Ольга Тымченко

Как вы думаете?Может уже пора придать земле(похоронить) Ленина и прах всех маршалов замурованных в кремлевской стене?

Ответы
Лев. Царь.

Вот мне непонятно, Лежат они там замурованные и т.д., КОМУ МЕШАЮТ???
ЧТО ВЫ ВСЕ ДО НИХ ДОКОЛУПАЛИСЬ ТО???
ЧТО ВАМ ЭТО ПОКОЯ НЕ ДАЕТ???
Мне так вот пох... Как-то по ночам не приходят, меня не задевают никак...
Или денег деть некуда? Так поделитесь и пусть они там спокойно лежат.
В ЧЁМ ПРИКОЛ?
Наоборот, это интереснейший опыт, что труп лежит вот уже сколько лет и ничего с ним не происходит. Сколько ещё так пролежит? Научный эксперимент.

Лев. Царь.

Так упокойте их уже, сходите в церковь...
Беспокойные вы наши...
Лишь бы волну поднять, а самим что-то сделать западло...

Ольга Тымченко

Это дело святых...земле предать нужно сначала

Лев. Царь.

Ваша боль в чём?
К Вам их души ходят?
В чём забота?

Лев. Царь.

🙂 Ну я высказал свое мнение по этому вопросу...

Rafail Kanyukaev

Не стоит трогать, не мы их замуровывали, не нам трогать их, лет через..... Ть наступит время, тогда возможно пантеон возведут в другом месте, не нужно уподобляться украпитекам и сносить все подряд

Ольга Тымченко

Не сносить. А предать замок...неупокоеные души.. неотпетые

Rafail Kanyukaev

Время настанет, тогда все сделают как надо, ещё живы ветераны участники ВОВ, не нужно им бередить раны

..

Рано. Много ещё людей, выросших на коммунистических идеалах (допустим я). Отношусь к этому (перезахоронение) с пониманием. Всему свое время.

Ольга Тымченко

И они все в политику пнуться

..

Наворовали, в политике проще защитить свое богатство.

..

Ну...они сами по себе, мы сами по себе. Жизнь продолжается )

Ольга Тымченко

Главное чтобы нас не начали отстреливать поголовно..как в фильме чекист 92 года

..

Это все в прошлом и возврата не будет. У нас капитализм... придать бы ещё ему человеческое лицо...

Алексей Шутов

Ленина точно пора чем такие деньги тратят на обработку этой мумии.Я ни разу не видел его и прекрасно живу!!!

Михаил Шмарин

Разбогатела займись. Можно изнасиловать женщину на централ ной улице. Женщина отвечает заебут советами

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

неполучится там работают с темной энергией и непозволют вмешеватся тем кто непонимает что происходит

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

наберите в яндексе ЧТО ТАКОЕ ЗИКУРАТ и посмотрите что творят с ленином и другими демоны

Вадим Новиков

маршалы похоронены не В кремлевской стене, а У стены.....а вот Ильича пора бы закопать как положено.....

Ольга Тымченко

Да уже мне написали. Я думала в стене ..я так слышала

Виктор Васильевич Емелин

Придет время и это будет сделано,Сейчас еще живы люди,которые,сражались и умирали с этими именами.

Сергей Кащик

Пора уже давно возродить обряд Тризны и не осквернять Асгард Землю тленом своим.....

Ольга Тымченко

Пора..не ведают что творят

Ек
Екатерина.

А чем Вам маршалы помешали...они заслужили... и замурованы...А Ленин...не нам решать...

Ольга Тымченко

С ними это сделали не по их воле

Ольга Тымченко

Я не знаю родных..подсказали бы им что это не по христиански

Ек
Екатерина.

Я была в мовзалее...осадок остался не приятный...Лично я тоже за то, чтобы предать земле Ленина...но...

