С. В.

Во время войны, полковник, люди молятся всем святым.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Светило солнышко и ночью и днём. Не бывает атеистов в окопах под огнем.

С. В.

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово малитва в переводи разговор с Богом

Максим Jw

Из страха и невежества всем под ряд.

С. В.

Сейчас не легче

Максим Jw

Увы-с.

С. В.

Умирать всё равно не хочется

Максим Jw

Конечно. Мне 42 и у меня было ощущение, лет 20 назад, что США и Запад копит силы против России ради войны.

С. В.

Тогда не думали об этом, только начинали, из-за обилия информации сложилось такое впечатление, когда каждый день говорят об одном и том же по тв. Сейчас каждый день ппазывают прилёты града и перечисляют число жертв, а в это время остальная часть пирует и пляшет. Прямо как в америке, переняли опыт. Как-будто всё обычно.

Дмитрий Каракозиди

Воины не молятся, а воюют.

С. В.

хан сказал. что молятся

Дмитрий Каракозиди

ХаМ так ХаН.

С. В.

Да хан хан

Nikola Mahkov

-молятся!--

Света Дмитренко

🙏

С. В.

❄️

Елена Белая

Да