Г*
Галина ***

Жизнь человека непредсказуема. Рано или поздно мы все умираем. Умершее тело хоронят. Знаете ли вы, что ожидает вашу бессмертную душу? Готовы ли вы предстать перед Богом и какая участь ожидает вас после Божьего суда? Все ли те, кому на поминках желают Царствия Небесного, туда попадают? Постарайтесь честно ответить на эти важные вопросы сейчас, при жизни.

Ответы · страница 7
Сергей Емельянов

Мы славяне дети божьи. А судят ...рабов божьих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь " Галина " . сколько вас на этом сайте ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Которые пугают Божьим судом

Г*
Галина ***

О душе: Бытие 46:15, 22, 26; Исход 30:15,16; Левит 20:25; Числа 31:50; Иезек. 7:19; 17:17;; Деян 3:41; 7:14; 27:37; 1Петр 1:9; 2:25; Откр18:13.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я о том . . Много вас развелось

Medvedrus Иванов

Чему суждено быть,так оно и будет.Бог решит.

Medvedrus Иванов

Тогда теряется весь смысл.

Г*
Галина ***

Переделывать вас насильно. Но по вашему разрешению и просьбе Бог это сделает. Ттгда смысл не теряется.

Medvedrus Иванов

Опять он заранее знает буду я просить или нет и о чём.И не нужно Господу Богу разрешение на это смиренного раба своего.

Г*
Галина ***

Бог не будет ломать человека через коленку, как это делает дьявол.

Medvedrus Иванов

Конечно не будет,зачем ему.Он всемогущ и всеведущ и может сделать со мной,что угодно и в любой момент.Я всегда готов к этому.

Woldrews

Галина! Вы верующая? Я с верующими не спорю.

Woldrews

Жизнь человека предсказуема, ибо в нём 80% инстинкты, 20% относительной свободы в обществе ошибок. Человек умирает информация или мысли записанные за всю жизнь в душе остаются. Суд божий совершается над всей вселенной в конце времён. Информация с души может попадать в "темницу духов" родственной души. Царство небесное и есть Темница духов или Имя человеческое.

Г*
Галина ***

Спросите сами у Бога Духа Святого, истинно ли ваше представление.

Woldrews

Я не верующий, я Библию изучаю, как историческую книгу, попы мне не нужны. Бог это мыслепрогамма.

Г*
Галина ***

Огромнейшее заблуждение, которое вам может стоить очень дорого, если вы не разберетесь в этом важнейшем для вашего будущего вопросе. Когда люди приходят на суд к Богу- Отцу, среди них неверующих уже нет. посмотрите сайт про небо

Г*
Галина ***

А спорить не надо. Надо просто начинать разбираться. Ведь это самый главный вопрос и нашей жизни на земле, и тем более жизни души в вечности.

Татьяна Еременко

Когда умру,пусть за мою душу помолятся все.

Г*
Галина ***

Хорошо, а что изменит молитва после смерти вашего тела?

Татьяна Еременко

Наверное меня примет Бог,за ваши молитвы о бо мне.

Г*
Галина ***

А куда примет, если вы Его не приняли?

Татьяна Еременко

Вам не известно моя вера в Него и не надо меня осуждать в Его лице.

Г*
Галина ***

Я не судья, я вас не сужу. Бог нам Судья.

Ду
Дульсинея

честно? Идите в опу со своей пропагандой....

На
Ная

До Бога не дойду, я планирую прямиком в Ад.

На
Ная

Да-да, только меня это не интересует.

Г*
Галина ***

Печально, но имеете право на свободный выбор, данный нам Самим Богом.

На
Ная

Это мой выбор, а не его.

Г*
Галина ***

Да, в данном случае это ваш выбор. Свободный выбор дает Бог, а дьявол лжет и навязывает свой выбор.

На
Ная

😂

В М

Вы любите музыку? И какую роль она играет ?

Г*
Галина ***

Музыка играет большую роль, помогая понимать себя и окружающий мир, славить Тврца неба и земли. Все в этом мире наполнено музыкой- либо любви и жизни, либо ненависти и смерти.

Анатолий Гусаров

шла бы ты к попам и там бы фантазировала

Г*
Галина ***

Вы можете выйти и идти своим путем.

Анатолий Гусаров

а здесь тебе псалмы петь не будут

Г*
Галина ***

Разрешите мне самой решить.

Владимир Лукашев

Пока человек живой всё можно исправить.

Г*
Галина ***

Это правда. Беда в том, что ни один из нас не знает своего последнего часа и может быть не готов встретиться с Богом.

Владимир Лукашев

К этому надо готовиться сейчас.

Юра Ласковец

еврейские перепевки пора прекращать!!

Г*
Галина ***

Евреи- благословенный и избранный Богом народ. Вы возражаете против Божьего выбора?

Юра Ласковец

афуеть🤦‍♂️ты их историю почитай!!

