Никифоров Валерий

В божьей воле нет причин для раскаяния

Ответы
Наталия Сорокина

Божью Волю мы не соблюдаем..вот и наступает время раскаиния..это уже человеческое чувство..но и оно приходит ге всем...видение своих ошибок это начинающееся здравие души..

Игорь Реус

Ну да, тем более, что бог нас всех хранит от своей же воли.

Евгений Нет

А критерий отличия от демонической, а?

Нина Савина

А как распознать божья или нет?

Никифоров Валерий

Судьба .Суд божий... ну так можно интерпретировать.

Света Дмитренко

да.если веришь БОГУ

Никифоров Валерий

Иов.38:4–38. Вера Иова в Божественное Правосудие колебалась, между прочим, мыслью о жестоком, переходящем в произвол отношении Бога к людям. Поэтому Господь рядом вопросов об явлениях мира физического и хочет сказать ему, что даже и видимая природа представляет отражение не разрушающих премудрости и всемогущества, а устрояющих, вносящих повсюду гармонию и порядок. Произвола нет и потому, между прочим, что некоторые физические явления служат целям высшего нравственного миропорядка.

Света Дмитренко

аминь

Та
Татьяна

Как сказать.

Тереза Абрамова

👍 👍

Людмила Бушуева

Да