Алексей Gentle

Люди неужели нет тут добрых ,милосердный,не скупых!?Которые могут помочь мне я вас прошу помогите очень нужна ваша помощь переведите денежку мне на лечения ходить немогу две грыжи

Ответы
Соколова🇷🇺

Ну если не человеческую,то мужскую хотя бы гордость имейте! сколько же можно унижаться так.? Ну не хотят люди вам деньги перечислять...вы измором видать решили взять...У каждого второго есть проблемы со спиной и ногами,у молодых даже чаще ,чем у стариков.....и никто так не позорится,как вы.Вас уже скоро ненавидеть здесь все будут,вы просто надоели!

Алексей Gentle

Татьяна вы помогите мне сумму собрать на блокаду и я удалюсь

Соколова🇷🇺

Я вас не знаю...я вам уже отвечала... Есть ребенок-сирота которому я реально помогаю,чем могу.,потому что он живет со старой бабушкой.И меня никто не уговаривал это делать.Не унижайтесь,не озлобляйте людей...а то вместо денег вы получите негатив....а зачем он вам?

Ирина Новакова

Почему закрыл результат МРТ? Там просто протрузии у тебя незначительные и остеохондроз которые лечатся стационарно....

Алексей Gentle

Там две грыжи а я нещакрывал как я бы поместил снимок и заключение на один фото .Я меногу встать нога онемела у меня вот прошу у вас собрать денежку на блокаду

Ирина Новакова

У меня две ноги онемели до поясницы, я через силу ходила занималась, и не лежала не плакала, все лечится бесплатно, вы уже 3 мес. как сделали МРТ, давно пора на очередь в стационар встать и про лечиться. Я уверена что вы и у невролога то не были ни разу....само не вы лечится, ещё хуже будет если будите лежать и не шевелиться

Ирина Новакова

Снимком зачем закрыли заключение

Ирина Новакова

И там не грыжи а просто протрузии

Алексей Gentle

Там одна L5/s1-09. L3/5-08 мм а как я два в один фото поместиться ведь просили и фото и заключения

Владимир Яскей

Тебе попытаюсь ответить,только без обид.Тяжело помочь тому,кого не знаешь.Хороших людей больше.

Владимир Яскей

Никогда не требуй взамен.

Алексей Gentle

Я знаю если ты поможешь тебе помогут

Владимир Яскей

Никогда не требуй взамен.

Алексей Gentle

Я нетребую я прошу о помощи а вам решать дать или нет

Владимир Яскей

Извини нет,я думал ты поймёшь.

Дядя Миша

Добрые есть, но не поверят. Не в обиду, но очень сильно распространено мошенничество.

Алексей Gentle

Михаил верю но я и фото выложил и честно я бы не стал клянчить денежку я немогу у меня ситуация

Кэт Белова

У многих грыжи. Книги и методики Бубновского в помощь. Реально помогают.

Алексей Gentle

Да я знаю я на бесплатную операцию встал в очередь грыжи а собираю мне на блокаду хотя бы на ноги встать нужно помогите мне

Алексей Gentle

Кэт вы мне поможете ?

Кэт Белова

Конечно. Я сейчас же перечислю пару лишних миллионов Вам на карту. Тут вообще все миллиардеры сидят здоровые. Больных и без работы только Вы.

Алексей Gentle

Кэт зачем вы так людям надо помогать вы поможет вам помогу ?!И я непрошу миллионы

Кэт Белова

Помогите. У меня на лечение близкого человека сейчас уходят все средства в семье. У чужих не просили. Но в принципе если Вы можете - почему бы и нет.

Алексей Gentle

Вы молоды еще а такие вещи делаете нехорошо нет так нет работайте и недай бог случиться Так что рядом некого не будет а вас скрутило и некто непоможет вам .Удачи вам моя дорогая

Кэт Белова

Непорядочно осуждать незнакомых людей, которым в отличии от Вас нужна помощь реальная, Непорядочно просить помощи и писать в ответ гадости. Бог Вам судья. Здоровья Вам и Вашей душе прежде всего.

Алла Скрипниченко

А почему помощь ищете здесь, существуют врачи и больницы.

Алексей Gentle

Да они существуют вот и менно у меня в областной в больнице мест нет бесплатно а в платке есть но я немогу нет денег а блокаду сделать тоже надо деньги вот и прошу помощь от народа отвас милости

Людмила Сидорова

Мне, кажется, не грыжа мучает. а болен на всю голову...

