестче условия , тем больше некие жесткие правила , которые не должен нарушать никто . а тута -бардак... че хотят ,то и творят ... абсурд.

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Мира даль деля на мили, жизни даль деля на вахты, Держат курс согласно фрахту в порт, в порт. ..

Ир

А нерешенные задачи?

Nikas Vaičaitis

Знаю. На корабле приказ капитана - закон. Зато капитан отвечает за свои приказы.

Ир

Да?... насколько мне известно- ответственность пытаются переложить на кого угодно.. результата то нет...

Артем Апряткин

Демократия по своей природе и есть бунт

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Капитан корабля - первый после бога.

Ир

🙂

Се
Сергей

"Палундра, пид@расы в штабе..."

Се
Сергей

Интересно, нас наверное уже пол сайта проклинают😊

Ty
Tycя

Скорее Из, уже отписалась от нас

Се
Сергей

На первом же часе)))

Ty
Tycя

😂

Александр Боярский

Бунт, это не демократия.

Ир

А это и есть проблема, которая беспокоит перечисленных мною категорий групп.. неужели проблема- сплетни курятника?

Александр Боярский

Ваши проблемы...однако.

Ир

Не мои😂 были мои- теперь нет🙂

Александр Боярский

Тяжёлый случай...

Ир

🙂

Белый Тигр

Теперь знаем

Ир

🙂

Андрей Ожегов

Это мятеж!

Ир

В курятнике?

Андрей Ожегов

А при чём курятник и демократия?

Ир

И то правда... и при чем?

Андрей Ожегов

На корабле же бунт то!

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-да!--😛

Лиза Фролова

☺️

Лора Тайм

👍