Бр
Брат

милые бабушки сайта, вы до своей кончины будете хаять США, Европу и т.п., или все же можно ждать изменений у вас? п.с. не издевка, вопрос на полном серьезе

Ответы
Raf Kanyukaev

никто не хает ни гейропу ни США, пусть живут как хотят, лишь бы к нам со своей ЛГБТ дерьмократией не лезли, никаких изменений у нас не ждем, так хорошо народ еще никогда не жил

Бр
Брат

даже написать Европа вы не в состоянии, дальше уже не стоит общаться с вами

Raf Kanyukaev

вот именно. поэтому отстаньте от нас и не лезьте в чужие дела

Бр
Брат

взаимно

Russo Vero

Зачем им хаять им надо ждать когда к ним скальпы прилетят привет от Европы и отправят их досрочно...

Z-Мимокрокодил-V

Разуй шары. Пиндосы гонят гейропку в ядерную войну, а ты все слюни пускаешь на цивилизадницу.

Бр
Брат

вы догматик

Z-Мимокрокодил-V

А ты маразматик. Вас, тупых бандерлогов, и ядерная война не переубедит.

Бр
Брат

ну ну

Z-Мимокрокодил-V

Му-му, твои хозяева так и прутся в ядерный конфликт, и никак не допрут, что это будет конец всем.

Бр
Брат

ага

Z-Мимокрокодил-V

На укрятник хватит пары бомб по 5 мегатонн, и пережившие это будут завидовать мёртвым. Вместо юэсэйщины будет море Сталина, гейропка исчезнет, европейская часть России тоже, а нам, чтобы выжить, хватит и Сибири.

Бр
Брат

угу

Виктор Ш

Разве одно другому мешает? Тут еще вопрос, что за изменения вы ждете? ГейЕвроАзию?

Ма
Марат

А чё бы не чморить тех,кто чморит себя сам?😂😂 Это я про Европу и сешелы 😂😂

Бр
Брат

каким образом чморят

Ма
Марат

Ну как же? Ты разве не в курсе?😂😂🖼у меня много примеров если чё 😂

Бр
Брат

нарисовать можно что угодно Марат

Ма
Марат

А как этот солевой?😂😂🖼

Татьяна Тышкевич

Статус"продвинутая совдеповка" не каждому поплечу. 🤷‍♀️😅

Бр
Брат

Таня не грубите

Татьяна Тышкевич

Даже не думала. Я совдеповка, я этого не скрываю. Я родилась, и выросла при совдепе. 🤷‍♀️. И написала это я, можно сказать о себе. Что не так? У вас плохое настроение? 😁

Бр
Брат

тут все родились там милая Таня

Татьяна Тышкевич

Я Вас оскорбила, или нагрубила вам? Я кратко и лаконично ответила на ваш вопрос. Извините. Всего доброго.

Василий Бубновский

Что хорошего за последние 10 лет нам сделали США?

Бр
Брат

а почему они вам должны делать хорошее, сами себе делайте

Александр Вяткин

Кстати,может и не в тему,но 33% граждан США живут в трейлерах. И даже в холодной Монтане. Я в Сибири так жить не хочу.

Бр
Брат

в сша 75% приезжие, и 12 баксов в час минимальная з/п, меньше нельзя...... сравните со своей

Василий Бубновский

Пиндосрань по всему миру устраивает войны — для вас это ново?

Бр
Брат

ладно

Александр Вяткин

Сучье племя.

Fenix🇱🇹

За чем же я живу в Европе.

Бр
Брат

и я не знаю

Fenix🇱🇹

Я только знаю , что ещё в советское время на военный завод приезжали японцы . Этот завод выпускал оборудование для космоса . Тогда японцы говорили , что им нужно у нас поучится . Знаю точно , т. к мама работала тогда на заводе .

Бр
Брат

ссср не в счет, давно его нет, читаю часто про эти страны (три страны) самые бедные в ЕС, демография убывает, уезжают многие молодые в развитые страны

Fenix🇱🇹

Самой бедной страной ЕС в 2024 году стала Болгария с показателем 17 тыс. долларов ВВП на душу населения, что более чем в два раза выше Украины. Следующими после Болгарии беднейшими странами в ЕС были Румыния, Хорватия, Польша и Венгрия.9 мая 2024 г. Демография это проблема не только у нас это проблема у многих стран и у вас тоже , что касаемо эмиграции то начиная с 2020 года , она уже отрицательная и имеет тенденцию к тому что возвращаются назад домой те кто когда то уехали . Молодые в основном уезжают учится так это нормально .

Бр
Брат

я рад за вас очень!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