)..Александра) Саша Просто))

.. дождь.. медленно иду по парку.. точнее не просто медленно.. а очень медленно... Ах, если можно было вот так идти и идти бесконечно... Нет, вот есть же такие упёртые мужики про которых снимают там и пишут заметки... ну те самые, что- то пешком вокруг света, то в каком нить корыте через океан.. Допустим через океан я бы не рискнула, а пешком,.. вокруг света!) - да запросто.!.... Ого)) загулялась.. Вот интересно-- если я просижу до утра на этой лавочке, заметит ли кто моё отсутствие..?)))

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

"Я вспомнил только что прошедших мимо меня девчушек, утянутых из весны в экраны своих могильников (описка, но не буду исправлять - так в сто раз точнее). Могло ли знамение быть более ясным? Человек - это просто обезьяна со смартфоном. Она скачивает из ночной темноты подсунутые неизвестно кем программы, ставит их на свою глупую голову и начинает скакать…

)..Александра) Саша Просто))

))) а что же ещё там.. в памяти вашего дурдома?

ДА
Дмитрий Арбузов

там врачи - они помогут🤣

)..Александра) Саша Просто))

И их.. в ту же палату.

Галина Д

Саш, осенней промозглой ночью сидеть на лавке не есть хорошо. Лучше с позитивной книгой в кресле или на диване под пледом с хорошей комедией. Попробуй. Работает. Когда то, неск лет назад я пережила смерть любимого человека... И тогда я не сдавалась.... Хоть и была в яме депрессии.... Собирай себя как пазл....хватит страдать, милая!!!!

Шагарьян Хайретдинов

кругосветка неплохо. Но начать с малого. Например с восхождения. Проверено, забывается все

Irina Bogomolova

Кажется,Саша,вы сомневаетесь в любви к себе,раз кто то должен вспомнить,что вы ночью одна на лавочке маньяков караулите.я поняла одно—полюби себя сам.и точка.а другие—как у них получится.проверять—не стоит.

Гр
Грейсвандир

...есть научный экспериментальный метод - для этого вам придется просидеть "на этой лавочке" до утра) - зато выводы сможете сделать достоверные

)..Александра) Саша Просто))

Выводы?!))))) а вы представляете куда может увести моё логическое мышление?!)))))

Гр
Грейсвандир

...без понятия)... могу лишь надеяться, что ничего плохого не произойдет)

)..Александра) Саша Просто))

Всё что должно было произойти уже произошло...))

Гр
Грейсвандир

...суровый себе приговор - будущее в прошлом)

Денис ______________

Ну положим ,лавочка ...правда она заметит ваше присутствие, а остальные , остальные вряд-ли что - либо заметят

Serg Bernye

БЕСКОНЕЧНО? ПО БЕСКОНЕЧНОМУ ПАРКУ?!))))ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ ПАРК БУДЕТ...А ЧАЩА! ИЛИ ЛЕС!)))

Viktor Dratch

...если нет у ВАС НЕ СЧАСТЛИВОЕ ОДИНОЧЕСТВЛ...ПЕРЕВЕРНИТЕ КАК ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ...

Viktor Dratch

...смывая осевшую на тебе пыль дури человеческих мыслеформ...

)..Александра) Саша Просто))

)))) спасибо, голова моя- дурдом))... в котором я живу))... и мне комфортно в нём))..

Viktor Dratch

вы просто чудо воплощеное вженщине...

)..Александра) Саша Просто))

Сама от себя в восторге))))

Viktor Dratch

равнодушен ..по утрам благодарен от себя и всехза кого живу подареому новому дню жизни...

Любовь Золотарева

Одно плохо,можно сильно простудиться под дождем. Проверено.

)..Александра) Саша Просто))

Не болейте)... не надо.

Константин Лисицын

Нет, Сашенька. Пройду мимо. Вокруг света ведь ещё пилить!)...

Ма
Марианна

не рискуйте!Гос-во заметит. когда придёт за налогами)))

Мохарям Ханипов

а я то думал почему на вятке уровень воды поднялся

Мохарям Ханипов

когда мы были маленькими баню всех троих отец водил .. на полку ложились он командовал песню петь .. ему было ... кто пель кто плакал ..он нас парил хорошо ..

)..Александра) Саша Просто))

Когда я была маленькой, меня папа учил в седле сидеть.. и ничего не бояться...) а кто же научил бояться??? -всего!!!!

Мохарям Ханипов

страх одно из принципов самосохранения .. вложеный природой .. у кого такого гена нет их довно сели звери

Феликс Л

Скорее заметят присутствие (на лавочке) !

Алексей Голофаст

Скорее заметят присутствие на лавочке

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Марат

Осень. Лавочка. Женщина. Закат.

)..Александра) Саша Просто))

Дождь, скамейка, лист кленовый в луже...)

Марат

Кто-то в луже видит отражение неба, кто-то грязь.

)..Александра) Саша Просто))

Оранжевый лист.. Яркий и праздничный))) как кот рыжий)))

Марат

Каждый день праздник рыжих.

)..Александра) Саша Просто))

Люблю дождь)).. любой)

Марат

Сейчас тоже рыжий дождь.

Vитя@Zь

Скорее заметят присутствие))))

Sergiu Rotaru

Все зависит ждёт ли кто дома

Z-Мимокрокодил-V

Промокнете и застудитесь.

)..Александра) Саша Просто))

))) бегом домой.! .. топить баню и греться))

Z-Мимокрокодил-V

И пить чай "срулетом".🤣

)..Александра) Саша Просто))

)) с вареньем... И ещё зефир есть.. в шоколаде))

Z-Мимокрокодил-V

Здорово.

Вл
Владимир

Может только присутствие?

)..Александра) Саша Просто))

И присутствие вряд ли

Вл
Владимир

Как всё запущено.

Соучастник

Сашка...не пей больше...😉