Агния Сварогски

Самое мужественное имя - Александр? (вне зависимости от личности)

Ответы · страница 2
Лу Лу

А мне больше благородные нравятся)

Агния Сварогски

а мужественность - это разве не благородно? Или вы про Евгениев?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо...за ОЦЕНКУ....!!!!🌹 🌹 🌹

Агния Сварогски

Да не за что))) всегда пожалуйста

Lao Dao

Александра самое женственное..))

Агния Сварогски

🥗 🍲 🍰 🍦 🍨 Время обеда))) думается не о цветах

Lao Dao

согласен хороший сандвич не помешает!)).. 🍔

Агния Сварогски

))) я больше по салатикам спец

Lao Dao

по вам видно..вы стройная девочка... фото ваше?)

Агния Сварогски

да, так же как и вы не маскируюсь

Юрий Богомазов

Это твоя фамилия или псевдоним?

Юрий Богомазов

Агния .привет.я тоже её люблю

Юрий Богомазов

Привет.привет.Агния.а фамилия какая.её не ннужнно стесняться

Агния Сварогски

нет, это из художественного произведения... Не догадаетесь

Агния Сварогски

сдавайтесь. Теперь вы мой пленник))

Юрий Богомазов

Да , нет, Агния, я уверен,что в жизни ты лучше, гораздо

Маркиза Простая Баба

И Алексей из этого же разряда.

Маркиза Простая Баба

АЛЕКС-ЗАЩИТНИК. АНДР-ЧЕЛОВЕК. Так, что всё верно.

Агния Сварогски

да я щас не о переводе.Нет у Алексея буквы р и н

Маркиза Простая Баба

Просто АЛЕКСЕЙ -защитник. АЛЕКСАНДР - защитник людей. Я сама из Сашек😉

Ми
Мишута

Шурик ))) Звучит мужественно )))

Ми
Мишута

Не имя красит человека, а человек имя. Если человеку повезло родиться с известной фамилией, например А лександр Ломоносов, но при этом он не отличается умом, бухает, ведёт себя как жупел, то ему нечем гордиться. А вот если человек из деревни пришел пешком в Петербург, упорно учился и стал великим ученым, то он прославил свою фамилию - Михайло Ломоносов.(Кстати — имя Михаил переводится "кто как Бог , равный Богу " и только у Архангела Михаила хватило мужества вступить в схватку с Дьяволом , когда тот восстал против Бога , победить и сбросить его в бездну , поэтому он самый главный почитаемый Архангел во всех религиях мира ) Достаточно аргументов ?

Юрий Астахов

Почему не Виктор? Суть та же...

Агния Сварогски

Не всегда Победители мужественные... некоторым просто везет в победах

Барон Де Гофмансталь

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Александр

ну ...вы меня смущаете))))))))))0

Александр

я точно говорю))))))))))))

Агния Сварогски

вы себя таковым не считаете разве?

Александр

ну да раз смерти в лицо смеюсь......но говорить ....

Александр

ну да пять лет ....кажый день

Анатолий Лукичёв

Тебе просто Саши нравятся?

Анатолий Лукичёв

Прикольно, у меня сын Игорь

Удалён Ради Неё

Может быть и Илья и Иван

Агния Сварогски

и все же из наблюдений среди слабого Виталия и слабого Александра - сильнее будет Александр

Удалён Ради Неё

Блин вот я возьму псевдоним и сразу ещё смелее стану!Ещё раз повторюсь!Гены и воспитание!Назвать Виталием какого нибудь Южного человека,они горячие в основном и взрывной характер!И будет этот Виталий кидаться на каждого не понравившегося

Агния Сварогски

вы не путайте распущенность с мужественностью

Удалён Ради Неё

Как вы не поймете?Что гены никуда не денеш!

Агния Сварогски

Точнее программу, записанную в ДНК

Владимир

И самое криминальное

Владимир

Не в этом дело ... Есть имена которые несут в своей энергетике криминальное начало

Владимир

Тоже бывает но положительной энергетики больше...))))))

Агния Сварогски

а мне кажется владимиры более замкнутые, чем александры

Владимир

Замкнутость не криминальна и потом Владимир значит владеющий миром и не редкость что внутренним , оттого и замкнутость предполагающая гениальность

Агния Сварогски

оооо))) ничего что я тут это... на вашей страничке ...))

Владимир

Я не себя имел ввиду, но так и быть, можно целовать мои следы и посыпать лепестками роз мой божественный путь ...))))))))))))))))))

Рафкат Абдулин

а правильно ИСКАНДЕР

Агния Сварогски

у разных народов по-разному

Любовь..любовь!

Моего сына так зовут!

Любовь..любовь!

Мне это имя с детства нравилось. А ещё Владимир. Но сын один.

Ирина

А чем плох Владимир?

Агния Сварогски

слабее Александра, А - всегда сильнее потому что она первая буква

Саня

согласен полностью

Саня

))))))))))))))))))))😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Владимир? Виктор?

Агния Сварогски

как-то вот не мужественные... я говорю о процентном соотношении

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Процентном соотношении чего?

Агния Сварогски

ну не знаю))) тех людей, которые мне встречались с такими именами, это частное мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа, вот вы о чем.... а я о значени имени

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне как то Александры меньше попадались, был один, да и тот дрянь дпянью

Мария Архипова

Не а у каждого свое

Агния Сварогски

А если задуматься над своими знакомыми?

Supermax (B.m.v.)

А разве не Андрей?

Агния Сварогски

конкретнее не могу - все зависит от поиска, от тегов

Supermax (B.m.v.)

Понял Вас,ну запрос как сформулировать?

Supermax (B.m.v.)

Ну самое актуальное на данный момент.Девушка с каким именем подходит к моему имени по энергетике

Агния Сварогски

да, так и набираете в инете - парное имя к максиму

Supermax (B.m.v.)

А было дело ,но только я набирал в поиске совместимость имен

Aziz Mirahadov

а по моему Жасур

Агния Сварогски

)))) ну, мы ваших имен плохо знаем

Агния Сварогски

понятно. А мне Мансур нравится, назвала бы так свою собаку (если бы у меня был волкодав)

Aziz Mirahadov

в городе разрешают содержать больших собак