Алексей Gentle

Людмила зачем вам так обо мне писать

Анджела Петрук

Вы не там просите. Идите в церковь или пишите туда.

Алексей Gentle

Я немогу встать .Вот и прошу вас помочь мне а вы мне говорите идти как

Анджела Петрук

Вы можете писать.! Да ! Вот и пишите им на сайты ! Там есть все их контакты. Есть волонтеры во всех городах.

Алексей Gentle

Хорошо спасибо вам помогли вы

Игорь Фолимонов

У самого денег нет.И карточки нет

Алексей Gentle

Игорь вы охранник вы работаете и денег нет и пиво вы любите и денег нет ну вам видней бог свами не мне судить

Игорь Фолимонов

А кто мне хоть раз помог ? Никто.Когда у меня была ж..а все отвепнулись от меня.Теперь я такой.Злой

Алексей Gentle

Не злись на всех не надо .

Игорь Фолимонов

Ну ну

Алина Васильева

МОЛОДЕЦ ЧТО СМЕНИЛ ФОТО

Алексей Gentle

Ну вы же неверие мне что я болен и прошу помощи

Алина Васильева

СЛИШКОМ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА БЫЛО. НЕ ВЫЗЫВАЛО ЖАЛОСТИ Верю не верю. . вы мне незнакомы. да и лишних денег нет. маленькая пенсия, всё не от жалеешь. а с голоду от доброты умирать не хочется

Алексей Gentle

Алина нет так нет

Cергей Свириденко

А кто вам кишки выдавил?

Алексей Gentle

Не кишки а две грыжи наработал на работе

Фарида Кобдикова

Это бесплатно лечится

Алексей Gentle

Фарида да согласен но очередь на бесплатные операции уже стою 7месяцев а мне надо денежку на блокаду сейчас что бы я встал на ноги

Фарида Кобдикова

Сходите к знахарке,у мужа две было,убрала

Алексей Gentle

Так как я пойду и на что очень нужно денежка помогите помогите мне пожалуйста сбербанк 4276380087253774

Фарида Кобдикова

Помогут

Алексей Gentle

Очень признателен вам спасибо большое буду ждать

Вера Счастливая

это вы не на том сайте

Вера Счастливая

нет ну вы не по адресу

Алексей Gentle

Вера несудите вы всех

Вера Счастливая

я и не сужу. вы же пишите я отвечаю. вам.что уже кто то выслал. если б да то вы бы не клянчили до сих пор все пока больше ни звука

Александр Наумов

Добрые то люди есть,но вы не в те двери стучитесь,в благотворительные фонды на это есть,там толку больше будет,а здесь вам не кто не поверит,думают что интернет попрошайничать😣

Алексей Gentle

Александр очень плохо людям надо доверять и темболее я фото поставил и я такой человек что до последнего не буду просить о помощи

Светлана Петрова

обратитесь в линику

Алексей Gentle

Я обратился бесплатно ждать очередь 7месяцев а вплатной очень дорого .Вот я вас прошу перечислите мне немножко денег я бы сделал блокаду а то встать немогу прошу вас

Светлана Петрова

бедняга, на развод не реагирую

Алексей Gentle

Светлана вам видней жаль что вы людям недоверяете

Светлана Петрова

иногда доверяю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а меня левая пятка

Раиса Григорьева

Кто бы мне помог .

Алексей Заславский

Я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ.

Алексей Gentle

Хорошо будем надеяться что дойдут а Невы ошиблись в цифре сбербанк 4276380087253774

Алексей Заславский

ИМЕННО НА ЭТУ КАРТУ.

Алексей Gentle

Вчера перевели днем?

Алексей Заславский

НЕ ПОМНЮ. А СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ. ЭТО НУЖНО ЛЕЗТЬ В СБЕРБАНК....

Алексей Gentle

Понял я хорошо

Валентина Бояршинова

Нет возможности

Алексей Gentle

Ну вам видней

Ирина Тимаева

а кто это такие?

Алексей Gentle

Поясничном кресцовые на фото есть заключения

Ольга Лобацевич

щас, болезный!!!

Алексей Gentle

Ольга вы серьезно поможете ?сбербанк 4276380087253774

Ольга Лобацевич

да . 3 рубля вас устроит?

Алексей Gentle

Конечно мне все устроит и всему рад

Ольга Лобацевич

хорошо

Алексей Gentle

Спасибо вам