В Сумерках )))

Первое видео допроса Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Шок от этой трагедии Насколько не предсказуема жизнь Погибли дети ,пострадали дети ...Наше соболезнование ,которое всё равно ничего изменить не может ...Рос тихим ,вырос убийцей .И снова вопросы ....

Нурия Шагабиева

Психопат натуральный. Убей себя ,если жить надоело ,но зачем убивать маленьких детей .

В Сумерках )))

натуральный...да

Нурия Шагабиева

Явно нарушения в психике. От матери отрекается , хотя она его родила.

Геннадий Зернов

И это животное училось в высшем учебном заведении, ужас, куда мы катимся.

Та
Татьяна

Да, наша жизнь к сожалению все больше и больше становится ужасной.... 🙄

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Смотри сам свое видео...никто тебя не просил тащить его сюда

Людмила Канивец

Да он же псих! Как могли ему выдать оружие?!!

Z-Мимокрокодил-V

Истеричка. И таким мразям продают оружие.

Аля

Вот мразь, по кусочкам надо его изрубить

Виктор Дёмин

Моральный урод ! А таких сейчас не мало..!

Мохарям Ханипов

живым кожу содрать .. это не человек ..

Ар
Арина

Ужассс!🙄🙄🙄Он точно больной...

Ри
Рио-Рита.

Что ж он так матом орет?

Валентина Баженова

Я бы его сожгла заживо!

Забава

Невменяемый какой-то

Сибирячка Zv

ДЕМОНЮГА во плоти.

Жа
Жанна

У него мама есть?

В Сумерках )))

да он псих

Жа
Жанна

Он дикарь,маугли

М)
Маруся )))

В нем бес.. (((

В Сумерках )))

одержим....да

М)
Маруся )))

100%....и матерные слова- подтверждение этому((

Ко
Котенок

Псих

Алла Ковалевская

ужас