Нина Архипова

Каждый день, возвращаясь домой, Пётр читал семейное положение жены в "Одноклассниках". "Замужем", значит всё хорошо. "Разведена", тогда его дома ждал скандал. Но когда прочитал, "Вдова", то понял... (что понял Пётр?)

Ответы
Александр Савич

...неужели заказала!?... а результат опрометчиво поторопилась обнародовать??!...😆😎

Нина Архипова

Пётр понял, что жена узнала про любовницу.

Александр Савич

Дак поэтому и заказала...

Евгений Кириллов

А как Пётр мог прочитать, если она уже вдова...

Нина Архипова

Она написала, что вдова. Если я напишу, что Вы летать умеете, Вы же не полетите?

Евгений Кириллов

Значит утопить её...

Нина Архипова

Он домой идти боится, а Вы - утопить...

Евгений Кириллов

Значит смириться... если не мужик...

Владимир Забродин

Чтот больше он не жилец на этом свете!

Нина Архипова

Он понял, что жена узнала про любовницу.

Нина Архипова

Разъяснять анекдот - дело неинтересное, но для Вас сделаю исключение. Пётр боится идти домой, потому что жена уже назвала себя вдовой. Вам приходилось видеть, слышать или говорить сгоряча, в порыве злобы:"Убью!?" При этом убивали?

Владимир Забродин

Я очень люблю анекдоты и сам их рассказываю, но этот мало похож на анекдот.

Нина Архипова

Тем он и привлёк моё внимание.

Владимир Забродин

Пришёл сосед к соседке и спрашивает:- Анна у тебя как у женщины всё есть? Иван не приставай с глупыми вопросами, иди уж! - Хорошо, но ты хорошенько подумай. а вечером я приду за ответом. Вечером за ужином соседка говорит мужу;- Иван давеча приставал с глупым вопросом, вот что ему сказать? – Скажи, что у тебя есть всё, а я за портьеру спрячусь, если будет приставать то получит! Звонок. Иван с порога:- Анна, что скажешь? - Да есть у меня всё! - Тогда зачем твой мужик к моей жене пристаёт?

Валерий Свиридов

... что домой возвращаться не стоит .

В М

Что домой сегодня не стоит идти.

Нина Архипова

Да, потому что Пётр понял, что жена узнала про любовницу.

Рауиля Баржаксина

надо исправлять положение!😂

Нина Архипова

Он понял, что жена узнала про любовницу.

Егор

Что пора становиться вдовцом

Фархад Исмаилов

Что она его ночью прирежет...

Елена Куприянова

Его нынче прикончат?

Нина Архипова

Он понял, что жена узнала про любовницу.

Елена Куприянова

И финал предсказан мной ранее.

Нина Архипова

Скорее всего просто выгонит.

Елена Куприянова

Тогда=разведена. Вдова-только бывшая жена несуществующего (умершего) мужчины!

Нина Архипова

Ох, не люблю я анекдоты разъяснять. Получается, как в юмористическом рассказе, когда один лишённый чувства юмора мужчина достал автора, выясняя, как могла повязка с головы сползти на колено правой ноги.

Alexander Darenskiy

Что дома не одна

Нина Архипова

Наоборот, он понял, что жена узнала про любовницу.

Alexander Darenskiy

Ну-да ! Это же Петя !

Мир Рахими

Он уже мёртвый

Нина Архипова

Да, ладно, чего уж сразу: мёртвый! А то Вы сгоряча не говорили:"Убью!"? Ведь никого не убили...

Нина Архипова

Жена узнала, что у него есть любовница и решила:"Убью!"

Ви
Виктор

карачун

Nikola Mahkov

хана...

Виктор Кузьмин

😀