Екатерина

🖼 Сегодня прочла, что в школах Пакистана нет физкультуры. Вот это правильно! Зачем эти уроки нужны, если от них нет никакого толку, кроме лишней беготни, после которой дети возбуждены и не способны концентрироваться. Или я ошибаюсь? 🙄

Ответы · страница 4
Евпатий

Конечно. Это когда по канату лезешь.....😁

Екатерина

или через козла прыгаешь..

Остап Бендера

Поэтому пакистанцы хилые и низкорослые.

Сомерзби

Беготня лишней не бывает! Вы ошиблись

Екатерина

ВСЕ лишнее там где неуместно...даже может вредить

Аs Для К.

а спортивные кружки есть?по желанию?

Аs Для К.

бывал я в России.в областных центрах.был в шоке.даже от нас вы отстали.страшно.серо.как будто в Союз вернулся🤦‍♂️

Екатерина

в семье не без уродов..так и в стране....кто-то воровал...как и у вас...кто-то пьянствовал...

Аs Для К.

ну вот.займитесь своей страной.а то только на других киваете😁мне кажется никто не давал такого права никому критиковать чужую страну.тем более возможно это неправда🤷‍♂️

Екатерина

Асылбек....Вы наверное не поняли тему....Я не хочу Вас видеть в комментариях....и Вы найдите собеседников по душе....

Аs Для К.

хорошо.просто не лезьте со своим мнение про другие страны

Николай Скороходов

..есть и другие лишние предметы..

Екатерина

например

Николай Скороходов

..труд ..пение... половое воспитание..

Екатерина

труд-должен быть интересно организован...я на трудах научилась шить...))) и кроить...правда мы кроили фартук..)))

Анатолий Паулкин

Ошибаетесь.Физкультура нужна.

Екатерина

ошибаетесь, подумав, что я отменяю развитие тела..

Анатолий Паулкин

Да дело не в развитии тела..Дело в простой разминке от сидячих уроков.Об этом много спорили и спорят.Не нужно пытаться делать из детей спортсменов в обычной школе.Тут главное не сделать из них инвалидов

Владимир Гулинский

Ошибаешься, и довольно крепко.

Екатерина

сказав "А", надо назвать и "Б" как обоснование брошенной фразе...

Андрей Где-То В Сибири

Ошибаетесь или провоцируете.

Екатерина

Вас? думаете это большое удовольствие?\

Андрей Где-То В Сибири

А как вас понять если вы не видете толк в школьной программе.

Елена Сергеевна

Все правильно говорите.

Осеннее Настроение

Нет, не правильно 🙂

Екатерина

ладно..

Осеннее Настроение

Физкультура в школе здорово помогала перезагрузить мозг 🙂

Екатерина

мой грузила....)))

Айдар Гибадуллин

Там ещё школы есть?

Екатерина

там еще люди живут..

Санёк Шоколадкин

нет, всё правильно.

Екатерина

спасибо..

Sekach Dev

Ошибаешься... ))😞

Екатерина

пчему

Александр Мамедов

Или вы ошибаюсь.

Екатерина

Когда говорят А обычно следует Б..

Валентина Мишняева

Какая беготня?

Екатерина

а как назвать это...вставленное между предметами?

Валентина Мишняева

На физкультуре надо заниматься а не бегать.

Екатерина

на физкультуре все занятия связаны с физнагрузками..большинство с бегом..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жаркие широты

Antitролль. Игорь

ошибаетесь....

Екатерина

🖼 3-летний мальчик упал во время подтягивания на турнике и умер до приезда «скорой», у 11-летней школьницы остановилось сердце после бега на физкультуре, 15-летний подросток скончался после игры в баскетбол...
По данным Центра синкопальных состояний и сердечных аритмий у детей и подростков (ЦСССА), которым руководит профессор Макаров, внезапная смерть ребят в школах России в 70% случаев происходит на уроках физкультуры. При этом частота подобных случаев в год составляет 1,4 смерти на 100 тысяч учеников, большая часть из которых происходит в возрасте 15–18 (47%) и 10–14 (44%) лет. А уровень физической активности во время гибели школьников или до нее колеблется в очень широком диапазоне — от высокоинтенсивных (на пике нагрузки в баскетболе или спортивных единоборствах) до умеренных (волейбол, разминка).

Antitролль. Игорь

для "больных" детей есть ограничения!!!!...В основной массе - дети должны двигаться!!!

Виталий

Ты не права...

Екатерина

почему

Виталий

Физкультура - залог здоровья наших детей..

Екатерина

ой..оставьте)

Ех
Ехидна

Вы ошиблись

Екатерина

нет....это лишнее в школе...и совершенно здоровья не прибавляет..

Ма
Майра

Ошибаетесь

Ма
Майра

Это в 12 лет..

Екатерина

как так?

Ма
Майра

Сотрясение мозга

Екатерина

без травм?

Ма
Майра

Сотрясение мозга ..