M К

Дом — живое пространство, сформированное мыслью человека, отражающее его мыслительную способность, они заменили искусственной каменной ячейкой. И назвали её, словно в издевательство над Разумом, домом. Их ограниченная мысль Вселенной не нужна. Она становится питательной средой антиразума, развивает и укрепляет его мощь. И эта питательная среда всё увеличивается?

Ответы
Ринат Ахмеров

Чувства бывают разные. Как и ощущения. Кому-то и вселенной мало, а кому-то и ладошки хватает.🙂

Сергей Гущин

Почему вопросительный.? Три восклицательных. И питают эту среду идиоты горожане.

M К

Да и не только горожане. Есть ли хоть один. кто задумался хоть раз об этом.

Сергей Гущин

Есть. Много . Но не достаточно много. На ютюбе фильмы есть. Количество просмотров у сериалов много больше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пусть так и будет....думаю...

Лидия Куркина

Значит это кому то нужно

Михаил Лазарев

Что Вы такое курите?))))

Александр Федченко

О ком речь?

Павел

о как

M К

Именно

Наталья Саломатина

ДА

Yra Kozlov

да