Эй
Эйпи

Женщины часто пишут, что они любят заботливых, никак не пойму, они что, на инвалидности?

Ответы · страница 16
Елена Ольштынская

А забота нужна только инвалидам?

Эй
Эйпи

сама по себе, заботливость, это сугубо женское, материнское, если мужчина обладает этим качеством, значит он именно женственен, часто это идёт в ущерб мужественности. Вы часто требуете от мужчин взамоисключающие качества, а так не бывает, поэтому проявлять заботу должны именно вы. А у нас всё с ног на голову перевернулось давно

Елена Ольштынская

Если, во время прогулки похолодало и мужчина, сняв с себя пиджак, на плечи девушке наденет, это по вашему, как называется?

Эй
Эйпи

девушке следует заранее побеспокоиться о своей одежде, а не сваливать это на мужчину

Елена Ольштынская

А он сам, проявил инициативу

Эй
Эйпи

избитый приём. пиджачок может и накинул. а настоящая забота это не пиджачок, а заранее предложить девушке перед свиданием не туфли на каблуках, а надеть какую-нибудь обувь, чтобы было в них удобно, а не мучаться на этих орудиях пытки. вообще, одеться по погоде, если девушка такая тупая. Список длинный.. Или уж коли такой заботливый, вообще на машине катать, там и тепло и комфортно. и музыку послушать и пожрать можно и кофе чай пить.

Helen Brown

Забота приятна и здоровым людям.

Эй
Эйпи

отдельные проявления заботливости в целом даже забавны, со стороны мужчин, но если это одно из главных качеств? Не знаю, по моему у мужчин просто времени на это нет, времени, нервов, всё время о своей курице заботиться? Да не пошла бы ты куда подальше

Helen Brown

Ну, если он - петух, тогда конечно... ему важнее не попасть в суп!

ОК
Оксана. Ксюша..

А заботятся только об инвалидах?

Эй
Эйпи

заботливость, сама по себе, женское качество, не требуйте с мужчин того что сами должны иметь

ОК
Оксана. Ксюша..

Мужская забота - это другое..

Waldemar Hartung

Здоровая баба шубу не попросит..

Waldemar Hartung

Мерседес наверноет хотят..

Тамара Нелаева

Не думаю, что женщины так пишут.

Эй
Эйпи

Не мне же пишут, а сали предпочтения. просто я одно время увлекался интернет знакомствами. Потом поудалялся отовсюду и поставил жирный крест на этом

Тамара Нелаева

Вот и правильно. Здесь ведь просто игра.

Эй
Эйпи

Не совсем игра, там просто какие то специфические люди пишут, по моему нормальные там на регистрируются. У них или времени нет или надобности как таковой, а я просто имею уж очень специфические условия жизни

Тамара Нелаева

Вы правы интернет знакомства - это кот в мешке.Знакомиться надо только лично,если это необходимо.Всего вам доброго.

Эй
Эйпи

Вы не поняли, кот в мешке это не та характеристика для интернет знакомств, наоборот, их специфика такова, что там там по сути, одна и та же характЕрная женщина (плюс минус варианты) и один и тот же мужчина, все остальные там просто не вписываются и уходят оттуда. Причём, эти остальные и есть адекватные порядочные хорошие люди

Газу Бензин

Кофе в постель носят инвалидам?

Эй
Эйпи

на постоянной основе и в одностороннем порядке?

Газу Бензин

Вот и я спросил...только инвалидам?

Газу Бензин

Вот я и говорю,причем тут инвалидность

Эй
Эйпи

инвалидам свойственно нуждаться в заботливых, в силу того что он ограничен в чём-то

Алла Васюкова

Польза должна же быть от мужчин

Алла Васюкова

Не совсем, но обсудить могу

Подрыв Устоев

Любая польза за ваши деньги.

******

Обычно на инвалидности мужчины

Эй
Эйпи

Вы не на то акцент делаете, женщины, совсем не на то.

