Константин Карлов

Пьяная женщина .......... не хозяйка?

Ответы
Елена Хасанова

Суть вопроса заключается в том, что пьяная женщина (а многим для того, чтобы опьянеть хватает и бокала шампанского) не может контролировать себя и свои поступки, зачастую совершает необдуманные действия, которые приводят впоследствии к печальным для нее (или ее репутации) исходу. Обычно, пьяные женщины ведут себя излишне мягко и выглядят слишком "доступными", однако некоторые, наоборот, превращаются в агрессивных. Впрочем, я считаю, что излишнее употребление этого выражения достаточно несправедливо, потому что пьяные мужчины также зачастую ведут себя не лучшим образом

Лилия Новикова

Ну почему, пьяная женщина может подцепить мужика, привести его домой и попросить его , ну скажем прибить полочку.

Константин Карлов

Что то сомневаюсь я,что полочкой всё и закончится

Лилия Новикова

😗 нет конечно можно и ножи поточить

Константин Карлов

А про соседа?

Лилия Новикова

не обязательно, пьяная женщина может подцепить не только соседа.

Константин Карлов

И не точены ножы

Лилия Новикова

конечно, а так бы зачем мужика в дом приводить, был бы порядочный муж, не приводила бы

Римма Василькова

Пьяная женщина не только не хозяйка, но и без других качеств. Но есть такие, кому пьяные женщины по душе.

Константин Карлов

Откуда?

Вячеслав Панов

Нравится, потому что легкодоступная ! А есть другая поговорка-иметь пьяную, что спать с покойницей

Римма Василькова

Ну про покойницу, считаю перебор.

Вячеслав Панов

Из поговорки смысл не выкинешь! И то я завуалировал её-звучит вообще нецензурно!

Елена Кобзарь

знаю пьющую женщину,у которой всегда была чистота,дети ухожены и сыты. Но это редкость

Наталья Бабичева

А вот это не правда! Я всегда знаю где я, с кем и пью столько сколько считаю нужным!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Как раз, очень хозяйственная и добрая, много не бывает, чем больше, тем лучше.

Abbas Quseinov

не всегда есть и те кто свою хозяйства не распускает как бы не была бы пьяна

М=
Маримуха =Чародеи=

одно дело злоуптреблять-другое выпить по случаю. хозяйств ни при чём

Борис Жмаченко

За то прекрасна во всей красоте, с нее можно лепить что захочешь.

Ирина Кон

Это та не хозяйка..., когда пьяная, которая и трезвая не хозяйка.

Елена Задорожная

Пьяная женщина- подарок судьбы!! Если конечно...она не пьяница

Галина Петровна Якимова

А ПЬЯНЫЙ МУЖИК ..... ХОЗЯИН???????☠️ ☠️ ☠️

Константин Карлов

Ещё какой

Галина Петровна Якимова

ХМ..... ПРОВЕРИТЬ НАДО...

Галина Петровна Якимова

щас же и займусь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой спрос с пьяного человека Хоть женщина хоть мужчина?

Валерий Новосёлов

Абсолютно, по пьяному делу много глупостей совершается!

Татьяна Сердюкова

Нет она может быть пьяной и хозяйкой своей квартиры

Константин Карлов

Я не про квартиру

Татьяна Сердюкова

)))) ну не знаю,может быть и хозяйка

Ольга Лукоянова

Плохо когда кто либо пьёт, человек теряет своё лицо

Ольга Лукоянова

Женщина тем более

Пан Стефа́н

Известно кому она не хозяйка. Своей пизде. 😊😊

Татьяна Новоселецкая

Не знаю,не употребляю,потому сказать нечего))))

Андрей R@

Пьяная женщина, как КАМАЗ на штраф. стоянке.

Андрей R@

Пьяная женщина, как КАМАЗ на штраф. стоянке - выглядит не очень, но дверь в кабину всегда открыта.

Валентина Гордеева

Это вообще-монстр будет и страшное что-то!