Вадя С Хитровки

Всё-таки хорошо тем, у кого газовая плита. У нас электрическая. Повесили объявление, что должны электричество отключить, вроде как на весь день. И пи@@ец.. Ни чайник вскипятить, ни покушать разогреть, ни постирать.. А в нашем доме есть соседи, у которых маленькие дети, им как быть?

Ответы
Ва
Валерий

у нас РАССЕЯ--и воду отключат и СВЕТ и газ--так что лучше ПЕЧКИ ничего нет--у меня котёл стоит и дровами топлю и вода горячая и всё есть

Вадя С Хитровки

Тоже иной раз жалею, что не живу в своём доме, где большая часть - автономное

Ва
Валерий

я об этом и пишу--у нас соеди думали что прогресс наступил после 91 года-- и те что по богаче--электрополы--электро бойлеры и электро атоном отопление--СВЕТ как включили ЗИМОЙ в прошлом году--три дня линию ремонтировали после урагана на Балтике--а мороз под - 30

S.m. Dr. Pelisie

И отравиться захочешь , и то проблема. А так голову в духовку и пошел. А с электро так не проходит, вместо этого тут пишет

Телефонист Вася.а

Но и газ могут отключить.А вообще отключить электричество на целый день это полный беспредел.И неважно, какая плита.

Рамиль Каскинов

В продаже есть портативные плиты с маленькими газовыми балконами. Я их в машине постоянно вожу. Выручает.

Бываю Хорошей

купить на такие случаи маленькую газовую плитку с баллоном

Александра

Портативная газовая плита и балончик всегда в наличии

Галина Мазяркина

Мы часто бываем без воды и электричества, но у нас газ.

Nino

Иметь портативную газовую плитку с баллончиком

Алексей

Деньги давай,керосинка покупать буду.

Вадя С Хитровки

Да... Василий Алибабаевич..

Юл
Юля

В гости напроситься к кому-нибудь

Ната Лия.

купите примус

Леди Мила

🤔