Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 12
Сергей Порубов

Ножка простите у слоника или у кухонного столика?Нога чья,уточните...)))

Наталья Романова- Z

У кухонного слоника

Просто Человек

Если она Женская и в капроне. Тогда это Супер.👍👍👍👍😉

Игорь Горин

Если искать обувь - проблемеп , а если мне на плечи - это просто сказка...

Наталья Романова- Z

ну-ну....а если с ноги по левой щеке... сказочная проблема

Сперанский Вадим

Ну как вам сказать- если в вас больше 60 кг то это может стать проблемой

Наталья Романова- Z

Нииии во мне 50

Сперанский Вадим

Тогда нет. Это не проблема

Ленар

если ножка от стола-то не очень. если у девушки - то канеч красиво😀

Геннадий Цаплин

Наташа даже не заморачивайся. Все смотрят до щиколотки и важней бедро

Наталья Романова- Z

благодарю

Владимир Емельянов

Маловато,конечно,будет,но в общих-то чертах-ничего,нормально вполне...

Наталья Романова- Z

Благодарю

Николаевич Breit

Вау,это здорово,тебя можно в Детском мире обувать,а детская дешевле****

Ол Ег

Нулевой размер груди,это проблемка,а нога ,нога и есть,любого размера.

Владимир Лисицкий

Если бы это было проблемой вы бы это почувствовали!!!!значит красява!!!

Наталья Романова- Z

вот те два...

Наталья Романова- Z

я прямо и в раздумьях...хахахах

Владимир Лисицкий

В раздумьях? А что тут думать? Завтра всем скажешь ой девоньки я замуж вышла

Наталья Романова- Z

ой...погоди... у меня намечается.. махыч...а то уползет... потеряю

Наталья Романова- Z

крысится... параллельно ..туловище

Алексей Шевченко

Это твоя ножка и нет проблемы и красоты, лишь бы на здоровье не влияло

Наталья Романова- Z

Благодарю)

L*
L*****

По ходу теперь средняя ножка 40 размера, а на 35 обувь купить не реально

Наталья Романова- Z

Вот и точно

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

это всегда у девушек красиво.. а самое красивое Душа и чистое сердце..

Наталья Романова- Z

Благодарю

бывает девушка прекрасна телом но уродлива душой... нам нужно растраиваться тогда .. когда не ножка маленькая а душа...

Наталья Романова- Z

Красиао сказано

все что от Бога к нам идет и мудрость и знания все красиво и делает нас Прекрасными если мы понимаем и принимаем)

Алексей Румниекс

Это нормально если пропорционально. Вот 45 при росте 1.50 это проблемка

Наталья Романова- Z

Нууу так то да

Володя Вранеско

Золушкин - размер !!! Это -просто ПРЕЛЕСТЬ !!! Как и Вы САМИ !!!🖼

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Александр Шабаловский

Увы... это мило со всех сторон! Ещё бы... владелица её была... тоже милой!

Наталья Романова- Z

Спасибо))

Ан
Аня

мне не нравится, чисто эстетически - как копытце - но тут не выбираешь

Наталья Романова- Z

Согласна)))

Sekach Dev

Ну, так на вид, конечно красиво, а если ходить трудно, то проблемка...))

Sekach Dev

Не, грустите, здесь одна жаловалась на сорок пятый размер... там другие проблемки... а у Вас думаю, не всё так плохо!..))🌹

Наталья Романова- Z

Благодарю

Сергей Максимук

Очень красиво, а проблемка, что в детский мир за обувью нужно ходить.

Ес
Есения

Это красиво, но наверно проблемка для обладательниц такого размера.