Сперанский Вадим

Иногда я задаю себе вопрос "что останавливает меня от самоубийства". И тогда я нахожу вещи в этой жизни котооы мне реально важны. Только вот что-то этих вещей с каждым годом становится меньше и ответ близится к "мне банально страшно умирать" и это как то грустно. А у вас как с этим?

Ответы · страница 5
Ирина Шалак

ТЫ ЖЕ ЕЩЕ МОЛОДОЙ, PF XTV J, 'NJV LEVFNMЗА ЧЕМ ОБ ЗТОМ ДУМАТЬ.☕

Сперанский Вадим

А что пардон изменится с возрастом кроме потенции?)

Сперанский Вадим

И почему это звучит как оскорбление?)

Татьяна Татьяна

У меня все нормально а у тебя с головой не все в порядке

Валентина Шадрина

Никогда не задаю себе такие вопросы. Я люблю жизнь. 😊

Галина Мазяркина

Всему свое время, сколько отпущено, столько и проживем.

Оля Балан

У меня с этим все нормально есть ради кого жить дочери

Ал
Алекс

Есть одно,очень важное на что ни что не может повлиять

Ви
Виталий

Всем страшно небытие))) весомее хрен найдешь причину

Doc.

Другое. Прежде, чем убить себя, я заберу жизнь врага.

Т@
Т@Ня

Даже когда у меня был тягучий депрессняк, я думала о том, что мне совершенно не интересно жить, но никогда не помышляла о самоубийстве.. вероятно, чувство самосохранения сильное. И чувство ответственности. )))

Doc.

Я думал , так убью суку, а вдруг потом, расхочется )))

Ирина

Вадим....Уйти-всегда можно.....

Сперанский Вадим

Ирина, простите , но от такой банальной хренотени которую вы подсунули желания жить не прибавляется) я бы сказал, что мое желание закончить эту жизнь стало чуть сильнее)

Ирина

Знаешь?!!!А-пиздуй....прямо щас.....Видео сними....чтоб поржали все!!!!!!!!!!!

Алсу Сахабутдинова

Если хочется убить себя, задаю зачем мне этого надо?

Андрей

Если на вас упало это бремя, значит оно вам по плечу

Сперанский Вадим

Андрей, так думают два сорта людей. Религиозные фанатики и неисправимые оптимисты. Вы из которых?

Андрей

Не фанатик, 100 процентов

Сперанский Вадим

В таком случае, вам стоит свериться с реальностью. Дети больные раком с рождения. Люди в концентрационных лагерях. Вы все еще верите в "нам не дается испытаний которые мы не в силах преодолеть"?)))

Андрей

Их достойны избранные, бог не посылает вам наказание, он посылает испытание

Элла Яцына

Доброе утро! Пусть Господь благословит новый день!

Татьяна Осадчая

Я не думаю об этом!, я просто живу и мне нравится....

Татьяна

Да так же...но когда нибудь придется ласты склеить

Марина В

я просто живу наслождаюсь жизню про это не думаю

Алёна Тарасова

С самоубийством? А я не хочу умирать. Люблю жизнь

Ирина Демченко

Ненавижу самоубийц! Люди с подвижной психикой.

Сперанский Вадим

Довольно странное заявление) и чем же вам насолили самоубийцы?

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ГРЕХ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И НА ТОМ СЕТЕ НЕ ПРИНИМАЮТ

Лиза Фролова

мне иногда умереть хочется но в наслаждениях

Lidia Kamysheva

Надо жить и радоваться,что Господь дал жизнь