Ан
Анфиса

Какого роста обычно человек, занимающий невысокую должность?🤔

Ответы
**
*****

Ну, по большому счёту, рост не имеет значения... Единственное, что приходит на ум, исходя из прошлых вопросов, что любой начальник, человек маленький, и выполняет указявки сверху

Ан
Анфиса

😜👍

**
*****

🌹🌹🌹

Остап Бендер

Любого. Великий Осирис инопланетянин лысый синий гнум метр в кепке. Ему 3000 лет. Но он останавливает пуски ядерных ракет. Так бывает да.

Ан
Анфиса

Ответ не верный.

Остап Бендер

Чем же он не верный? У меня есть точная информация что во время Карибского кризиса 1962 года когда ракеты ядерные уже были готовы вылететь из шахт они вдруг сразу все одновременно сломались! Какое чудо да? И ядерного конфликта не случилось! так вот уверяю вас его не случится никогда! Так что ответ верный. Не надо меня тут разводить. Хехе

Ан
Анфиса

Ответ не верный... В Карибском кризисе руководители СССР и США договорились...

Остап Бендер

ахаха))) Они уже потом договорились! Когда ракеты не вылетели. Сначала была техническая служба инопланетян. И поверь эта служба работает на ура и сбоев она никогда не дает. Это даже не обсуждается

Владимир Инкогнито

Рост примерно 165 см, размер груди примерно двойка-тройка. Образование высшее экономическое. Серая незаметная мышка.

Ан
Анфиса

Такой человек говорит - я человек маленький..😁

Владимир Инкогнито

Дева, размер ступни ?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Стесняешься своих ножек?

Ан
Анфиса

Я ими горжусь...

Ванюшин Вениамин

И сдалась Вам эта тема начальников и подчинённых. Занимайтесь любовью и все засверкает радугой

Ан
Анфиса

Мнлго вас таких советчиков...

Ванюшин Вениамин

Вы спросили...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы думаете должность может зависить от роста человека В практике сами видите не так....😁

Ан
Анфиса

Такие люди обычно говорят - я человек маленький...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят -так легче уйти от "высоких" вопросов...😁

Ан
Анфиса

Возможно...😁

Григорий Карпенко

175 см - это нормально, вес 80 кг, давление 120/70. Лысина допускается!

Григорий Карпенко

Какое у Вас образование? Какая у Вас квалификация? Я постараюсь говорить на Вашем образовательном уровне. Извините - тезаурус.

Ан
Анфиса

У меня техническое образование. я ведущий инженер.

Григорий Карпенко

Что так сложно без дополнительных вопросов? Написано квалификация. Техническое образование - это ПТУ, слесарь. Ведущий инженер - это должность по штатному расписанию. Зачем Вы хотите все время меня обмануть? Глупо как-то.

Ан
Анфиса

Кому вы нужны чтобы вас обманывать?

Григорий Карпенко

Вам действительно нужен ответ на вопрос кому я нужен??? Или у Вас с русским языком беда-беда-беда. ОТВЕТ: Я нужен России, а Россия нужна мне. Какой факт: имею орден "Знак Почета", так что являюсь почетным гражданином Российской Федерации. Очень нужен семье и внукам. Внук пригласил меня в команду на московский турнир "Внук + дед" по шахматам, заняли шестое место: 🖼

Иван Куцаев

Я получил травму . не могу ходить Температурить ...

Павел Корчагин

Люди маленького роста в рот берут легко и просто.

Ан
Анфиса

Вот и бери...😁

Павел Корчагин

Не принимайте всё на свой счёт.

Гиви,Сын Зураба

ну,тут уж я даже и не знаю,я ж человек маленький...

Ан
Анфиса

😁 Прочитали?

Гиви,Сын Зураба

нет.логично же

Ан
Анфиса

😁👍

KomA KomA

обратно пропорционально должности

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Европа Плюс

А что, от роста зависит должность?

Ан
Анфиса

😁

Европа Плюс

Говорят же " Мал клоп, да вонючь" 😂🤣

Ан
Анфиса

Я не знаю как они воняют... не встречала...😁

Европа Плюс

Я тоже. Говорят так

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Серега

У нас был механник 2 метра ростом

Ан
Анфиса

Я человек маленький..🤣

Виктор Царионов

ДА ОН МОЖЕТ РАЗНОГО РОСТА БЫТЬ

Ан
Анфиса

Это маленький

Виктор Царионов

МАЛЕНЬКИЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ

Ан
Анфиса

Он всегда говорит- я человек маленький..

Виктор Царионов

А НУ ЭТО ВЕРНО

Ан
Анфиса

😁

Фи
Фигаро

разные...шустрилы в основном..

Ан
Анфиса

Нет

Виктор Орлов

Скорей всего низкого роста.

Ан
Анфиса

Он всегда говорит- я человек маленький...😁

Ан
Анфиса

😁👍

Дмитрий Каракозиди

Любого, но чаще малорослые.

Ан
Анфиса

🤏 Обычно...

Алексей Пимяков

маленького . шутка разные

Ан
Анфиса

😁👍

Ге
Георгий

Это что, имеет значение?

Ан
Анфиса

Имеет.

Ге
Георгий

Если и имеет то надуманное, придуманное и не дай бог в это серьёзно поверить - жизнь себе же превратить в самоедство.

Ан
Анфиса

Такой человек говорит - я человек маленький...

Ге
Георгий

Вот я и говорю, что надуманное, а не реальное значение имеет, главное, что умеет делать человек. а не рост его.

Ан
Анфиса

У вас нет ЧЮ?

Ге
Георгий

??

Ан
Анфиса

Понятно.

Виталий

Это маленький человек...

Ан
Анфиса

Все верно...😁

Виталий

Как Нг провела?

Ан
Анфиса

Нормально.

Виталий

😁👍

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Фёдор Сорокин

Обычно они от 165 до 205 см

Ан
Анфиса

Ответ не верный...😁

Фёдор Сорокин

Хорошо. Какой по Вашему верный??

Ан
Анфиса

Человек занимающий высокий пост -маленький...он постоянно говорит - я человек маленький...😁

Фёдор Сорокин

А Вы в себе разобрались - то вопрос про невысокую должность, теперь про высокий пост?

Ан
Анфиса

😜