Эй
Эйпи

Женщины часто пишут, что они любят заботливых, никак не пойму, они что, на инвалидности?

Ответы · страница 17
Гелена Бондаренко

Ооо,как у вас все запущено...

Эй
Эйпи

я инвалид, обо мне нужно заботиться 😄

Гелена Бондаренко

Ну так ищите себе няньку,сиделку раз так.а женщины то здесь при чем?

Ин
Инна

При чем здесь инвалидность?

L….

Там походу море комплексов!

L….

Не удержалась кинула вопрос

Ал
Александра

Озабоченные они незаботой!!

Ал
Александра

Все посто! Попроще ...незазоботливость...

Ольга

ёмАё вам сколько лет ?))))))))))

Ольга

ну вот с этого и надо было начинать , что вам ничего не надо (хотя мало верится )

Марина

Мне вот только что мужик на вопрос мой ответил: "Любовь - это забота!"

Эй
Эйпи

зависит от личностных качеств, во время любви человек себя проявляет тем и ли иным способом, если он заботлив от природы то у него это получается, а если нет, то как корова на льду, лучше пусть он сидит и стихи пишет. а не заботой окружает

Марина

У вас женщина есть, простите за вопрос?

Эй
Эйпи

мало ли что там какой-то мужик вам что то сказал

Ню
Нюта

а при чем тут инвалидность?

Эй
Эйпи

при том что заботливость это женское качество

Ню
Нюта

ну надо же, столько лет прожила и не знала....

Эй
Эйпи

росли без мужчин, отсюда столько исковерканых душ

Ню
Нюта

бред не несите из под ногтей...😂😂😂

Мари-Анна Семенкова

А при чем тут инвалидность

Эй
Эйпи

потому что инвалиды нуждаются в заботливых персонажах

Эй
Эйпи

инвалиды не нуждаются в заботе?

Ми
Мир))

Нет .лучше хама иметь🤔

No Ne

Вы хотите чтоб вас хам имел ? 🤔

Алёна

А мужчине забота не нужна?

Эй
Эйпи

заботливость, это сугубо женское качество

Эй
Эйпи

это вы ошибаетесь, потому что вас к этому приучили

Лариса

Нет. Мы просто не мужчины.

Лариса

Злая? В отсутствие информации обо мне, ваш мозг считает так как ему удобнее.

Эй
Эйпи

зачем мне информация о ВАС, достаточно информации ОТ вас. В Израиле женщины отличаются повышенной такой злобностью, наши соотечественницы перенимают от них всё самое худшее и несут уже как бремя на всю оставшуюся жизнь,поэтому от вас я обратил внимание на характерные особенности присущие израильтянкам, только и всего.

Лариса

Австралия занимает одно из ведущих мест по комфортности для жизни. Так что, злиться тут не на кого.)))

Эй
Эйпи

толку то, как будто это что-то поменяло.

Лариса

А то нет?! Злобные люди,как правило получаются от бедности, неустроенности или зависти.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не про ту заботу думаете))

Марго Беккер

и яя тоже🤦‍♂️🤷‍♂️😉

ОК
Оля Кудрявцева

Жестокость в Вас живёт...

Эй
Эйпи

я не жестокий, я здравомыслящий

ОК
Оля Кудрявцева

У мужчин своя логика, у женщин своя. Вам бы давали, а вы бы в ответ ничего!

ОК
Оля Кудрявцева

Вот я и говорю, что у вас своя логика наоборот!

Эй
Эйпи

я имею в виду, это женщины берут, а взамен ничего не дают, считают, что мужчина и так должен

ОК
Оля Кудрявцева

Вы ничего не даете, от вас ничего не добиться. Только до свадьбы поухаживали , а дальше думаете и не надо. А раз не даете - что с вас можно взять?!

А Не Скажу

мы женщины ..а не клячи ...

А Не Скажу

вот и будьте добры - заботиться о жёнах .. детях и благополучии семьи✌️

Эй
Эйпи

хорошо начала, плохо закончила, я не это имел в виду, а вы как всегда одну и туже песню поёте

Александр Жданов

..и Вы этому удивляетесь?

Эй
Эйпи

Нет, тупо игнорирую, это банальный бабский инфантилизм

Света Life

Разговор не об утке ))))))))

Света Life

🤣🤣🤣🤣 А ей нужна забота )

Лариса Гусак

нет! не то понятие у ВАС.

Эй
Эйпи

у меня всё в порядке с понятиями

Лариса Гусак

тогда вообще ничего я не понимаю как это не понять ---чтобы мужчина просто заботился о женщине.Ах да! У ВАС ее просто нет.

Эй
Эйпи

это женщина должна проявлять заботливость по отношению к мужчине

Лариса Гусак

да женщина просто обязана я согласна.о мужчинах заботитьса надоюмужчины как дети --им забота нужна я знаю а они отвечают своей заботой вниманием .у меня так все было.

Эй
Эйпи

ну, так чего кочевряжишься? заняться нечем?

Марина

Внимательных!так лучше?

Эй
Эйпи

ещё хуже, зачем вам внимательность, следить чтобы вы пальцы в розетку не совали?

Ирина

Татьяна G

Александр Ульянов