Лариса Вараксина

Доброе утро дорогие мои друзья У нас сново в Эстонии заработал на любимый сайт и опять я буду Вам надоедать своими картинками

Ответы · страница 2
Андрей

рад вас снова вдеть!!!!!!

Лариса Вараксина

Благодарю Вас👍💖☕🍷

Сергей Остёрский

С комментариями лучше.

Вл
Владимир

а почему не работал❓

Лариса Вараксина

Я очень много здесь узнала И получила ответы на мои вопросы Так что не известно кому повезло Просто не верится что я снова здесь

Лариса Вараксина

Да и даже очень Для меня это канал знаний и общения

Вл
Владимир

🖼привет из Москвы

Лариса Вараксина

Привет из Тарту

Лариса Вараксина

Увы кнопка фото не работает

Клим Елдаков

Считай, что мы рады😊

Лариса Вараксина

Блаодарююююю 🙋‍♀️👍❤️💖☕🥂

Клим Елдаков

Как там у вас политическая обстановка? У меня тетка и двоюродный брат в Таллине живет. Но я с ними давно не общался.

Лариса Вараксина

Не знаю Пока всё в порядке Батареи горячие Продукты в магазинах есть Городской транспорт бесплатный и тд

Лариса Вараксина

Благодарю ❤️☕

Леди Мила

Лариса, мы вам рады!!!

Лариса Вараксина

Благодарю Я очень соскучилась по вам 🙋‍♀️💖👍❤️💖👍❤️💖👍❤️

Лариса Вараксина

Я оде рада Вам Я так соскучилась по Вас

Alexander Schulgin

Это очень приятно…!

Лариса Вараксина

Благодарю ❤️☕

Виктор Федин

👌👌👌👌👌👌👌👌

Лариса Вараксина

Доброе утро👍☕

Александр Вяткин

А чё не работал?

Лариса Вараксина

Не знаю 6- месяцев не работал и вдруг заработал Что и почему не известно

Лариса Вараксина

Наверно Хорошо хоть икону не уничтожила Удачи Вам

Лариса Вараксина

Доброеутро ☕

Лариса Вараксина

Не знайка

mk
maik kunin

Привет Таллинн.

Лариса Вараксина

А я думала что Вы из Эстонии и по этому написала Здравствуй Здравствуй по Эстонски

mk
maik kunin

Нет я живу в Израиле. Тетя моей жены жила в Таллинне на улице Тына.

Лариса Вараксина

Я А я родилась и живу до сих пор в Эстонии Я давно на пенсии

Игорь Фолимонов

Вы не мешаете

Игорь Фолимонов

Ну они того не стоят

Лариса Вараксина

Жаль только что больше одной антигуманно в сутки не поставишь теперь Кнопка отключена

Игорь Фолимонов

Что за кнопка?

Лариса Вараксина

Фото кнопка Нажимаешь а фото не открываются

Игорь Фолимонов

Хм.Понятно

Алла Аа

Был запрещён?

Лариса Вараксина

Видно так

Гр
Григорий

Здоровья Вам

Лариса Вараксина

Взаимно🙋‍♀️☕🧁🧁☕

..

Я рад за вас!

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️💖❤️☕🥂

Кристина.

Надоедайте.

Лариса Вараксина

Благодарю

Лариса Вараксина

Благодарю Вас🙋‍♀️👍☕

Света Дмитренко

привет ждем

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️👍💖❤️

~E
~ Eva Lansca ~

Надоедайте.

Лариса Вараксина

Увы увы ни как не смогу надоесть Так как я могу одну картинку в сутки ставить

Валерий Егов

Надоедай!

Лариса Вараксина

Благодарю🥂

Константин Саратовцев

Заходи!!!

Константин Саратовцев

И откуда такие средства, хотя бы половина? Ну ладно, раз вопрос решен, значит они есть.

Лариса Вараксина

100% Моя пенсия + Пенсионный фонд

Лариса Вараксина

Даэто так Но сюда входят лекарство Питание одежда( если нет своей) тренажёрный зал и комната для рукоделия и для рукоделия всё что нужно и швейная машина нитки пряжа для вязания и тд Также транспорт если хочешь на несколько часов показать домой

Константин Саратовцев

Ясно. Комментировать нечего.

Лариса Вараксина

Как видите я не напраснохочуздесьостаться В комнате2 но нас разделяет ширма

No Name

надолго?

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Не известно Это зависит от правителей Эстонии Закроют ли не закроют Русский сайт

No Name

а чего открыли?

Лариса Вараксина

Не знаю Позавчера случайно нажала на инонациональные увидела вместо чисто белого листа свою страничку

Nikola Mahkov

-валяй--

Лариса Вараксина

🖼Вот уже валяю

Лариса Вараксина

Это кощунство так издеваться над живыми людьми Этот канал на Ютубе надо закрыть Они даже Пахмутова похоронили

Лариса Вараксина

Точно Вы правы 👍🙋‍♀️☕🍷