Г*
Галина ***

Они выбирали непоавильные пути, не хотели слушаться Бога. Были упрямыми. Поэтому и получили то, что заслужили. Но Бог не перестает любить Свой избранный народ.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну меня наверно в ад пошлют ,,,я плохой

Г*
Галина ***

А что у вас происходит в сердце и в голове?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да уже давно ничего,,,,,я разочаровался в жизни,везде только ложь,предательство,неуважение,зависть,так что в этой жизни уже ничегошеньки меня не удивляет,да и не беспокоит

Г*
Галина ***

Когда вы примиритесь с Богом, в вашей жизни появится смысл. Бог даст новое дыхание, новую жизнь, новые чувства, новое отношение ко всему в этой жизни и к вечности. Ведь на земле мы просто странники. Бог создал нас для общения с Собой, для любви и дружбы.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А я и не ругался с Богом,просто у него и так дел много,поэтому Ему не до меня,,,да я как то и не в обиде на Него,,,чего на меня отвлекаться,вроде как руки ноги есть,так что как то так

Г*
Галина ***

Ошибаетесь. Ему есть дело до вас. Он любит вас намного больле, чем вы или я Его. А примириться означает признать себя грешником, пригласить Иисуса Христа стать личным Господом и Спасителем, даровать Бога Духа Святого, отречься от дел дьявола в своей жизни. После этого вы становитесь Божьим дитем, Божьей собственностью. Обретаете Божье покровительство, рождаетесь духовно для Бога. И Бог начинает с вами Свою работу по преобразованию духа, души и тела, чтобы вы могли после смерти тела духом и душой войти на Небеса, в Царство Божье навечно.

Юрий Насонов

В Библии написано, что душа́ умирает.

Наталья

Ничего не поняла.. Так что выходит по Новому завету душа бессмертна?

Юрий Насонов

Бессмертие получают лишь те, кто вместе с Христом идут на небо. А именно 144000 купленных от земли.

Наталья

Теперь все поняла.

Г*
Галина ***

Душа бессмертна с самого создания человека. Смертным стало тело после греехопадения. Бессмертная душа продолжает жить в вечности после смерти физического тела. По вере в Иисуса Христа и следовании за Ним после примирения человека с Богом. душа рождается духовно, получает рождение свыше от Духа Святого. Возрожденная для Бога душа может попасть на Небеса и в вечности быть с Богом. Душа человека, не примирившегося с Иисусом Христом, попасть на Небеса не может. Ее участь в вечности- в неугасимом пламени ада, созданного для дьявола, бесов и демонов. Человек свой выбор делает при жизни: с Богм или без Бога, автоматически с дьяволом и при жизни и после смерти. Третьего не дано. Все это есть в Библии.

Наталья

Ну да в библии есть это .

Аксакал-Хан-Паша

...откройте библию...там всё сказано...

Г*
Галина ***

Именно поэтому вопрос задан тем, кто ее не открывал и истины не знает.

Г*
Галина ***

Идите и научите все народы,- повеление Господа.

Аксакал-Хан-Паша

здесь на сайте...странно...нужно живымубеждающим голосом...

Г*
Галина ***

Бог придумал интернет и для того, чтобы проповедовать Евангелие тем, кто сидит в интернете и Библию не читает.

Аксакал-Хан-Паша

...для этого есть спец.сайты...вам туда...

Серый Кот

Опять иеговистская сволочь вылезла

Г*
Галина ***

Почему вы так решили в своем заблуждении?

Владимир Роговой

Никто ничего не знает. И Вы тоже...

Г*
Галина ***

Не обязательно быть вне нормальной жизни, чтобы знать о прошлом, будущем и настоящем.

Владимир Роговой

Вы начали о потустороннем мире.. При чем тут прошлое, настоящее, будущее..?

Г*
Галина ***

Прошлое- то, что было в истории человечества. Настоящее- то что присходило недавно и происходит сейчас. Будущее- то, что ожидает человечество и землю в недалеком будущем. Все это есть в Библии- наставлении Бога человеку.

Владимир Роговой

Ну и хорошо, читайте и познавайте...

Г*
Галина ***

Спасибо. Именно это я и делаю ежедневно.

Андрей Литовских

уже кто-то вернулся и рассказал...

Г*
Галина ***

Смотрите сайт pronebo.info.

Александр Чайка

я сам без принуждения пойду в ад

Г*
Галина ***

Александр, а зачем? Что вы там собираетесь делать, если это не секрет?

Александр Чайка

грехи у меня есть а занимать время бога я не хочу

Г*
Галина ***

А вот это уже гордыня. Богу есть до вас дело со всеми вашими грехами, Ему не жалко потратить на вас Свое время и подарить Свою любовь и прощение, если вы Его попросите простить ваши грехи.

Александр Чайка

пусть так но если в рай то память ему придется у меня забрать, а без памяти уже не рай

Г*
Галина ***

Память никто ни у кого не забирает. Но на небеса так просто не попасть.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну уж не здесь об этом говорить,

Галина Д

Сейчас? Зачем? Придет час тогда и будем об этом думать. А сейчас надо жить. Любить. Рожать, жизнь так коротка. Нужно все успеть.

Г*
Галина ***

Согласна- нужно многое успеть. Но мы странники на земле. Наши тела смертны, но души бессмертны. После смерти тела душа продолжает жить уже без тела в вечности: на Небесах с Богом или же в огне неугасимого пламени ада с бесами, демонами и дьяволом. Где будет ваша бессмертная душа в вечности?

Галина Д

Господи... тезка!!!что за мысли? Кто так заср...мозг?

Иван Колганов

Галь. Мы договорились:о)) Слово запретное.

Иван Колганов

Я просто напомнил. На всякий случай, а то у меня нет-нет да вырывается. Стираю.

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Вечность

Я Бог и сам решаю кому умирать

Г*
Галина ***

Печальное и ошибочное заявление.

Леди Мила

Вот не надо здесь религиозную пропаганду разводить.. или хотите, что бы забанили?

Вечность

Фатанизма Бог не признает и Точка!

Г*
Галина ***

Леди Мила, вас же никто не приглашал насильно в эту тему, можете спокойно пройти мимо. А по- вашему нужно разводить секс- пропаганду или пропаганду пошлостей? Вам всех благ. И без всяких угроз.

Леди Мила

А кроме религии и секса интересных тем нет? Мне вас жалко с вашей ограниченностью.

Вечность

Религия одна принял на грудь и спи как младенец божий