К Чёрту Вашу Мораль

«Ах, если бы она была жива,
Я всё бы отдал за неё, всё бросил.»
Слова, слова, слова, слова, слова.
Мы все их после смерти произносим.
И пишутся в раскаянье стихи,
Но в глубине души навеки будут с нами
Грехи, грехи, грехи, грехи, грехи,
Которые не искупить словами.

Ответы
Юл
Юлия

Хорошо когда расскаиваишься после смерти человека. Хуже когда раскаение так и не пришло. С этим надо как -то жить.

Алина N

Кстати, грех переводится с иврита, как упущение

Игорь Шейх

А ты не глупый малый!" Слова правильные пишешь.

Марина

Запоздалое понимание...

Любовь..любовь!

Но лучше поздно, чем никогда....

Игорь Зверев

Вот я думаю ...при каких бы обстоятельствах лично я смог бы по настоящему и искренне раскаяться? Марина, Люба- перед Вами исповедуюсь... Наверное -если бы меня взяли с двумя миллионами долларов...как Улюкаева...вот только тогда наверное, да и то лишь от того что не понимаю масштаб такой огромной суммы, то есть куда ее можно потратить ? Наверное -школу какую-нибудь элитную открыть...и там супер умных детишек воспитывать... Вот я жгу- имею мечту идиоте-быть директором в школе для продвинутых детишек..

Марина

🤣

Любовь..любовь!

Так у тебя, Игорь мечта отличная! Пусть исполнится!

Игорь Зверев

Увы...- для этой мечты нет пары миллионов долларов, да и если будут -боюсь что этого будет МАЛО, ибо все на взятки чиновникам разойдется!

Любовь..любовь!

Мечтайте, Игорь! Обязательно мечтайте! Мечты очень часто сбываются!

Ле
Лена

Правда, но грустно..

Елена Стратийчук

Оооооо! Карауллллл 😔😔😔😔😔🙏

Диляра Курманова

Ваше творение?

Диляра Курманова

) понятненько..просто раньше не слышала

Лё
Лёлька

Красиво

Лё
Лёлька

Вау, да у вас хорошая память тогда.

Лё
Лёлька

Вот так всегда. Человек запоминает что-то плохое более лучше чем хорошее.

Лё
Лёлька

Со временем. Пройдет что не важно выветрится, то что нужно может и останется. Правда не факт. Обычно наоборот бывает всё как раз.

Лё
Лёлька

Так человек больше 100 не живёт вроде как. Так что и получается

Лё
Лёлька

Получается так.