Юл
Юлия

Почему многие мужчины считают, что любовь женщины заключается в готовности жить с ним в нищете? 😜

Ответы
Во
Володя

В браке обязательно должна быть не только любовь, но и расчет. В крайнем случае, только расчет. Любовь — вещь редкая — правильный расчет встречается чаще. Лучше на него и полагаться.
Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-нибудь случится.
Если мужчина (женщина) не удовлетворяет этому условию, больше не стоит рассматривать данный вопрос

Юл
Юлия

Ну надо же , как верно сказали, Вот смотрю люди живущие реальной жизнью ориентируются верно,

Леди Мила

Вот поэтому все меньше женщин хотят замуж.. вот не хотячт они кормить мужей.. Уж ребенка как то прокормят.

Сбежавший Оттуда

А почему российские женщины живушии в жопе мира в стране с убогой экономикой хотят уровень жизни как в самых развитых стран нашей планеты и более того они хотят чтоб этот уровень жизни им обеспечил их мужчина. Хотя даже в самых развитых странах мира работают оба чтоб прожить. Просто прожить Но только в России женщина искренне считает что она работать недолжа!! Кто из нас глуп.. И охренел Мужчина или женщина??

Сбежавший Оттуда

Весь вопрос в том что мужчина не относиться с пренебрежение к женщине у которой зарплата 15 тыс. А женшины относятся с пренебрежение к мужчинам.. Почему они считают себя в праве относиться с пренебрежением к человеку. К любому человеку и тем более высказывать это пренебрежение в вопросе..
Дело в отношении к человеку..
А это важно..

Юл
Юлия

Здесь я соглашусь, мужчине если он влюблен все равно сколько зарабатывает женщина.. А у женщины все по другому , здесь вступает в силу психология и инстинкт, ей нужен сильный и.т.д мужчина , готовый защитить её и потомство( сейчас это обеспечить). Почему пренебрежение? Это попытка разобраться.

Сбежавший Оттуда

Я говорил с мужчинами по регеонам зарплата 30т.и они некому ненужны. А их море таких.. И 30т это ещё хорошо есть и 20т. Дело не в мужчинах и не в том что они плохие дело в том что страна в глубокой жжжжж...
У моего брата зарплата сотка ноо он тоже того нишеброд..
Ну куда уж дальше??
А это все приводит к тому что мужчины просто предпочитают оставаться одни тоесть они даже и не пытаются знакомиться ибо женщины не выберают выражений им оскорбить и унизить норма сегодня..

Юл
Юлия

Вы в принципе рассматриваете проблему правильно, с точки зрения социального положения, Я работаю в смешанном коллективе и наблюдаю такое явление, кто успел создать семью , тот еще как то держится, молодежь вообще только сожительствует,, А по поводу знакомства, даже тут в чате, иногда напоминает анекдот; Сидит пара, он и она, она - ну что вы все молчите и молчите, Он - знаете , я скромный человек, вы бы мне уже дали, да я бы пошел,, Здесь обоюдный провал,,,

Сбежавший Оттуда

Печаль... Душа ушла только дали и всё!!! Так нельзя это не людское оброшение друг к другу. Так не будет не любви не семьи...

Я-
Я-Искал-Тебя

а почему женщины убеждены в том что их непременно не испытают мужем что будет достаточным ,но по их мнении бедным?
вы будите с теми кого достойны,не с теми кого достойны по вашему мнению,а именно с теми кого по настоящему достойны !
распутная - будет с распутником

нравственная - с нравственным!

Юл
Юлия

😂🤣 ))) Вы тоже смотрю, не образец для подражания,,,

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не туда смотришь

Юл
Юлия

Да какая уже разница, так что милок готовься!!!🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

на марс улечу

Юл
Юлия

Лети милок, лети!😅

Sekach Dev

За всех мужчин сказать не могу... Но мои трое выросли в относительном достатке... не бедствовали... жена не работала не одного дня... у неё и возможности не было, она подымала детей... а я работал... много работал...

Юл
Юлия

Достойно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что жизнь — не бесконечные клубы-шубы-гавайи-дубаи и за любым успехом всегда следуют кризисы и поражения. Женщина ОБЯЗАНА(!!!) при любых жизненных ситуациях хранить верность мужу и никак иначе.

Юл
Юлия

Сильно сказано! а МУЖЧИНА , что он обязан за верность?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужчина для вас - это лидер и руководитель и хозяин. Слово мужа для вас равно Божьему слову и вы обязаны беспрекословно подчиняться даже в том случае, если сказанное мужем кажется сомнительным.

Юл
Юлия

Руководитель и хозяин, у него есть обязанности,? Или он только руководит?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не только обязанности, но и наивысшая форма ответственности.

Юл
Юлия

😅 да я вас тут уже запытала как партизана на допросе, Озвучьте обязанности, руководителя,,!!!!!!

Станислав .........

она не в нищете заключается,а пройти с ним рядом все,и горе и радость))а на готовенькое все горазды))только там где приходят на готовое могут заменить на более новое и молодое)

Alex Sher

Вы это от себя, а то понапишут «мудрых мыслей» от первого лица, а потом обижаются, что переходят на личности… такое могут заявлять молоденькие барышни, а не пожилые матроны

A.s.