Инна Соя

Эйпи ,слабые мы ,а не инвалидки)

Эй
Эйпи

чепуха, вы сильнее нас морально. а притворяетесь эдакими слабенькими и немощными, тьфу на вас

Инна Соя

))))))))))))) Физически сильнее вы ,а мы и шкаф поднять не можем)))

Эй
Эйпи

пусть стоит себе на месте, шкаф этот ему там нравится 😄, вы почему то очень любите его всё время двигать. Помню первый раз женился, жена затрахала этим шкафом, реально задолбала, психанул один раз, ещё раз попросишь его сдвинуть, расшибу его нахер, будешь в углу вещи складывать

Инна Соя

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Ну вот видишь и ты повеселел ,пойду посплю тогда)))))

Эй
Эйпи

вот опять вы ошибку совершаете. с чего вы взяли что повеселел? я и не был грустный. Если вы думаете что ваша миссия была меня развеселить то это ошибка Мы просто разговаривали.

Камилов Камил Хамзаевич

... они любят щедрых как я ☝️🍏

Камилов Камил Хамзаевич

... а заботливость идёт уже как приложение к щедрости моей 😌☝️🍏

Камилов Камил Хамзаевич

видите я вам уже из-за щедрости 2 яблока подарил 😆

Люся Bauer

Каждый понимает это по своему.

Эй
Эйпи

ваше лицо, циркулем что ли выравнивали? 😄

Люся Bauer

Ну, не такое уж оно и круглое 😜

Любовь

а диванные мужчины ... что ищут?

Татьяна Калинина

а тебе самому забота не нужна?

Татьяна Калинина

но ты же не на инвалидности

Эй
Эйпи

Это женское качество, а не мужское

Татьяна Калинина

но коня и в избу тоже женские качества

Эй
Эйпи

Есть отдельные, но они кажется вымерли

Татьяна Калинина

не, просто тебе пока не повезло

Ирина Семенкова

Они изголодались по вниманию

Эй
Эйпи

Ну, ведут они себя не всегда адекватно

Ирина Семенкова

Точно! женщина, ведущая себя всегда адекватно вызывает настороженность. вдруг искусственный интеллект уже среди нас

Эй
Эйпи

Имелось в виду, заботливость, само по себе женское качество, а они пишут в анкетах это первой строкой. Ну а мой пост скорее стёб или сарказм над этим женским требованием к мужчинам

Серр Ёжжа

..да...без члена как без рук..)))

Наталья Скоробогатова

причем здесь инвалидность???

Эй
Эйпи

так, для складности слога 😄

Наталья Скоробогатова

Я считаю забота, это когда мужчина проявляет любовь, внимание, ласку, может поддержать в любой ситуации и советом и делом, и в обще, я считаю мужчина, должен быть мужчиной во всех отношениях.

Эй
Эйпи

с него достаточно просто быть уравновешенным и трезвомыслящим, остальное за женщиной

Наталья Скоробогатова

каждый понимает по своему.

Эй
Эйпи

зачем вам внимание, разве не достаточно того что он просто рядом или на одной территории или вам надо чтобы он только вами занимался, так у него своих проблем хватает. ласка? какая ещё ласка.. в постели или сюсюкаться с вами? поддержать советом или делмо тут согласен, но это не забота, это поддержка.

Наталья Скоробогатова

каждый понимает, по своему.

Mарго Беккер

👌👌👌🤟🤣

Сергей Гущин

Большинство - да ! На голову.

Эй
Эйпи

бабы пошли какие то инфантильные

Сергей Гущин

Так времена такие и обстановка сцены спектакля не распологают к задору и радости жизни.

Эй
Эйпи

надо самим менять реальность а не подстраиваться под неё

Сергей Гущин

Ну надо нового молодого Сталина. Мининых и пожарских выкосили.

Тт

мне нравятся ответственные

Эй
Эйпи

а если он ответственный, но балбес? 😄

Тт

балбесу мозгов для этого не хватит

Эй
Эйпи

Шуткую я.. 😄 по моему, всё дело в мотивации, есть мотивация, есть и ответственность