Ни
Ника

Все люди являются носителями интеллекта. Почему многие бессимптомно? 😁

Ответы
An
And

Многие люди, в том числе и я, понимают, что они обладают интеллектом. Но они не знают, каким именно. В каком-то смысле, это является причиной того, почему мы не можем нормально общаться с другими людьми. Мы не знаем, какой интеллект у них. И мы не знаем их лично, поэтому мы не в состоянии понять, насколько они умные.

Ва
Валерий

для этого есть садик и начальная школа-именно там должны учителя выявлять направление Разумности каждого ребёнка-к сожалению ЭТОГО никто не делает- и только Явная Гениальность Прорывается через всё это-так как сами учителя и многие Педагоги сами недалёкие люди

Ни
Ника

😁

Ва
Валерий

и не забывайте про Узкую специализацию-это ещё хуже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они не являются людьми!!! Искуственно создание существа инопланетянами для своих целей внешне позожие на людей

Стас Васильев

Может многие ни доктора, чтобы определять. Тема одна, если твое мнение вразрез зомбиков теле то ты дурак)))

Ни
Ника

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,сама подумай Ника,человек который смотрит к примеру тик-ток днями на пролёт не станет умнеть верно....

Ни
Ника

в тик токе тоже есть полезная информация

Кирилл Морозов

Так, ведь, количество интеллекта на планете - константа, а народонаселение постоянно увеличивается.

Ни
Ника

😁

Артемий Воинов

наличие серого вещества не дает права на на пользование по умолчанию . Шевелить извилинами надоть))

Фо
Фома

дайте пожалуйста определение интеллекта, без словарей, своими словами, на личном опыте

Алексей Шустин

Так все мы разные.Каждый ищет свою компанию и компаньонов по уровню бессимптомности😂

Ни
Ника

😉

Aлександр Кузьмин

Хорошо если было бы так . Частенько для Начала интеллекта нейронов явно не хватает

Ни
Ника

🤣

Ночной Дожор

Наличие интеллекта предполагает не выдавать чужие высказывания за свои.

Константин Котиков

И ничего что я дурак - все равно ! в природе всё не просто так - суждено 😸

Ма
Марта

Не у всех высокий интелект, многие и с низким. Но это уже их проблема.

Ни
Ника

😁

Вовочка Бакка

Вероятно все-таки не все. Интеллект - это приобретенное, а не данное.

Гражданин Мира Первый :-)

Ника, а может они из скромности не хотят демонстрировать свой ум?)))

Ни
Ника

🤔, скромность украшает?

Гражданин Мира Первый :-)

смотря о ком идет речь )

Ни
Ника

🤷‍♀️

Гражданин Мира Первый :-)

Женщину красит..мужчину нет ))

Сергей Евдокимов

"Все люди являются носителями интеллекта..." к сожалению ДА!...😑

Ни
Ника

😁

Анатолий Серёга

Для того, чтобы выявить "симптомы" надо тоже что-то "носить"...

Ильдар Z

Вирус такой, против него эффективно лишь одно лекарство . 😁

Николай Верниковский

в песок зарылись. так спокойнее. жираф большой. ему видней.

Соболев Валерий

с интелектом как с сиськами - одним бог даёт, другим нет.

Ни
Ника

а мужской интеллект по чем судят🤔