Ольга Булавина

Бухгалтерия крупной компании.начало рабочего дня. входит молодой человек в белоснежной рубашке.при галстуке.с кейсом. "Добрый был день! Я-ВАШ НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР...." КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

Был!))))

Игорь Кузьмин

"БЫЛ,,,"

Елена Семенова

Был...

Nusya Nusya

Ваш?

Nusya Nusya

Мелкий шрифт подвёл 🙊😈!) Не заметила 😊

Лев Дувидович Перкис

Был.

Ти
Тимуровец

Был.

Саша Сокол

был

Вадим Родионов

*****

Вадим Родионов

напоить чаем с коньяком и т п Б видел я ревизии , запруться с начальником в кабинете "посидят" и поладят , главное найти правильный подход к людям , а не резко "в штыки"

Ольга Булавина

🐶 🦊 🐻Спокойной ночи

Михаил Золотарёв

Я

Михаил Золотарёв

насколько я знаю, в бухгалтерию так вот запросто - не войдёшь

Михаил Золотарёв

лень-матушка вперёд меня родилась