Константин

🤔🤔🤔🌠🎇🎆 Выживут только те, кто масок не носил. Так как у них выработался иммунитет?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Выживут те, у кого уже был иммунитет, и нет хронических заболеваний. Коронавирус был и раньше, но мы про него не слыхали и не ведали . А КОВИД19-это подвид коронавируса. Всё вместе они все виды гриппа-вирусные инфекции. ТОлько последствия от них так же разные. Если гриппом болеешь и 2-3 дня лежишь пластом с t 39, то короной дней десять, где t зашкаливает за 39 И маска при этом частично помогает не заразиться. А заразиться могут все подряд, не как с гриппом-могут и не заболеть при контакте. Никто не заставляет вас носить маску на улице, только в местах массового скопления людей. Не хотите заболеть-соблюдайте санитарную дистанцию. И это даже лучше, чем маска

Константин

Моих знакомых на улице полиция оштрафовала...

Чио-Чио-Сан

Незаконно. Плохо знают Правила Санэпидрежима-и те, и народ тоже. У нас вообще не штрафуют

Константин

Сослались на указ мера. И оштрафовали.

Чио-Чио-Сан

Значит, мэр не знает . Он не имел права писать такое Постановление без ссылки на Санэпидрежим

Константин

Все магазины обклеены этим распоряжением :)) Приезжай разберись :))

Михаил Гехт

те из них, кто выживет и не останется инвалидом, выработает иммунитет, в том числе у своих близких, которые выживут 🙄☠️

Алина Васильева

Нет. тут роль играют гены. ваших родителей и ваших предков. объяснять долго. не буду. ЛЮДИ ПОМЕНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ВИРУСА

Константин

Шило на мыло :))

Юж
Южанка

А я то думаю - и чего это я ее так носить не люблю? Оказывается - инстинкт самосохранения. Иммунитет вырабатываю...

Вера Бутуева

Вот точно, на сто процентов согласна!!! и поменьше паники( чему быть- того не миновать).

Лю
Людмила

У меня соседка не носила маску совсем, вчера похоронили, умерла в больнице

Константин

Аминь

Вера Соломенникова

может и так,ведь что не подхватили закрытым ртом,приносим домой на маске

Валентина Мишняева

Да. К тому же вирус постоянно мутирует и он него нет лекарств.

Константин

...тогда какие прививки колют людям по всей стране?

Валентина Мишняева

Не верю я этим прививка.

Нина Капкина

👍🤝 большинство заболевших постоянно носили маски

Константин

Аминь им всем :))

Языческий Кот

иммунитета нет толком даже у переболевших..

Fenix🇱🇹

Иммунитет вырабатывается лишь переболев

Стефания

нет, выживут самые стойкие и везучие 😊

Константин

Оловянный солдатик

Стефания

типо того))

Константин

Умные выживут... Те кто ссылки смотрят :))🤣🤣🤣🌠🎆🎇

Стефания

я не смотрю)))😁🙂

Андрей Мацнев

У тех, которые не померли?😁

Константин

Ага :))

Леди Мила

выживут молодые и здоровые.

Я Вера

Выживут те, кто переюолели

Константин

А вирус КОВИД не выделен. Не обнаружен.... Привет Вера. Скинуть интересную ссылку в личку?

Я Вера

Фейки

Эльвира Ашрапова

Многие выжили, кого я знаю

Константин

Привет Эльвира. Скинуть интересную ссылку в личку?

Эльвира Ашрапова

Нет, спасибо

Константин

Группа в ВКонтакте. Недавно я создал.

Эльвира Ашрапова

Если только автолюбительская группа

Ольга Белова

Выживут те, кто не сдался

Константин

Смысл не в просмотрах. А чтобы ЖКХа знала что о их художествах знают ЛЮДИ...

Ольга Белова

О них и так знают, у нас весь дом в долгах по ЖКХ и не только наш

Константин

Ты не совсем понимаешь силу общественного мнения...

Ольга Белова

Диванные отряды это называется

Константин

Не так. Из за твоего видео. Могут там ко гогото снять с должности. И твоё дело сдвинется с места...

Любовь Ласутра

Аааппчхи! Точно правда!

Константин

Вся реклама сдохла :))

Ар
Арина

Я тоже не нршу....

Валентин Чистяков

похоранили уже!