Г*
Галина ***

Жизнь человека непредсказуема. Рано или поздно мы все умираем. Умершее тело хоронят. Знаете ли вы, что ожидает вашу бессмертную душу? Готовы ли вы предстать перед Богом и какая участь ожидает вас после Божьего суда? Все ли те, кому на поминках желают Царствия Небесного, туда попадают? Постарайтесь честно ответить на эти важные вопросы сейчас, при жизни.

Ответы · страница 8
Алексей Дмитриев

и надо тебе это знать сейчас???

Г*
Галина ***

Как сказать. Время покажет.

Ру
Рустэм

сгинь, сгинь окаянная...😲

Г*
Галина ***

Будьте благословенны. Разрушаю ваши слова неправильные именем Иисуса Христа и Его Кровью. Пусть Бог помилует вашу душу.

Alisa Warshavsky

А как имя вашего бога-судьи???

Alisa Warshavsky

Имя, которое произносите вы!

Г*
Галина ***

Папочка- Бог. Если это вас не шокирует.

Alisa Warshavsky

Лицемерие... Боитесь признаться, что молитесь Сатане... Я, так и знала!...

Г*
Галина ***

Зачем мне сатана, если есть Тот, Кто желает мне только добра? Ваши знания надмевают.

Alisa Warshavsky

Что делают??? Вы плохо знаете грамматику?

Александр Головченков

я не верю -там мрак и пустота

Г*
Галина ***

Неверие от ответственности не освобождает.

Г*
Галина ***

Неверующий в Бога приходит на Божий Суд с отчетом за свою жизнь. Такой человек духовно не рожден для Бога. Поэтому его бессмертная душа не может попасть на Небеса и быть с Богом в вечности. Поэтому участь этой невозрлжденой души- вечность в неугасимом огне в страданиях и мучениях. А оно вам надо?

Г*
Галина ***

К этому привыкнуть нельзя.

Va
Vadim

От нас останется одни кости

Г*
Галина ***

Ваш выбор. Читаю и буду читать еще прилежнее.

Va
Vadim

Лучше читай художственные книги они больше пользы принесут чем ваша библия.Не засоряйте людям мозги своей библии .И не ходите ни вкакие СЕКТУ.ТАМ ТАК ЛЮДЕЙ ДУРАТ ЧТО ВСЕ ЗАБИРАЮТ ТЕЖЕ ЙГОВЫ

Г*
Галина ***

От чтения художественной литературы ваша жизнь практически не зависит. Чтение Библии просвещает разум и сердце человека, помогает понять Бога- Творца неба и земли.

Va
Vadim

художественные книги лучше просвещает разум чем ваша тупая библия.У меня две подпуги есть это две сестры .Старшая

Va
Vadim

Старшая сестра постоянна сидела на библия .А младшая сестра заставила читать художственные книги чтобы мозги развеяла и правила сдела

Виктор Ларионов

Я НЕ ВСЕВЫШНИЙ СПРОС У НЕГО

Г*
Галина ***

Всевышний дал вам право выбора, и вы будете давать отчет Богу за прожитую жизнь!

Виктор Ларионов

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ВЫ ТАМ БЫЛИ ЧТО УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО БУДЕТ

Г*
Галина ***

ВСе уже давно сказано в Библии.

Виктор Ларионов

ДА Я СОГЛАСЕН ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ НО КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ НА С ЖДЁТ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ ВОСКРЕСШИХ ПОКОЙНИКОВ ЧТО БЫ СПРОСИТЬ КАК ТАМ

Виктор Ларионов

посмотрел это относительно практически не доказуемо на пред положениях не уедешь я тоже могу сказать ч то я был вчера на марсе хоть я не амереканец это они везде бывают нужны доказетельства а не пред положения

Г*
Галина ***

Так мы и в Господа Иисуса Христа верим по нашей вере в то, что Он Господь и Спаситель каждого из нас. А без веры угодить Богу невозможно.

Виктор Ларионов

КОНЕЧНО БЕЗ ИСТИННОЙ ВЕРЫ УГОДИТЬ ГОСПОДУ НЕ ВОЗМОЖНО НО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ ВСПОМИНАЕМ О БОГЕ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ВСЕ ПОПАДУТ В РАЙ ИЗБРАНЫЕ МОГУТ ТАК КАК ИХ ВСЕГО ТЫСЯЧИ ПОЛТОРЫ ИЗ СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ ТАК ЧТО ВОПРОС СПОРНЫЙ КУДА Я ПОПАДУ

Solomon Gruzmarg

Тоже свидетельница еговы?

Solomon Gruzmarg

С Вами ясно. Продолжайте поклоняться идолам.

Г*
Галина ***

Желаю, чтобы Бог открыл вам истину. Бог Дух Святой сейчас на земле. Пусть Он прикоснется к вашему разуму и сердцу. Я идолам не поклоняюсь. Вы ошиблись.

Solomon Gruzmarg

Истину себе открывайте. И не нуждаюсь в Ваших идолопоклоничееских. Пожеланий.. Скоро вам конец придёт. Ещё не много осталось. Так и не ответили мне где в библии указано страна, земля Палестина.

Г*
Галина ***

Ах, Соломон, Соломон. Имя замечательное. Но хозяин плохо воспитан.

Solomon Gruzmarg

По каким критериям Вы определили мою не воспитанность? Позвольте узнать. И ответ на мой вопрос с Вашего позволения когда узнаю?

Руслан Магомадов

а есть жизнь после смерти?

Г*
Галина ***

Для тела есть, для души и духа( настоящей сущности человека) нет.

Руслан Магомадов

значит мы можем менять тела?

Г*
Галина ***

Реинкарнации нет, если вы об этом.

