Элли

Кто работает с людьми, в торговле, например, как вы справляетесь с негативом от них?

Ответы
Андрей Власов

Надо терпеть. Пока не кто не отменял правило что клиент всегда прав. Хотя есть не большие хитрости. У меня работает моя тётя продавцом продаёт рыбы и как да ее кто-то конкретно достал она начинает перестрвлять подносы попровлять селелку и не чаяно вылевает росол на человека а потом с извинениями начинает его вытерать вонючей тряпкой которая вся в рыбе и россоле. Только не кому больше не рассказывайте и возьмите себе это метод снятия стресса себе на заметку

Ксения Сафонова

Я работаю коллектором представь сколько негатива за день я вижу. Я просто не слушаю негатив. У меня есть цель мотивировать на оплату я к ней иду, а то что они ругаются я внимания не обращаю. Для меня это как будто где-то в телевизоре. Как с гуся вода. Я ж не виновата что у них долги и кредиты брать не заставляла. Так и ты найди за что зацепиться чтоб сконцентрировать внимание на окончательной цели и для негатива просто места не останется

Элли

Для вашей работы нужны стальные нервы!

Ксения Сафонова

Да ладно! Я б не сказала. Я просто не воспринимаю негатив. Говорю ж как с гуся вода. Кстати так и представляю

Элли

Это отличное качество! Повезло вам.

Ксения Сафонова

Это долгие годы тренировки. Раньше все близко к сердцу принимала. Бывало и до слез доводили когда продавцом работала.

Ибрагим Ибрагимов

Любой человек изначально должен видеть в своем аппоненте людей всех психологических типов: и холерика, и меланхолика , и сангвинника , и шизофреника, и т. д. И с каждым из них должен быть сдержанным и доброжелательным. Так он будет развиваться, в противном случае он обречен на сплошные неурядицы.

Элли

Меня интересует ответ только на мой вопрос

Лю
Людмила

У меня сестра работает в торговле. Когда спрашиваю- трудно?.Она говорит- Ты не представляешь какие разные люди приходят. Про негатив не говорила. Рассказывает о таких же продавцах и тоже ничего плохого. Работает с 2003 года

Синигами

удар по злеборезке вертает человека в позитив!! Ежели не вертает надо отпустить выйти через служебны вход .. Тормознуть та торговым центтом и дать увесестых пиздюлей!!! ПРОВЕРЕНО!

Сергей Кащик

Игнорирую или просто отшучиваюсь - иногда люблю и масла в огонь подлить - чем больше завидуют, тем больше мне позитива придёт, а мой негатив людям отойдёт.....

Наталья Шестакова

Лично я с ними подчектуто вежлива. Это говорит им о моей невозмутисости. И им становится неинтересно. Идут искать более чувствительную жертву.

Георгий Козырев

Смотри в глаза нежно улыбайся не повышать тонн разговора сделай пустяковый комплемент🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Клюев

в сфере обслуживания можно ржать над коллегами и они не обидятся так как сами ржут над вами...

Бесик

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов

Акбар Давронов

В торговле самый главный вежливость, и нервы должны быть крепкие как камень 💎

Жазира Мукеева

Это же работа,в работе бывает такое...неличное ведь,лично к Вам нет претензии...

Элли

Согласна. Но осадок всё равно остаётся.

Жазира Мукеева

Ой Вы выше этого!!

Элли

Это да. Особенно поражает, когда люди судят о моей компетентности, не видя меня в работе.

Жазира Мукеева

Хаха,я просто смеюсь...Конечно внутри себя,это же чушь

Элли

Спасибо за поддержку.

Жазира Мукеева

Пжлст

Баласанов Тигран

относись с юмором, вообрази, что стендап смотришь на камеди клаб про злыдней

Александр Сгибнев

Онъ меня вдохновляетъ ( негативъ).

Баласанов Тигран

а девушка злится, вместо того, чтобы кайфъ ловить

Александр Сгибнев

Существуетъ интересное правило единоборства. Суть въ возврате энеогии. Напримеръ, въ кулачномъ бою не встречное движение, но мягкiй уходъ съ ответомъ далее. Конечно, это искусство.

Elchin Tehmezov

Просто предлагаю лучший вариант и они всегда рады. Не какого негатива.

Алексей Миркин

Хоть я и не работаю там,но при общении,как правило,никакого негатива.

Марта

да разве с этим смиришься ? ну поговорим повозмущаемся дома и всё

Юлия Никулина

хороший вопрос, только я там не работаю, но ответ и мне важен

Aziz Mirahadov

в ходе общения стараюсь мысленно выстроить стену

Юлия

Молча....улыбаюсь....а когда уходят...матерюсь))

Дядя Миша

Не правильно ты делаешь, Юля! Надо прямо при них и громче материться, ведь - 🖼

Юлия

😄 при них нельзя

Gulnara

Научилась не обращать внимание на дураков....