Надежда Волкова

Интересно, эпоха всеобщего "одобрямс" у нас когда-нибудь закончится? Стыдно наблюдать, как обыватели накидываются на любого, посмевшего иметь свое мнение!!!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Или наоборот. Вы не замечали, что адепты чего-либо всегда кратно более агрессивны, чем люди с обычным устоявшимся отношением к жизни? Враги абортов ("убийств младенцев") убивают доктора или медмемтру, по их мнению виноватую, борцы за свободу громят и жгут магазины и кафе, лгбтшники нападают на приверженцев христианской морали, визжат и назойливо ко всем пристают со своими отнюдь не общечеловеческими ценностями, защитники животных устраивают провокации с жертвами...👿 👿 👿 👿 👿

Надежда Волкова

неофиты всегда опасны. и во всем

Vladimirs Cucukins

Как вариант. Но скорее - идиоты...😉 ☺️

Надежда Волкова

согласна

Валерий Шахалов

Закончилось красное лето-.
Нас время несёт, как река…
Осенью нежно подкрашено небо
И день весь в сиянии света
Здесь властвует Божья рука!
Тебе я твержу заклинанья -
Живи и цвети уйму лет!
Пусть сбываются сердца желанья,
Сказителей мудрых гаданья -
Любви не кончается Свет!
Желаю Здоровья Добра и Счастья!
Валерий Речной
СентябрЬ 2018г

Владимир Гулинский

Интернет, не кухня. Интернет, это трибуна. Прежде чем выдираться на неё,, припомни, кто тебя спрашивал о твоём мнении во первых, и чего оно стоит во вторых. А эпоха "одобрямса", давно прошла, как ты не заметила. Нынешняя публика не только одобрить, но и пинков надавать может. Таковы они, издержки демократии.

Надежда Волкова

не согласна, увы

Владимир Гулинский

Ну так и получай по полной, если твоя точка зрения заведомо раздражает многих, а держать её при себе ты не умеешь. Есть ещё такое понятие как скромность, но это сложнее.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Игорь Дьяков

Мнение можно и должно иметь свое,но просто все и вся поносить не годен,не потребовал это.Хочу заметить,что жалуются на правительство и жизнь преимущественно люди с достатком средним или выше среднего.а по симу считаю,что это либо проплаченные,либо те,кто в 90е жировал.

Игорь Дьяков

И не пытался да же.но привлекать человека малолетнего,который ещё ни копейки не заплатил налогов,который ещё с несформированой психикой и мировоззрением на митинги,как минимум гадко.

Надежда Волкова

вы ведь верите официальной версии? Поверьте, как человек поработавший в прессе, очернить можно кого угодно. Вспомните Марка Твена "как я выбирался в губернаторы".

Игорь Дьяков

Можно,что и делается,но не по отношению а позиции,а как раз наоборот.Апозиция сама себя так лихо компромисс руки,что и стараться не надо.кпрф-болтуны,навальный-мелкий враль.кто ещё то есть?грудинин?вор!

Надежда Волкова

да, прав Задорнов: когда главный демократ- гэбэшник, что от нас ждать... Давайте расстанемся без обид. Удачи вам

Игорь Дьяков

И вам не хворать.

Лариса

Дебилизации общества завершена успешно. Вообще мыслить самостоятельно не способны! Сто раз меня спрашивали -" А КТО вам сказал? " То-есть человеку надо , чтобы кто-то сказал, тогда он будет что-то знать или понимать. Сам узнать уже не способен.

Надежда Волкова

согласна.

Игорь Шейх

=Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.=

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Бо
Бока

народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идёт. забыл, кто это сказал. по стилю похоже на Древний Восток

Сергей Евдокимов

О люди! жалкий род, достойный слез и смеха!
Жрецы минутного, поклонники успеха!
Как часто мимо вас проходит человек,
Над кем ругается слепой и буйный век,
Но чей высокий лик в грядущем поколенье
Поэта приведет в восторг и в умиленье!

Надежда Волкова

ему, не справедливо оклеветанному светскими сплетнями

Сергей Евдокимов

Ну-ну... То есть, Пушкин писал для мертвецов?...

