Юл
Юлия

Почему многие мужчины считают, что любовь женщины заключается в готовности жить с ним в нищете? 😜

Ответы · страница 3
Ир

Делить все и напополам, в том числе и трудности.. это нормально!

Ольга Войцеховская

Потому что слишком долго говорили, что с милым и в шалаше рай...

Игорь Николаевич.

Богатая с нищим не свяжется. Так что равенству в социуме быть!

Надежда

А если и пожить-Узнать,что такое голод -есть ли любовь☝️🥺😊

Ма
Марат

Не в готовности,а в готовности разделить все его трудности..

Юл
Юлия

Это так романтично и по книжному,

Юл
Юлия

Ваша спутница разделяет с вами все ваши трудности,?

Arsen Beisenov

Смотря чем он нищ. Деньгами, мозгами или внутренним миром😜

Юл
Юлия

Гармония с самим собой,? вы в чем то ущемлены?

Arsen Beisenov

На данный момент нет. Но стремиться к полной гармонии необходимо

Юл
Юлия

Если человек доволен своей жизнью у него и гармония,,,

Arsen Beisenov

Сальваторе Дали по моему сказал: "Если я достиг совершенства значит я умер"

Юл
Юлия

Нет пределу совершенства,, ✊

Валерий Горячёв

Есть такие слова при бракосочетании: "в горе и в радости".

Эдуард Бедин

а кто женщину заставляет с ним жить, пусть ищет олигарха

Ми
Михаил

Потому что верят в женщин, что им нужны не только деньги

Господин Евгений Vирт

Готовность нахаляву стричь бабосы это точно не любовь

Николай Скороходов

..любовь зла . полюбишь и козла..с милым и рай в шалаше..

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , он по себе судит. Он то готов жить скромно .

Юл
Юлия

У меня тоже был такой момент. Но я начала доставать мужа и поняла, что надо выходить в общество,😁

~E
~ Eva Lansca ~

Но у нас дочь постоянно болела экзема и часто сидела дома . Потом свекровь с инсультничала и старческий маразм накрыл. Ну а потом и муж болел то дома , то в больницах , а моталась между домом , его работой и больницами. Так и получилось.

Юл
Юлия

Я понимаю, у всех по разному, Главное погода в доме!

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , ну да. Только теперь я одна . Без мужа и без работы ( 28 лет дома мужей женой была) .

Юл
Юлия

На без рыбье и рак рыба, Это же вопрос такой тонкий , каждый решает сам, Я об этом подумала заранее,

Владимир Гулинский

Нищета - это состояние души и насытить её невозможно.

Кот И К

кто то когда то сказал..что с милым Рай и в шалаше !!🤭

Кот И К

а может это была женщина..Ева к примеру..))

Юл
Юлия

Нет, Адам вероятней всего!😁

Кот И К

нее..Адам был лентяем..и считал ,что постройка шалаша это женское дело..))🤭Вот Ева и изголялась на свой вкус..))

Юл
Юлия

😁 Нее. уют в шалаше -это да. Но шалаш!!!! строит Адам,, Какой Адам, такой и шалаш,,

Кот И К

вот и пришли к консенсусу(любимое словечко Горбачева)..мужик строит шалаш..а всё что внутри,обеспечивает женщина..))🤣

Виктор Сай

Живите богато без мужчин,зачем Вам лишние проблемы.

Юл
Юлия

😁✊ Я то как рада, что вы рады!

Маленький Будда

Вы про наших мужчин, или тех, что живут в Голливуде?

Владислав Ильмер

По тому, что иначе это не любовь, а торговля собой.

Юл
Юлия

А вы чем измеряете любовь?

Владислав Ильмер

Её нельзя измерить. Любовь или есть, или её нет.

Юл
Юлия

Хорошо, поставлю вопрос иначе, вы как проявляете свою любовь?

Вася Васильков

Нищета это до скольки в денежном эквиваленте?😅

Вася Васильков

Да...пора в форбс записываться.У меня бош😅

Юл
Юлия

Бош - стиральная машинка?😁

Вася Васильков

Нет только согласно вашей сумме и порога нищего

Юл
Юлия

😅 Ну тогда вы миллионер,, поздравляю!!!!

Вася Васильков

Анекдот вспомнил старый.Одна жадная семья.К ним пришли за взносом на новый бассейн.Муж-Галя сколько им дать?-Дай им три,нет два ведра воды..))

Вася Васильков

Сара с Моней едут на свадьбу.Моня-Сара сколько мы таки положили в конверт?-Ты считаешь шо конверт ничего не стоит?

Валерий Зиновьев

если любит и в нищете найдет привлекательность

Ми
Михаил

Да все хотят кушать и одеваться как принцессы.