Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 14
Татьяна Тышкевич

И красиво, но проблематично. Обувь такого размера купить трудно.:)

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Владимир Март

🌹 и Наташе! Раз мы здесь!

Наталья Романова- Z

Я вам рада). Чувствуйте себя как дома....

Татьяна Тышкевич

Ну конечно!:)

Владимир Март

Тонкость общения никогда не кому не повредит!

Аскар

Когда у дочи была- это было умиление! А потом она начала рости!!!😂

Наталья Романова- Z

Иииии упс?!

Аскар

И.. " пупс, да как так?!!."😂

Аскар

В лето пять, шесть пар обуви!

Вова С Кошкой

Смотря у кого. Даже у Петра Первого была такая. Но он не жаловался.

Наталья Романова- Z

тогда..лан не жалуемся

Вова С Кошкой

Золушкам жаловаться не пристало.)))

Се
Сергей

думаю не в размере красота, а в ее эстетическом виде, ухоженности)

Наталья Романова- Z

логично)))

Се
Сергей

ну вот проблемы больше нет))🌹

Виталий Булатов

Смотря при каком росте если 1.80 то да наверное это будет проблемка

Наталья Романова- Z

поменьше

Валентина Смольева

Если ножка одета в шикарную обувь, то не важно какой размер ноги...

Наталья Романова- Z

Благодарю

Во
Волк

надо эту ножку визуально посмотреть а так я не могу сказать точно

Наталья Романова- Z

Хорошо посмотрим и оценим)

Алёна Тарасова

у меня 34. в принципе обувь нахожу иногда в детском отделе. забавно

Ефросинья Бурлакова

Это от роста зависит. Например, при росте 195 см это просто копытце!

Владимир Золотов

Все познается в сравнении. Все остальное тоже такое миниатюрное?

Наталья Романова- Z

Нууу уж не знаю 175 и 50

Владимир Золотов

Так Вы прямо стройняшка. Живите и радуйтесь.

Наталья Романова- Z

Мдааа уж)))

ОК
Ольга Конюхова

Красиво для миниатюрной женщины, а для крупной - скорее проблема.

Людмила Семенова

Это - порода!!! Маленькая ножка, маленькая ручка, маленькое ушко....

Наталья Романова- Z

ух ты ж ееее

Юрий Алексеев

Это изумительная женская очень замечательная ножка 35 размера.)))

Наталья Романова- Z

Терпи казак... атаманом будешь...

Юрий Алексеев

Любовь ещё заслужить нужно.)))

Юрий Алексеев

Сегодня вечером она даже не захотела общаться. Я не понимаю ее зачастую? Так ведь нельзя. Такое отношение и меня унижает тоже. Ничего не понимаю зачем?((()

Наталья Романова- Z

Дейтсвильно -зачем?

Алексей Я

У золушки небыло проблем с таким размером, вышла замуж за принца

Наталья Романова- Z

Вот те раз...

Наталья Романова- Z

Я поняла))

Ол
Ольга

при росте 180 см. и весе под 90 кг. .......всенеприменно!🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Афонин

Важно соразмерность с телом и что есть выше туфельки.🤣 🤣 🤣

Валентина Найденова

Это ооочнь красиво и сейчас с обувью такого размера проблем нет.

Ka
Kahebus

Мне кажется маленькая ну а если рост низкий. То пропорционально.

Ольга

Это красиво,если девушка миниатюрная.Но обувь трудно покупать..

Наталья Романова- Z

Вооооот и я о чем

Ольга

👍👍👍

Владимир Гридченко

проблема когда ножка 47-го размера а все остальное это нормально

Наталья Романова- Z

Так-то да