Лю
Людмила

Вспомнила. Когда мне было семь лет, меня переправляли через речку в корыте, в котором белье стирали, дети старше меня. Что забавное запомнили вы?

Ответы
Светлана Войцеховская

А меня через стремительную реку "Камчатка" переправляли на спине одного из мужчин. А на самой середине он подскользнулся на камне и рухнул вместе со мной в воду.... А мы в куртках, сентябрь.....

Лю
Людмила

Да уж, купание не из приятных!

Светлана Войцеховская

Еще какое не приятное.....Особенно идти тем же путем обратно....

Светлана Войцеховская

Я уж думала, в океане выловят.

Лю
Людмила

😁Спасибо

Андрей Борисович

в 74 году ездил с родителями на машине из Саратова в Рязань удивило то что в некоторых деревнях люди еще в лаптях ходили (по причинам толерантности не называю их национальность)

Лю
Людмила

Интересно!

Андрей Борисович

сам был удивлен

Лю
Людмила

Спасибо

Андрей Борисович

да ну не за что ж

Галя Юсупова(Жулаева)

В первом классе щипала булочку на уроке,учительница поставила перед всем классом,пожелала приятного аппетита,и я ела не торопясь,смакуя

Лю
Людмила

😄👍Смешно!

Александр Ревнивцев

А Я В ПИОНЕРЛАГЕРЕ БЫЛ В 7 ЛЕТ И МЕНЯ СТАРШИЕ НАУЧИЛИ ПЛАВАТЬ НА ЛОДКЕ ВЫПЛЫЛИ НА СЕРЕДИНУ РЕЧКИ И ВЫКИНУЛИ ЗА БОРТ И Я ПОПЛЫЛ

Лю
Людмила

Хорошо, что рядом были! Но это же опасно

Александр Ревнивцев

БЫЛ НА КОНТРОЛЕ У НИХ

Лю
Людмила

Хорошо!

Александр Ревнивцев

ВЕДЬ ЖИВОЙ УЖЕ 68 ЛЕТ

Лю
Людмила

Живите еще много лет!

Александр Ревнивцев

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ С ДЕСЯТОК ЛЕТ

Лю
Людмила

Спасибо

Надежда Тимофеева-Радаева

Меня помню.дедушка на волокуше,на сене возил,к лошади привязанной, мне тогда было 2 года,как родители говорили.

Лю
Людмила

☺️👍спасибо

Газу Бензин

Ну,надо же...вспомнила...осенило...а так всю жизнь и вспомнить не могла)))приколисты,блин)

Лю
Людмила

фу

Газу Бензин

вот именно

Александр Хохлов

А меня второкласника старшие сбросили с парома ... и я научился плавать.

Лю
Людмила

И никого не было рядом? Ничего себе!

Александр Хохлов

Нет, они контролирова...искоса., так что выплывать пришлось самому🙂

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Сергей Смирнов

Класс,а мы строили дворцы в сугробах в полный рост.

Лю
Людмила

Ого! Здорово!

Сергей Смирнов

Да приятные воспоминания

Ти
Тимуровец

В семь лет мы уже плавали самостоятельно.

Sekach Dev

Да... интересно... но это давно было...))

Алексей

А мы катались на плотах по каръеру

Лю
Людмила

Никто не пострадал?

Алексей

У нас нет . мужик прибежал начал ругаться

Лю
Людмила

Хороший мужик!😁

Алексей

Ну да это ведь сторож тех пионерок

Лю
Людмила

Спасибо!

Ку
Кукулькан

Лучше не вспоминать

Лю
Людмила

Удачи!

Nikola Mahkov

-игра в войнушку--