Он-Это Я

ну вот,ваш мыльный пузырь в экономике России начинает лопаться,как и мост на Транссибе.Вы готовы госслужчики к вводу новых маркерово,сертификаций и прочих поборов???

Ответы
Се
Сергей

Ну не возможно, опять сахар подорожал, потом ваще пропал. О чём они договариваются там))))🧐

Он-Это Я

о маркеровке сахара

Ех
Ехидна

Хочешь увидеть как крысы бегут с коробля????

Он-Это Я

а им не убежать

Ех
Ехидна

Да ладно!!!
Посмотрим на это???)))🖼

Он-Это Я

им бежать некуда,только на госслуги с карточкой мир и филькиной грамотой,под названием паспорт уколотого

Ех
Ехидна

Не все же знают Фотошоп, да и яйца стальные не у всех

Еп
Епифания

Я готова славить Путина и вам советую

Он-Это Я

а причём тут он?

Еп
Епифания

А кто страну разоряет уже 20 лет? Байден?

Он-Это Я

продажный народ

Еп
Епифания

Ну да, ну да, а Путин по помойкам побирается и его холуи миллиардеры числом более ста. А подлое сословие , тем временем, жирует

Ка
Карамель

Не знаю, но все дорожает