Дом — живое пространство, сформированное мыслью человека, отражающее его мыслительную способность, они заменили искусственной каменной ячейкой. И назвали её, словно в издевательство над Разумом, домом. Их ограниченная мысль Вселенной не нужна. Она становится питательной средой антиразума, развивает и укрепляет его мощь. И эта питательная среда всё увеличивается?
M К
Ответы
Ринат Ахмеров
Чувства бывают разные. Как и ощущения. Кому-то и вселенной мало, а кому-то и ладошки хватает.
Сергей Гущин
Почему вопросительный.? Три восклицательных. И питают эту среду идиоты горожане.
M К
Да и не только горожане. Есть ли хоть один. кто задумался хоть раз об этом.
Сергей Гущин
Есть. Много . Но не достаточно много. На ютюбе фильмы есть. Количество просмотров у сериалов много больше.
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....пусть так и будет....думаю...
Лидия Куркина
Значит это кому то нужно
Михаил Лазарев
Что Вы такое курите?))))
Александр Федченко
О ком речь?
Павел
о как
M К
Именно
Yra Kozlov
да