Некто Из ...

20 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра дня: «ОМ НАМО НАРАЯНА!» • Медитация и практики помогающие достичь внутреннего баланса • Различные аскезы, начатые в этот день дадут хороший результат. • Практики исцеления Для улучшения кармы: выполнение обещаний. Тема для утренней медитации (до 07:24): путешествие к истокам. Образ для визуализации: вы постепенно поднимаетесь по руслу реки к ее началу. Возможно, источник пересох и нуждается в чистке. Используя визуализацию наведите порядок, возродите исток. Тема для вечерней медитации: очищение внутреннего пространства. Образ для концентрации – перед вами поле – это ваша жизнь и вы готовите это поле (или хотя бы часть его) для новых возможностей. Вы удаляете сорняки, мусор, старые пни и т.д. Можно выбрать конкретную область, в которой вы хотите привлечь новые возможности и вам нужно обновление. После очищения, можно представить, как появляются новые всходы – которые в надлежащее время принесут урожай.// Так ли?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А экадаши вчера была?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Соблюдаете?

Некто Из ...

Да, но соблюдаю пост каждый понедельник и он просто совпал с этим😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А почему именно в понедельник? День тяжёлый?

Некто Из ...

Нет, это день Луны и Шивы😊✋

Александр Голубев

Харе Кришна.

Света Дмитренко

👏