Иван Подколодный

Наткнулся в интернете.
ГИМН АЛКОГОЛИКОВ " А кто говорит, что водка вред, А кто говорит, что водка вред, Тот в этом ни хрена не понимает, Кто так про водку говорит, Так пусть под ним земля горит, И пусть его в могилу закопают. Ведь коллектив тем и силен, Что чувство локтя дарит он, Воспитывая страсть к коллективизму, Кто водку в одиночку пьет, Тот коллектив не признает, Тот страшный вред наносит организму. А в коллективе все легко, Ты водку пьешь, как молоко, Когда напьешься - море по колено, И лишь заботишься о том, Как бы попасть в свой отчий дом, А остальное все второстепенно. "

Ответы
Эва

И вот чуть чуть ты захмелел тебе не страшен даже лев ........

Эва

Когда то распевали её в юности

Белый Ворон

«В нашу гавань заходили корабли»™ - там её пели

Марго Беккер

Забаавно и очч по-русски!😂👍😂

Ник Ник

😁👍🤣😂👍👍

Ка
Каедза

"пусть тресет меня колотит, все равно я пить не брошу, даже если спирт замерзнет, буду грызть его зубами...."

Римма Мансурова

🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Канивец

😀