Не в нищите, а по жизни нисмотря ни на что.Скорее это вы путаете с нищетой. Преодоление трудностей совместно. Не на все готовое.В рамках разумного.Да тоже самое и у ж пола.

A.s.

Вот.. Это тоже. Потому что надо по быстрее да на готовенькое..

A.s.

Даже что бы урожай собрать, нужно терпение и время.

Юл
Юлия

Все правильно думаете,,

A.s.

По тв показывают красивую жизнь.. Только сколько нужно работать над этим и над отношениями там не показывают.

Юл
Юлия

Да всю жизнь,

Барон Де Гофмансталь

Потому что в этом есть смысл любви, когда Вам все равно, где и как, лишь бы быть вместе, когда ради этого Вы готовы на любые жертвы, а иначе это никакая не любовь.

Юл
Юлия

Так декабристок сейчас нет,

Барон Де Гофмансталь

Есть, но очень мало, их всегда было мало, потому что женщины в принципе редко способны любить, они хорошо умеют говорить о любви, а любить не могут. Это легко доказать.

Юл
Юлия

Я считаю , что мужчину нужно понимать, а любить чуть-чуть, 😁

Барон Де Гофмансталь

Ваше право, но тогда и не ждите чего-то большего взамен.

Юл
Юлия

Ни в коем случае,,,

S V

Мужчина и женщина друг другу опора...для того, чтоб что-то достигнуть, надо совместно прилагать усилие, а не требовать чего-то от одной стороны...)

Al
Ali

несите бремена друг друга, ещё давно, сказали мудрецы, но , Юлия , всё спорит с ними, пытаясь, убежать от нищеты и доказать, что они не правы

Юл
Юлия

Господя! Али! хоть бы свое донести!!!😁

Алексей Юрьев

Потому, что это и есть любовь. У протестантов при заключении брака клятва так и звучит: "Клянусь быть вместе в богатстве и в бедности".

Соколова🇷🇺

Ну потому что слишком высоко себя ценят только за то, что у них висит между ног. Они считают, что только ЗА ЭТО их НУЖНО любить.

--- Рыжулькин ---

А почему многие женщины считают, что доказательство любви женщины к мужчины лишь в том, чтобы раздвигать свою рогатку.

Юл
Юлия

Потому что без любви это не получится!

--- Рыжулькин ---

А сейчас это редкость.

Эвелина

А во время венчания ,что произносим ,если вы венчаны то вы помните и сюда же можно добавить от сумы и от тюрьмы ....

Михаил Гехт

а если не готова, то это не любовь, а содержание или брачный союз. Само по себе ничего плохого, но не одно и то же

Юл
Юлия

Я вас поняла , услышала, Ок

Михаил Гехт

а я тут при чём? Есть терминология. И подмена понятий с той или иной целью - всегда спекуляция и манипуляция

Юл
Юлия

Я услышала вашу терминологию, Скажите , если женщина идет на такие условия , она же жертвует собой, почему она должна это делать?

Михаил Гехт

Она не должна. Это её выбор. Как рожать или чайлдфри, креститься или в мусульманки. Подталкивать могут, но решение за ней

Юл
Юлия

ОК

Рустем Хайруллин

Почему женщины считают что им кто-то что-то должен. При таком подходе все начнут пользоваться праституткамис

Рустем Хайруллин

Какой стон услышав твоё объявление становится понятно, то ли проститутка то-ли попрашайка. Семья для тебя это исковерканое понимание. Просто правдой в лоб.

Юл
Юлия

Какая правда , правда придуманная вами? А вы пидарас?

Рустем Хайруллин

Не хами! Смотри для того чтобы назвать человека нужно по словам либо поведению понять человека. Пидараслв ебут в жопу и они этого не скрывают. Ты меня оскарбляеш! Я в отношение тебя высказался отталкиваясь от твоего мышления вслух

Юл
Юлия

Ладно давайте закончим диалог, Нам друг друга не понять , перейдем только на бесплатные комплименты. Хорошего вечера.

Рустем Хайруллин

Поинемается

Марго Беккер

Никто Так не считает кроме псих-больных. но у некоторых нет возможности обеспечить, а лубви хоцца...🤷‍♂️😉

Леди Мила

бред какой..

Ба
Бабельер

Просто мужик ищет в бабе мамку, но не может понять, что ее там нет. В нее нужно бензин вливать иначе никуда она не поедет)

Леди Мила

а нахер нам сыночки? Нам мужик нужен.

Ба
Бабельер

Ну мало ли че вам там нужно...)

Леди Мила

вои и дите. подрочите. Нам решать.

Зинаида Бадяева

Современные молодые люди -и девушки и юноши все хотят жить в богатстве за счет второй половины -это правда...

Юл
Юлия

Работать никто не хочет,, Это точно,,,

Пётр Ермаков

Неправильно считают! Женщины должны жить в роскоши и в довольстве! Посмотрите на Ксению Собчак, например.....