Ан
Анфиса

Навеяло ответами на вопрос... Как бы вы поступили - сделали бы вы аборт от нежелательного ребенка от насильника и остались возможно бесплодной или бы родили и оставили в больнице? Ваш вариант?

Ответы
Че
Человек

Знаете, только те страны и народы живут счастливо и процветающе где женщина не просто свободна но и защищена от таких казусов!!! В любом случае считаю: Насильник виновен в меньшей степени чем народ и государство допустившее такое!!! А посему каждому должно воздасться, права женщины ни в коем случае не должны быть ущемлены!!!

Ан
Анфиса

Вопрос не в том.

Че
Человек

Вы говорите о симптомах, а я о болезни!!! Если бы в нашем обществе женщина бы знала, что будет и помощь и сочувствие то ее решение было бы более правильным!!!

Ан
Анфиса

А разве нет ее?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я бы сделала аборт. Моя подруга в юности так попала. Парни были пьяные, она сама сильно не пострадала, если только душой.... Но забеременев к своему ужасу, конечно - сделала. Тем более, что парни были другой национальности. Собственно, твари и звери. Им воздастся обязательно.

Ан
Анфиса

Конечно..девочка столько дней была в шоке...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она в молодости так сильно от нас отличалась, когда приехала из Нижнего Новгорода..."кровь с молоком", даже танцевала на дискотеке по другому..)) Хорошая деваха, душевная, умненькая.

Ан
Анфиса

Таки вот и западают насильникам

Ма
Марина🍁🍁🍁

К сожалению

Ан
Анфиса

Да...

Скорпион Иванович

Лучше того насильника убедить, что у вас сифилис, триппер или что ещё страшнее. Отступит, испугается. Если проигнорирует, то предложите ему презик!

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️

А Не Скажу

носить ребёнка 9 месяцев ..и бросить?но это же мой ребёнок ..моя кровинка... пусть даже от насильника..за что ребёнка наказывать?

Ан
Анфиса

Но это ведь психологическая травма... ребенок будет напоминать о том случае.

А Не Скажу

в жизни всё граничит с болью и ранами ..но в любой ситуации следует оставаться человеком ..а женщине - тем паче ..матерью

Ан
Анфиса

Может быть... но я бы лично не решилась оставить при себе.

Та
Татьяна

Только рожать. И воспитывать как ни в чем не бывало. Душа этого ребенка выбрала именно нас для рождения.

Ан
Анфиса

Родить не проблема...но девчонке ребенок будет напоминать о том случае...а это травма.

Та
Татьяна

Это испытание, его надо пройти. Такие случаи говорят о том, что когда ребенок рождается, мать его любит так же как и остальных.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Не знаю..не попадала в такие переделки..

Пчёлка

Мои дети рожденные в любви. Но такого бы ребенка никогда не оставила бы. Он в чем виноват?

Пчёлка

Можно,конечно и аборт,и потом себя казнить всю жизнь,не имея детей

Ан
Анфиса

В том то и вопрос...

Пчёлка

Поэтому выбор делает сама женщина!

Ан
Анфиса

Я думаю не стоит рисковать.

Пчёлка

Желательно!

Al
Ali

Женщина должна поступать так как захочет так как зачатие произошло помимо ее воли

Ан
Анфиса

Одного хотения мало.

Al
Ali

За хотением или нехотением следуют действия , да

Господин Дроссельмейер

Я вот думаю, надо было сразу лет в 17 трубы перевязать, как-нибудь нелегально.

Ан
Анфиса

Это еще хуже...

Я. Это. Я!

А почему именно бесплодной? Сделать аборт не значит остаться бесплодной

Ан
Анфиса

Первородки в основном им становятся.

Я. Это. Я!

Как первородка может стать бесплодной?

Алексей Годецкий

Всё зависит от конкретной ситуации - кому то аборт противопоказан!

Александра

Второе лучше. Но как бы поступила я, не могу знать.

Ан
Анфиса

Мне тоже так кажется...

Игорь Найгеборин

2й вариант без компромисов. конечно жизнь!

Ан
Анфиса

👍

Петр Юрьев Дистанов

Аборт не проходит бесследно, ятсаН!!!

Ан
Анфиса

Да Ртеп

Виктор Козодоев

это не мой вопрос, но я бы не оставил

Ан
Анфиса

Рискнули бы остаться бесплодной?

Виктор Козодоев

да вы что

Ма
Майра

Если бы уже родила то не оставила бы

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Константин Лисицын

5 абортов. Сын. Через 3 дня не стало...

Ma
Maria

1. Abort srazu ze. 2. Rodila i zabrala, esli abort uze pozdno

Ан
Анфиса

Мстить и получать удовольствие - разные понятия.

Ma
Maria

Udovolstvie ot mesti

Ан
Анфиса

😅Удовольствие от изнасилования.

Ma
Maria

imenno tak.

Ан
Анфиса

Да.

Алексей Клюев

Этот, такой вопрос не ко мне! 😄

Александр Чайка

лучше бы родили и оба жили.

Александр Чайка

Нет.Ни когда не забудет.

Ан
Анфиса

на месяц была в шоке.

Александр Чайка

судьба как работа у всех разная, а память мучительна на всю жизнь.

Ан
Анфиса

В том то и проблема.

Александр Чайка

Судьба.

Колпаков Андрей

извини не мой вопрос..