Ан
Анфиса

Какого роста обычно человек, занимающий невысокую должность?🤔

Ответы
Ва
Ваби-Саби

В духе «дяди Стёпы» можно так:
«Рост у начальства может быть разный,
Но если должность у парня не важный —
Он хоть и высокий, хоть даже с вершок,
Должность при росте не скажет дружок!»

Хотите, я сделаю ещё один вариант — более смешной и рифмованный, прямо в стиле Маршака?

Ан
Анфиса

Продолжайте.

Ва
Ваби-Саби

Человек невысокой должности —
рост у него бывает разный,
но в глазах других он кажется ниже,
чем есть на самом деле.

Ан
Анфиса

Он всегда говорит - Я человек маленький...😁

Ва
Ваби-Саби

«Я человек маленький» — говорит он. Но разве в росте дело? Слова эти— щит из плетёного тростника. За ним удобно спрятать и волю,и мысли. «Я— песчинка, не трогайте меня, океан». Но песчинка,копившись, и горы меняет. Маленький человек— лишь роль для сцены. Чтоб меньше спросили,чтоб меньше ждали. Вот ведь какая хитрая штука

Суть в том, что...

Эта фраза — не описание, а стратегия. Она позволяет человеку:

· Снять с себя ответственность. («Что я могу сделать? Я человек маленький»).
· Избежать риска и сложных задач. («Большие пусть решают»).
· Создать себе удобную зону комфорта, где с него мало что спросится.

Это маска скромности, за которой часто прячется нежелание прилагать усилия, брать на себя груз решений или иметь собственную позицию. Он не всегда маленький — он часто делает себя маленьким, потому что это выгодно и безопасно

**
*****

Ну, по большому счёту, рост не имеет значения... Единственное, что приходит на ум, исходя из прошлых вопросов, что любой начальник, человек маленький, и выполняет указявки сверху

Ан
Анфиса

😜👍

Остап Бендер

Любого. Великий Осирис инопланетянин лысый синий гнум метр в кепке. Ему 3000 лет. Но он останавливает пуски ядерных ракет. Так бывает да.

Ан
Анфиса

Ответ не верный.

Остап Бендер

Чем же он не верный? У меня есть точная информация что во время Карибского кризиса 1962 года когда ракеты ядерные уже были готовы вылететь из шахт они вдруг сразу все одновременно сломались! Какое чудо да? И ядерного конфликта не случилось! так вот уверяю вас его не случится никогда! Так что ответ верный. Не надо меня тут разводить. Хехе

Ан
Анфиса

Ответ не верный... В Карибском кризисе руководители СССР и США договорились...

Остап Бендер

ахаха))) Они уже потом договорились! Когда ракеты не вылетели. Сначала была техническая служба инопланетян. И поверь эта служба работает на ура и сбоев она никогда не дает. Это даже не обсуждается

Владимир Инкогнито

Рост примерно 165 см, размер груди примерно двойка-тройка. Образование высшее экономическое. Серая незаметная мышка.

Ан
Анфиса

😁Нет

Ан
Анфиса

Такой человек говорит - я человек маленький..😁

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Я ими горжусь...

Ванюшин Вениамин

И сдалась Вам эта тема начальников и подчинённых. Занимайтесь любовью и все засверкает радугой

Ан
Анфиса

Мнлго вас таких советчиков...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы думаете должность может зависить от роста человека В практике сами видите не так....😁

Ан
Анфиса

Такие люди обычно говорят - я человек маленький...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят -так легче уйти от "высоких" вопросов...😁

Ан
Анфиса

Возможно...😁

Ви
Виктор

Одинакового роста с креслом человека , занимающего высокую должность))

Ан
Анфиса

Он всегда говорит- я человек маленький...

Ви
Виктор

В принципе, так и есть, я же сказал по другому!)) 😁

Григорий Карпенко

175 см - это нормально, вес 80 кг, давление 120/70. Лысина допускается!

Григорий Карпенко

Какое у Вас образование? Какая у Вас квалификация? Я постараюсь говорить на Вашем образовательном уровне. Извините - тезаурус.

Ан
Анфиса

У меня техническое образование. я ведущий инженер.

Григорий Карпенко

Что так сложно без дополнительных вопросов? Написано квалификация. Техническое образование - это ПТУ, слесарь. Ведущий инженер - это должность по штатному расписанию. Зачем Вы хотите все время меня обмануть? Глупо как-то.

Ан
Анфиса

Кому вы нужны чтобы вас обманывать?

Григорий Карпенко

Вам действительно нужен ответ на вопрос кому я нужен??? Или у Вас с русским языком беда-беда-беда. ОТВЕТ: Я нужен России, а Россия нужна мне. Какой факт: имею орден "Знак Почета", так что являюсь почетным гражданином Российской Федерации. Очень нужен семье и внукам. Внук пригласил меня в команду на московский турнир "Внук + дед" по шахматам, заняли шестое место: 🖼

Vicrus

Маленького роста рождаются начальники многих производств...

Ив
Иван

Я получил травму . не могу ходить Температурить ...

Павел Корчагин

Люди маленького роста в рот берут легко и просто.

Ан
Анфиса

Вот и бери...😁

Павел Корчагин

Не принимайте всё на свой счёт.

Гиви,Сын Зураба

ну,тут уж я даже и не знаю,я ж человек маленький...

Ан
Анфиса

😁 Прочитали?

Ан
Анфиса

😁👍

Ил
Илунга

скорее маленький..но есть исключения)))😂

Ан
Анфиса

Он всегда говорит, что он человек маленький..😁

На
Надежда

Все беды на земле от маленьких Людей)

Ан
Анфиса

Он всегда говорит- Я человек маленький

На
Надежда

Наполеон-🤏,ленин-🤏,Гитлер-🤏,хрущёв-🤏,горбачёв-🤏-дальше не буду продолжать,сами знаете.

KomA KomA

обратно пропорционально должности

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ев
Европа-Плюс

А что , должность зависит от роста ?

Ев
Европа-Плюс

Ты не ответила , как решила поступить ?

Ан
Анфиса

Уже сделала...

Ан
Анфиса

😁Тише ты...не в личке...

Ев
Европа-Плюс

Точно , давай в личке общаться .

Ан
Анфиса

Я за.

Европа Плюс

А что, от роста зависит должность?

Ан
Анфиса

😁

Европа Плюс

Говорят же " Мал клоп, да вонючь" 😂🤣

Ан
Анфиса

Я не знаю как они воняют... не встречала...😁

Европа Плюс

Я тоже. Говорят так

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Серёга

У нас был механник 2 метра ростом

Ан
Анфиса

Я человек маленький..🤣

Виктор Царионов

ДА ОН МОЖЕТ РАЗНОГО РОСТА БЫТЬ

Ан
Анфиса

Это маленький

Виктор Царионов

МАЛЕНЬКИЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ

Ан
Анфиса

Он всегда говорит- я человек маленький..

Виктор Царионов

А НУ ЭТО ВЕРНО

Ан
Анфиса

😁

Фи
Фигаро

разные...шустрилы в основном..

Ан
Анфиса

Нет