Надежда Владимировна

Подарите моим деткам инвалидам авто,с кредитом везде облом!!!

Ответы
Сергей Фомин

Извините, но я и мои детки ездят на велосипеде и кредит на авто нам не нужен.

Надежда Владимировна

Мои даже на велосипеде не смогут ездить,они инвалиды,ходят кое как и по больницам в большой город на велосипеде не наездишься

Сергей Фомин

Если бы у меня была такая возможность, я бы вам помог. Но к сожалению возможности у меня такой нет, сами живём экономно и дети учатся в вузах. Приходится экономить на всём

Надежда Владимировна

🙂 Всё у Вас хорошо,главное,дети здоровые

Сергей Фомин

Да, Слава Богу.

Мистер-Х Мистер-Х

Путин,будь человеком-помоги этой семье))

Татьяна Романцова

у меня такая же песня, во всех смыслах

Надежда Владимировна

Что у ваших деток? у нас мышечная дистрофия Дюшена и жить им лет десять...

Татьяна Романцова

можно поговорить лично, не хочу на всеобщее обозрение ((( tatyana.romantsova-kironenko75 мой скайп, можно голосом поговорить .

Надежда Владимировна

Хорошо,чуть позже наберу,сейчас с младшеньким в больнице

Татьяна Романцова

нас вчера только выписали

Юрий Подсосонный

Я думаю вам авто не нужно и ни к чему 🙂

Надежда Владимировна

Значит на себе таскать повсюду ребят,пешком ходить в краевую больницу?! у меня есть права! я зря их получала? моя волга старая совсем разваливается,опасно ездить...правда очень надо!!!

Ал
Александра

И мне тоже подарите. Согласна на скромненькую.

Юрий Подсосонный

Продайте волгу,купите запорожец 🙂

Наталия

Просите больше...пошлют дальше...

Александр Макаров

Зачем вам второй автомобиль?

Надежда Владимировна

Свою в утиль сдаю,она отъездила своё

Александр Макаров

А какую Вы б хотели машину? Чтоб только ездила ? Или ....

Надежда Владимировна

Чтоб ездила,ладу ларгус хочу,чтоб и инвалидные коляски было где возить с собой

Ярослав Улыбин

Простите. Самому не дают

Надежда Владимировна

Никому мы не нужны

Александр (Азат Хузин)

Дай Вам Бог удачи 🌹

Надежда Владимировна

Благодарю!!!

Александр (Азат Хузин)

Я инвалид..... но прошу только у Бога... Он любит своих чад и всегда помогает и пошлет Вам доброго человека.. Верте и молитесь 🌹

Житель Планеты Земля

нет таких денег

Алексей Батогов

Хорошая идея.

Татьяна Агафонова

дурная шутка

Александр Глушаков

как только...

Мурат Шулаков

Молитесь

Надежда Владимировна

Молюсь,как могу...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 😄 😉