Видмет Лапатыч Бизульо

Почему молодёжь даже не жнает, кого убил Эдмон Дантес? Куда катится образование?!

Ответы · страница 5
Марго Беккер

Александра Пушкина наашего...

Марго Беккер

чего ой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Плоды просвещения, что же ещё...

Градж

Неужели Кеннеди??? Вот подлец!

Градж

Ну, который за ниггеров был....

Бо
Бока

крысу он убил в подворотне))

Александр Мамедов

Эдмон Дантес?А кого убил ....

Видмет Лапатыч Бизульо

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%82%D0%BE_%D0%B2%D1%8B,_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%3F

Александр Мамедов

Италия — премьера состоялась 15 сентября 1961 года под названием «Шпион столетия» (итал. La spia del secolo

Александр Мамедов

Кто вы, доктор Зорге? (Франция, Италия, Германия .

Видмет Лапатыч Бизульо

Как там слово "доктор' в оригинале?

Александр Мамедов

«А ведь корабль тонет. И наиболее дальновидные и осведомленные крысы, судя по всему, готовятся к бегству, избавляясь от чрезмерно дорогой элитной недвижимости. Вряд ли они побегут в Америку, там ведь на данный момент неспокойно. Впрочем, мир намного больше.
Источник: https://sobesednik.ru/politika/20210115-korabl-tonet-afanaseva-nashla
© Sobesednik.ru

Femija E Luleve

Кто не знает? Все всё знают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот спрашываю - и как рыба аблёт.

Вика Родионова

Лишняя инфа. Им не до этого

Вика Родионова

Какая есть. Потом прочитают. Тем более говно полное

Евгения Макеева (Горцунова)

Не хотят читать классику

Arkadij Latyshev

Ну, конечно, Юлия Цезаря!

Юр
Юрьевна

вот артист!!!!!насмешил меня.. тут проходит универ народный.. люди образовываются.....Группа сенаторов во главе с Гаем Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом организовала заговор, чтобы убить Цезаря и восстановить Республику. На заседании сената в иды марта заговорщики набросились на диктатора с кинжалами и нанесли ему 23 раны, от которых он умер на месте.

Ка-Валерчик Гузенко

Главное , не Терминатор !

Сергей Логинов

Дюма в школе не изучают.

Сергей Логинов

На всех писателей приключенческого жанра времени не хватит, только я их десятка 4 знаю, и Дюма в 1 десяток не войдет, есть намного интересней, Дюма сильно раскрутили в свое время, а сейчас стали о нем забывать.

Лидия Синицына

А Дантеса - Эдмон звали?

Лидия Синицына

А как звали графа Монте Кристо? В юности? Подзабыла.

Лидия Синицына

Так он там натворил делов!! А разве убивал? ( забыла) Кажется развел всех по-совести и на бабки.

Елена Худорожко

старушку процентщицу?

Елена Худорожко

ах он паршивец убивца Дантес, такой сякой

Елена Худорожко

его тоже .. того. Ну Дантес этот

Звезда Очей Твоих

😏😔 в библиотеку их!

Звезда Очей Твоих

кто не жнает

Звезда Очей Твоих

та, что чувств полна 😂

Ергалиев Жомарт

Другие ценности..

Гульнар Жарбулова

это не так важно

Гульнар Жарбулова

его уже нет . пусть над этим думает тот кому это важно. что с того если я обоих не знаю

Владимир Забродин

не убил. а ранил.