Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 9
Николай Костров

Это Нормально, вот если б ваша ножка, 44 размера, вот это Проблема ....💐 🤗

Андрей Речкин

от роста же зависит 😄. если 2 метра рост. то не очень а если полтора то норма

Валерий Маминов

Проблемка с поиском подходящей обуви . так это считается размер детской ноги

♡Елена♡

Никогда проблемой не были мои ножки 35ого размера, только наоборот одни плюсы

Vasif Neymatov

стесняюсь отвечать: А как думаете у Золушки это было красиво или проблемкой?

Наталья Романова- Z

У нее красиво

Наталья Романова- Z

Значит, красиво

Vasif Neymatov

отлично ,Золушка! Ввс нашел Ваш Принц?

Наталья Романова- Z

Нееее а искал?))

Vasif Neymatov

я не знаю. вот и спрашиваю. ну тогда с новым годом ! и с пожеланиями о встрече с Принцом

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Татьяна Стручкова

Наоборот, какая проблемка. Неходовой размер, чаще всего под скидку попадает.

Татьяна Стручкова

😀У меня к сожалению 37 ходовой.

Инесса Пилькевич

35 размер- как-то не современно, какая-то Золушка. Смотрится чудоковато как-то

Магомед Хаджиев

У того, кто об этом думает - проблема, а у тех кому пофиг - никакой проблемы...!!!

Наталья Романова- Z

зря...с обувью проблемма...

Ро
Роксана

Проблемка, что вся красивая обувь чаще всего бывает от 38 р-ра и больше🤷‍♀️

Славко Сорванецкий)

Это красиво и даже эксклюзивно. И это не "проблемка", это "не так всё просто"))).

Ирина

НАТА....35 размер ножки-говорит о твоей принадлежности к ДВОРЯНАМ и КНЯЗЬЯМ....

Ирина

👏 🤷‍♀️ 🤔 Стопа широкая а размер маленький

Ирина

даааааааааааааааааа.....Ната-смеюся сама!

Александр Евченко

шикарный размер женской ножки-только на руках носить чтобы не растопталась

Наталья Романова- Z

Благодарю

Лёха Толстых

Да ладно, вся мая родня маленькая, я один высокий, большие ноги, по их словам

Лёха Толстых

Я им говорю надо вам ещё вырасти, зачем такими маленькими быть, 1.50м -1.60,а они зачем нам расти🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ирина П.

Это проблемка. Такой размер бывает не всегда. (А у моей бабушки был 33 размер)

Irina Bogomolova

Смотрпя какой рост.т е до 165—ок.выше—маловато ,но лишь бы вам удобно было...

Irina Bogomolova

Вам хорошо—всем хорошо.но мне всегда казалось,что высоким людям неустойчиво стоять на маленькой подошвемаленького размера...

Наталья Романова- Z

охохо...ну вот так...

Сергей Базулько

может зависеть от остальных параметров... может... но, по умолчанию, красиво!

..
. . . .

Для тех кто созерцает - красиво. Для обладателя ножки - проблемка с обувью...

Д=
Дмитрий ====

всё зависит от остальных параметров и форм. ведь ножка может быть и свиной.

Сергей Глущенко

Правильно поставим акцент НОЖКА и этим все сказано👍 👍 👍 👍

Наталья Романова- Z

Конечно... лучше , чем ручка

Аркадий Запара

Нормально,для кого как для меня нет,вот если совсем без ног это проблемма:-)