Константин

Так вот откуда эти массовые отравления... ДЕПУТАТ-ЕДИНОРОС КОРМИТ СТРАНУ ТУХЛЯТИНОЙ
131 392 просмотра • 20 авг. 2021 г. • 👉👉👉 Любите колбасу Николаевскую?

Ответы
Вера Сергеевна

Зачем поступок человека привязывать к его партийности ?.За свой проступок сам пусть отвечает строго по закону

Константин

Это название видео. Не я это видео на Ютубе выкладывал...

Вера Сергеевна

Так всю муть тащить на сайт надо ли ? Вот если бы уже наказан был тот человек ,читалось бы значительно получше ! Сами себя всему миру выставляем значительно хуже ,чем есть на самом деле!

Константин

Минимальная зарплата в РФ ниже чем в Гондурасе! :)) В Гондурасе минимальная зарплата 20 000 р в месяц по курсу! :))

Вера Сергеевна

Мечта жить в Гондурасе ,Костя ?))))

Константин

100% так пишут! :)) И ни кто не пишет сделаем в РФ лучше чем в Гондурасе! :)) Времена поменялись! :))