-Я Мойша, -Не Еврей.

Задолбали с этим короновирусом из каждого утюга , какие то маски , тесты , для сравнения в дтп и прочих авариях в сто раз больше людей погибает, так что то машины не запрещают.Согласны с этим?

Ответы
Es
Esher

Это тебя ещё не "задолбали".... Пока в России малое количество заболевших, но с такими "задолбышами" как некоторые, он быстро может размножиться. Хотя нет, ты же не в Италии, там все идиоты, ты умней и понимаешь, что водка, селедка, чеснок, балалайка -тебя спасут))))

Игорь Дьяков

Что погибают больше,согласен,но то что короновирус фигня-категорически нет.ведь чуму и холеру фигнёй не называют,вот и к этой хвори надо серьезно отнестись.

( * ; *)Татьяна Наумова

народ-напуган... и люди как то осторожничают-поэтому и говорят о том, что их гнетет....

Любава

нет...аварии по людской невнимательности...вот и тут предупреждают

-Я Мойша, -Не Еврей.

от других причин смертности больше.

Любава

почему бы не предупредит и обезопасить еще от одной..глядишь несколько тысяч душ спасут

-Я Мойша, -Не Еврей.

К стати, в Ухани , откуда пошел этот вирус, случаев заболеваний ни одного не зафиксировано

Любава

видите...вовремя принятые меры

Андрей

Не меньше, чем в дтп, умирают и от палёного бухла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. до хрена на человека напасти на свете имеется

Mарго Беккер

Не совсеем, от Спида и Диабета-горааздо больше...

Виктор Оборин

ТАК И КОРОНОВИРУС ПОКА НЕ ЗАПРЕТИЛИ.....................

Бо
Бока

от короны 10 тысяч уже умерли и это не конец

Татьяна Морозова

это компания рассчитанная на толпу...

На
Наблюдатель

дураков

Ирина Гавриловна

Профилактика везде. нужна

Tamara Tokareva

да я стараюсь не слушать

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. а тут в Яндексе новости-умерла старушка 99лет от короновируса. ну так то нормальный вирус

Tamara Tokareva

сегодня в магазине сказали что умершая женщина в Москве умерла от тромба

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в том и дело что умирают люди в процентом исчислении от других причин гораздо больше. этот вирус специально разжигают вокруг него ажиотаж. в ДТП погибает каждый день по несколько человек. то там авария то там.

Людмила Клешаева

Береженого бог бережет

Надежда Тихонова

Замешана политика.

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще какая

Надежда Тихонова

Наша страна-сырьевая,а нефть уже 30 долларов..Ничего другого мы не можем поставлять,ну газ ещё.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уран и титан америкосам гонят. еще. а денег народ не увидит .Медведев сказал нету

Надежда Тихонова

Ну,кто бы сомневался...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот

Зоя Плужникова

частично согласна

Виктория

👏👏👏👏👏

Пётр Ермаков

👌👍

Т@
Т@Ня

согласна

Елена Мансурская

при чем

Светлана

Нет.