Надежда Волкова

вы что? он был жив на тот момент

Сергей Евдокимов

Как ему угодно!... Жив - так жив. Но я не думаю, что строки: "О люди! жалкий род, достойный слез и смеха! Жрецы минутного, поклонники успеха!" Пушкин писал имея ввиду де Толли... Особенно, если вспомнить его строки: "Кто жил и мыслил, тот не может в Душе не презирать людей...".

Надежда Волкова

вашу мысль поняла. спасибо

Николай Дубинин

...имеющему свое мнение, разумно обратиться к мудрости: - "Когда вокруг нет порядка, будь осторожен в словах, но быстр в действии...." Грустно наблюдать за имеющим свое мнение, когда он кричит о своем на площадях

Надежда Волкова

разумно. согласна. спасибо

Виталий Гончар

Так власть приучила всех, Думу, министров, губернаторов, чиновников, все боятся ответственности, сам ни, ни, только все через руководство. Маразм повальный, стыдно смотреть и слушать.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пора давно понять мы колония мы в оккупации и нами управляют и законы пишут нам и умный граотный им не нужен и мнения никто иметь другого не имеет права-уничтожат

Надежда Волкова

согласна, увы. спасибо

Вахид Мамедов

Смотрю на людей и кажется нам уже ничего не поможет,несмотря на то что страна летит в тартарары.Очень обидно что многие это сочтут за благо,так же как развал СССР.

Надежда Волкова

понимаю. Тоже даже обидно...

Александр Бардаков

223_Думают единицы. Думать – это привилегия !!! Думать - это право, которое берёт сам человек (Человек Разумный) или не берёт (человек неразумный). ( Алекс )

Anatolij Dridzo

Не знаю! Я, вроде, мнения своего не скрываю. Не могу сказать, чтобы все его на УРА принимали, но так, чтобы все накидывались?.. Вроде такого не было, пока.

Надежда Волкова

рада за вас

Николай

А вам не кажется что и "обывателя".может быть свое мнение.Отличное от вашего.Как хорошо быть"выше"народа.Я то деятель,а остальные так навоз

Николай

А про хорошо забыли.Или об америкосились совсем

Надежда Волкова

а вы уверены, что они существуют? А вдруг их придумали, что бы нас оболванивать?

Николай

Я не придумал.Это вы уже оболванились.Когда вместо хорошо,пишите ок(окей).Тут одна женщина пишет,вместо спасибо(спаси бог)спс

Надежда Волкова

удачи вам.

Николай

🍂 🍁 ❄️ ☕ 🍩

Скорпион Иванович

Нормальные, умные и самостоятельные в прошлом отстреляны, вымерли, а выродки остались и размножают друг друга! Отсюда и склонности!

Надежда Волкова

грустно. спасибо

Геннадий Коновалов

Эпохи не кончаются, они плавно перетекают, одобрямс не кончается, он просто не может кончится.Мне стыдно и чё теперь делать.

Надежда Волкова

спасибо

Воля

своего мнения ни у кого нет. Это как с Керческим стрелком. Или как с Маугли. Живешь среди обезьян и делаешь как они

Надежда Волкова

нет, воспоминаниями моих великих коллег

Воля

и кто ваши коллеги и почему они великие?

Надежда Волкова

лауреаты ленинской и Государственных премий- устроит?

Воля

Я не слышал ни одного великого кого награждали государтвом.

Надежда Волкова

синтез пьезокварца- закрытая тема, но базовая в опто-акусто- электронике

Вячеслав Поливин

Эта эпоха заканчивается на Руси с удивительной периодичностью. Льётся кровь. И... Всё начинается заново.

Надежда Волкова

к сожалению вы правы. спасибо

Саша Сокол

хотели пиздеть о чём угодно? пожалуйте, пиздите также о чём угодно на кухне, а ебало высунете - оторвём...

Ви
Виталий

Вообще то матюгаются те-у кого отрывалка еще не выросла...Вот когда Саша вырастит-вот тогда...А пока Саша,зарабатывай на пенсию Е-баллы....

Саша Сокол

остапа понесло... мне ваще-то похую, кажется...

Надежда Волкова

если человек выбирает зло- в праве ли мы его остонавливать?

Саша Сокол

нам решать...

Валерий Ан

Точно. У нас в стране, как в армии: - Есть 2 мнения. Одно - моё, президентское, другое - ошибочное.

Надежда Волкова

полностью согласна!