Олеся Закутайло

Если человек любит и его любовь уже имеет смысла, а он пытается магию применить . Как вы думаете это принесет ему счастье?

Ответы
Сергей Журавлёв

магия это колдовство. Помирись с Иисусом и не один колдун на тебя не повлияет. После примирения Иисус подарит тебе дар вечной жизни которая ждёт людей после физической смерти. Мало того Он будет оберегать тебя здесь на Земле. МОЛИТВА: Дорогой Иисус. В этой молитве я прихожу к Тебе. Я осознаю, что я грешник. Я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Я нуждаюсь в Твоем прощении и в Твоей любви. Я прошу Тебя Иисус прости все мои грехи, очисти мое сердце Кровью Своей святой, войди в мое сердце.
Я принимаю Тебя как своего Господа и единственного Спасителя.
Я благодарю Тебя, за то, что Ты нашёл меня и принял в Свою семью Божьих детей. АМИНЬ.

Олеся Закутайло

Спасибо, но у меня есть защита. Я прочту , молитва это сила знаю.

Сергей Журавлёв

Защита от человека сегодня есть а завтра нет. А Господь всегда рядом.

Бо
Борис

Нет. Влюбиться - это значит согласиться с тем, что чувство может быть не взаимным. Это готовность пожертвовать ВСЕМ ради любимого человека. Прежде всего, своим ЭГО. Это готовность отпустить. А БОРРРОТЬСЯ и применять насилие, в любой форме, это не про ЛЮБОВЬ.Я так думаю, а Вы смотрите.

Олеся Закутайло

Что мне смотреть , я реально защиту знаю и меня это не берет. Возврат будет тому кто делает это.

Бо
Борис

Вы сделали свой выбор...

Олеся Закутайло

Я выбор всегда делаю

Алексей Мельников

а че за магия?))) 😲 это вырви волосы с интим мест сожги и дай выпить ему или ей? 🤣блин все должно быть проще )

Олеся Закутайло

Ого вы знания и опыт передаете

Олеся Закутайло

Вам смешно , но мне страшно , где вы такого начитались?

Алексей Мельников

самому страшно ))) мало ли такое каму в голову придет))))а вычитал в новостях амеров ))) одна так пыталась приворожить_)

Олеся Закутайло

Бренди и кстати не возвышает вас эта шутка

Ренат Багрин

Если любит,магия лишнее,с ней осторожней,может только навредить🌹 🌷 🌺 🤠

Олеся Закутайло

Спасибо

Ренат Багрин

Как дела?,все нормально?

Олеся Закутайло

Все хорошо, ты как?

Ренат Багрин

Тоже,нормально☺️

Ви
Виктор

все вроде христиане ,а магией занимаетесь,грех это

Олеся Закутайло

Не я, реально у всех свои загоны

Олеся Закутайло

Спасибо оч..... при......но

Михаил Балашов ( Clay )

главное верить, остальное , дело шарлатанов.

Михаил Балашов ( Clay )

да ,наверно первые пять лет действительно были лучшие

Олеся Закутайло

У кого?

Олеся Закутайло

Не грузимся живем дальше

Михаил Балашов ( Clay )

опять не могу не согласиться

Елена К

Конечно принесет. Только с другим\другой.

Андрей Тимкин

магия м любовь, что за бред

Павел Жасан

Ненадолго.Это точно знаю.

Олеся Закутайло

Откуда?

Павел Жасан

Подруга так уже сглупила,потом жаловалась.

Андрей Мацнев

Реально в это верите?😉

Олеся Закутайло

Да ну я реально верю, вы что то меня за Аленушку. Я Олеся . Кудесница леса Олеся , я белая магия😊

Владимир Лукашев

Это приведёт его в ад.

Олеся Закутайло

Не думаю что у них страх перед этим словом

Владимир Лукашев

Многие даже не представляют, что это такое.

Виктор Бабенко

нет только болезни

День Сурка

магия это страшно

Михаил Левин

Вкусная груша?

Михаил Левин

Да ну 😍😍😍🌷

Олеся Закутайло

Что да ну. Груши ем водяные

Михаил Левин

Да я Краснодаоский🤗

Олеся Закутайло

Да я Южанка

Олеся Закутайло

Видно житель побережья? Сочи, Геленжик , Анапа, да было время работа была связана с поездками

Юра Ласковец

не. это туфта

Олеся Закутайло

Я о том же

Айман Сатканова

Нет никогда

Екатерина Сивалтова

магия-нет

Владимир Коченов

Никогда

Ло
Локи

Нет!

Татьяна

нет