Руслан Магомадов

а вы уверены,откуда тогда дежа вю

Алла Аа

Потом об этом все узнаем.

Г*
Галина ***

Тогда будет слишком поздно- изменить будет ничего нельзя.

Алла Аа

Мы ничего не изменим, если под богом ходим.

Г*
Галина ***

Свою жизнь мы можем изменить для Бога лишь одним- своим искренним покаянием в стремлении жить своей собственной жизнью без Бога, признав Иисуса Христа, Бога и Божьего Сына, своим личным Господом и Спасителем, прося о прощении всех своих грехов и о даровании Духа Святого, с помощью которого Бог изменит нас, возродив духовно. Другого пути нет. Спасение для жизни вечной на небесах- в Имени Иисуса Христа!

Саша Сокол

Галь, щас хуёв натолкаю...

Г*
Галина ***

Оставьте при себе, авось пригодятся.

Владимир Роговой

Никто ничего не знает...

Г*
Галина ***

Не знает тот, кто знать не хочет!

Г*
Галина ***

Это узнает каждый, но для кого- то знание слишком и безвозвратно опоздает.

Александр Логвиненко

Не корректные вопросы.

Г*
Галина ***

Вспомнить о Боге при жизни не поздно, но лучше не затягивать. Нам не известно, что будет даже через 5 минут.

Александр Логвиненко

Время не засекал. Но контузия и осколочное в голову.

Г*
Галина ***

В жизни человека порой случаются внезапные трагедии ("хромая лошадь", "зимняя вишня" и т.д.).

Г*
Галина ***

Можно поосто не успеть. И вот это уже трагедия навечно.

Г*
Галина ***

Поэтому, еще раз все взвесьте, подумайте. И примите правильное для вас решение. Пусть Бог помилует и спасет вас для вечности.

Виктор Беспалов

зачем верить в скаку...

Г*
Галина ***

Вечность, Бог, дьявол не сказки, но реальность невидимого духовного мира.

Г*
Галина ***

А кто не верует, тому и жить без блаженства.

Светлана

Что будет,то из будет.

Г*
Галина ***

Если вы знаете, что впереди вас ждет гибель, вы будете к ней стремиться или же постараетесь предотвратить гибель свою?

Светлана

Я не хочу знать. Хочу жить так,как считаю нужным.

Г*
Галина ***

Понятно. Отвергая жертау Иисуса Христа, вы идете к смерти= вечному разделению с Богом.

Светлана

И Вы там будете. Только утешаете себя сказочками.

Виталий Соколенко

Черви пожрут делов то

Г*
Галина ***

Мертвое тело в земле пожрут. А с бессмертной душой что будет после смерти тела?

Виталий Соколенко

Попадёт на небо видимо )))

Г*
Галина ***

Именно, так думают многие люди, но заблуждаются. Бессмертная душа,

Ева Бессараб

Очень сложный вопрос.

Г*
Галина ***

Сложный, но имеющий серьезные и необратимые последствия после смерти тела.

Наталья Кириллова

Этого никто не знает.

Г*
Галина ***

Ошибаетесь. Все давно уже сказано в Библии- послании Бога к людям.

Г*
Галина ***

Это правда. Но каждый из них был вдохновлен Богом- Духом Святым и писал не от себя, но то, что говорил Дух Святой. Он говорит и творит и в настоящее время.

Наталья Кириллова

От куда вы знаете? Из библии?

Г*
Галина ***

Если челоаек рожден духовно от Духа Святого, у него есть общение с Богом Духом Святым, который дает откровения.

Наталья Кириллова

Религий много, все по разному трактуют.

Г*
Галина ***

Религий и заблуждений действительно много. Разобраться в этом сложно. Вы можете просить Бога, чтобы Бог открылся вам. Попросите Бога Духа Святого дать вам откровение о Божьем Сыне Иисусе Христе, совершившем на кресте искупление всего человечества от власти греха и смерти. Бог обязательно вам ответит, если вы будете жаждать правды от Бога. Будьте благословенны. На всякий случай: 10 января 2018 года в 20 часов по московскому времени на канале votv.media.ru начнется молитва за здоровье. Вы сможете через экран ПК или телевизора ощутить на себе прикосновение Бога Духа Святого

Валерий Семёнов

На всё воля господня!

Г*
Галина ***

Это так. Но и у человека есть ответственность за свой выбор и за свою жизнь. Божья воля в том, чтобы вы по вере в Иисуса Христа и Искупление, были спасены для вечности на Небесах, а не в вечности в аду, без Бога, но с дьяволом. А выбрать Бога или выбрать дьявола- ваше решение и выбор

Валерий Семёнов

Я ответил! И не морочте мне голову!!!

Олег

Что сеем то и пожнем.

Г*
Галина ***

Правильно. И это свободный выбор человека: сеять добро или зло, быть сострадательным или жестоким, любить или ненавидеть, помогать или быть равнодушным. Быть с Богом на Небесах или без Бога с дьяволом в вечном огне ада.

Владимир Лебедев

Мечтайте, мечтайте.

Владимир Лебедев

Не забивайте голову себе бесполезной верой. Не тратьте время. Человек не бессмертен. Надо успеть много хороших дел за свою жизнь.

Г*
Галина ***

Конечно, надо успеть. Но можно и не успеть. Какими бы ни были добрые дела, они не спасают человека.

Владимир Лебедев

Человека никто и ничто не спасает. Все умирают. Надо жить полноценно, а не тратить время на молитвы.

Г*
Галина ***

Бог вам судья. Хотите жить в заблуждении - ваш выбор и ответственность за него.

Владимир Лебедев

Конечно. И это надо понимать.