Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 13
Roland Drammer

нет, это не проблема, а ты посмотри какого размера у басетболистках.

Roland Drammer

извини за вопрос, а почему?

Наталья Романова- Z

Нууу в разводе

Roland Drammer

понятно, значит жизнь продолжается не смотря ни на что...

Андрей Борисович

в обувном магазине проблема а так это изящно!👍 Синдерелла!!!!😁

Наталья Романова- Z

То-то и оно))

Андрей Борисович

за то есть чем по выходным свою вторую половину занять то сапожки поискать то туфельки

Lubov Vladimirovna

у меня 38, так что затрудняюсь ответить. Наверное обувь тяжело найти.

Lubov Vladimirovna

Просто знаю девушек,которые в детские магазины ходят со своим размером,что то подбирают)

Андрей Халфин

Красивая проблемка - у дочки такой размер.... С обувью часто проблемы

Kot Leopold

Проблемка с куплей нужного в отделе обуви......только в "детском мире"

Мурат Джумагажаев

Для женщин и девушек это нормально или иметь ласты 43 это не красиво.

Сергей..

Это красиво-но в тоже время проблематично. обувь не подобрать.....😉

Сергей

Ддя любящего мужчины, хоть 25, хоть 58 растоптанный... Не есть проблема

Ол
Ольга

Конечно красиво, но и проблемка, в детском мире обувь без каблучков)

Ма
Маракуйя

Я думаю это как ножка 41 размера.ничего постыдного нет,особенность)))

Владимир Гулинский

Есть мнение, что маленькие женщины для любви, а большие, для работы.

Наталья Романова- Z

Слышала..

Владимир Гулинский

Проблемка отпала?

Борис Смирнов

зависит от роста и наличия дорогого обувного магазина по близости.

Наталья Романова- Z

все верно!

Борис Смирнов

Живу давно - насмотрелся и настрадался. У одних при росте 180 и весе 89 кг 36 размер ноги - ходит с трудом. У жены ножка 35 - так взрослую обувь еле находим даже в Воронеже. А где брать в городах поменьше?????????

Наталья Романова- Z

Все верно...

Сергей Кащик

Со стороны - это красиво, для обладательницы же - часто проблемка.....

Наталья Романова- Z

Воот верно

Сергей Кащик

Знакомо не понаслышке - у супруги 34-й..... 🙂

Эльвирa Хaлaх

У меня такая, но проблема при выборе обуви))) навсегда, но случается)

Наталья Романова- Z

Вооот и я о чем)))

Мохарям Ханипов

красиво у женщин все красивое должно быть .от пальчиков ног до ушей

Сергей Самарин

Ну покажите посмотрим обсудим это ж видеть нужно..где б посмотреьь

Наталья Романова- Z

Действительно-где?!

Сергей Самарин

В Вологде где в Вологде где..там где резной полисад

Ants

Проблемка есть оценивать себя любимую по размеру правого тапочка.

Гульнар

Это есть премиленькая детская сандалинка в отделе детской обуви))

Чио-Чио-Сан

Золушка. Скоро вам принесут ваш хрустальный башмачок. Это красиво

Наталья Романова- Z

Спасибушки

Q.
Q.i̇

Проблемка это 45й размер детская могила прям обувь не могу найти :((