Лариса ***

Вообще да.Для этого существуют специально отведенные места - кладбища называются

Ренат Мингалеев

Они вообще то не в стене а под стеной даже у стены ,а на стене таблички )))

Ольга Тымченко

Все равно не по христиански

Ренат Мингалеев

Значит мемориалы павшим ,братские могилы ,памятники,по христиански, а это нет что ли ,мощи святых в мовзалеях,склепах,гробницах, по христиански а тут видите ли нет

Ольга Тымченко

То святые...а то убийцы...чекист фильм посмотрите...и завещание Ленина про писателя шаламова

Ренат Мингалеев

В разных временах и верах разные святые и преступники

Сергей Задунайский

Вам заняться нечем? Цветы идите отнесите погибшим у дома профсоюзов.

Владимир Беккер

Ленин привлекает туристов а остальных я бы похоронил в другом месте.

Николай Песоцкий

Не. Пусть еще поваляется как чучело, как знак о сомнительных делах.

Ольга Тымченко

Да...натворили они...страну раком поставили...но нужно прощать....это неупокоеные души и они ворошат мир...посмотрела фильм чекист и ужаснулись...сколько невинных людей простреливали...сколько учёных...сколько интеллигенции...страна бы процветала

Natali Ник.

да... это позор стране=могильник устроили в самом центре столицы.

Ольга Тымченко

Поставил страну раком и лежит там

Natali Ник.

я суеверный человек... моя примета=пока всё так, в стране порядка не будет...

Ольга Тымченко

Нужно быть верующим...суеверие это плохо

Natali Ник.

я агностик...приметы у меня свои из опыта и наблюдений...

Ольга Тымченко

Я вас понимаю. Сбывается то во что мы верим. .оно в нашем подсознании.. его тяжело от туда вытянуть.. приметы не от Бога...нужно стараться их искоренять...я отгоняю плохие мысли...посмотрите фильм чудо 2009 г

Владимир Писарев

Священников тоже хоронят на территории храма ,кому они мешают???

Владимир Писарев

Коммерция ,бизнес,деньги!!!

Ольга Тымченко

Зиккурат знаете что это?посмотрела и ужаснулись..гляньте в ютубе

Владимир Писарев

Пришлите ссылку

Владимир Писарев

Как называется

Ольга Тымченко

Зиккурат...смотрела..мурашки по телу

Фа
Фаина-Фира

ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ИЛИ ВЫ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАХАРАНЕНИЮ?🥀

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ИДИТЕ НА ПЛОЩАДЬ И СПРОСИТЕ А ТО ТАК ИЗ ПОДТИШКА 😍 🌹

Ольга Тымченко

Нет это не подтишок...это неупокоеные души...

Фа
Фаина-Фира

ВАМ ЧТО ПЛОХО СПИТСЯ АЛИ МЕСТО ЗАНЯТЬ ХОТИТЕ ?😜

Ольга Тымченко

Какое место?их же не своей воле положили

Фа
Фаина-Фира

ЧТО ВОЛЯ ЧТО НЕ ВОЛЯ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ВЫ ПОЖАМЕСТЬ ЖИВЫ😇 😜 🌹

Ба
Барс*****

а чем они вам мешают.....пусть лежат там где положили

Ольга Тымченко

Это насаждались многие века..крестик носите?

Ба
Барс*****

ношу.....и в церковь хожу..... и иконы дома висят.....но вот не могу назвать себя истинно верующим человеком

Ольга Тымченко

Все грехи прощаются при исповеди...кроме одного..нельзя оскорблять духа святого..и я хожу и исповедуюсь при возможности

Ба
Барс*****

все верно....согласен....нельзя осквернять духа святого и поминать Господа в суе

Ба
Барс*****

спасибо ....пусть Господь хранит вас и всю вашу семью

Бабайкин Юрий

Давно пора Ленина.маршалы хоть замурованы

Бабайкин Юрий

Да.мечатся и пока не обретут поко не будет покоя родным

Ольга Тымченко

Вот вы меня понимаете...а некоторые тут кричат

Бабайкин Юрий

Нельзя неупокоенной душе...

Ольга Тымченко

Мне тут подсказали зикурат в Ютубе глянуть

Ольга Тымченко

Я сама ещё не смотрела...потом зайду с компа гляну