>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что день нынешний, 29 апреля, нам подарит?? 1." Международный день ветеринарного врача!"(Всех ДОКТОРОВ-АЙБОЛИТОВ с профессиональным праздником!!) ...далее 2." Международный день астрономии!"(ПОЗДРЯМС!!!)..продолжает список 3." Международный день танца!"(Научитесь решать проблемы танцуя...) и на закуску 4." Всемирный день исполнения Детских Желаний!" А КАКОЕ У ВАС БЫЛО В ДЕТСТВЕ ЖЕЛАНИЕ и ИСПОЛНИЛОСЬ ЛИ ОНО?

Ответы
Irina Bogomolova

Да.еду маленькая в пионерский лагерь на автобусе с др детьми.еду и вижу дома на склоне вдоль Иссык Куля.еду и думаю—какое это непостижимое счастье чтоб такой дом был...потом про этот дом и забыла и прожила долго без этой мечты.она как то само собой потом раз—и материализовалась.я уже к себе на дачу еду и ловлю себя на знакомом далеком ощущении...вытащила его из памяти.это не имело уже четких очертаний—но он.этот дом.недалеко от места где маленькая(лет8—9) его увидела и она какая то полнзительная была мысль и мечта.наверное поороческая.не расстаюсь с ней.с ним с домом.пусть будет всегда.

Irina Bogomolova

Нет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так и замечательно...вы уникальны..таких людей 1%

Irina Bogomolova

Спасибо.от мамы это.просто повезло.пытаюсь сохранить.

Irina Bogomolova

Качество...не дом—от мамы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))я поняла))👍

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цепляются за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Владимир Николаевич

Не исполнилось. Возможно, и к лучшему. Капитаном дальнего плавания быть хотелось. А потом ближе к выпуску из школы астрономом. И тоже к лучшему. Ибо что получали астрономы в СССР? 150 в месяц, и ни рубля больше.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну капитаны то не 150?

Владимир Николаевич

А там желание пропало как-то.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все случается так как и должно быть...✌️может то и не было настоящей мечтой..просто желанием..

Антонина Найденова

Немножко исполнилось...чуть-чуть.....а ветеринары с меня драли за мою собачку ....и не помогли...а вот добрая женщина мне сказала,чем облить от шерстоеда...и я спасла моего щенка!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Адвокатом я лечила..

Антонина Найденова

Да я плюнула на деньги...собака страдала....а ветеринаров было много....когда поправился я всем все простила...потом еще почти пять лет делала уколы....сторож его избил.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Моим питомцам помогала ветеринары..и не раз..просто как и во всех профессиях есть специалисты, а есть с купленными дипломами

Ольга Долина

Я в детстве собирала красивые фантики от конфет,складывала их в книгу,чтобы они выравнились..А потом....они были у меня деньгами и я могла купить много.много конфет......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..я тоже собирала фантики..меня научили делать закладки -зигзашки..еще штору на дверь из них мастерила..но кажется не щакончила- то ли фантиков не хватило..то ли нашлось занятие по интерестнее...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

исполнилось...в 5-6 кл..мечтал проплыть по большой реке!!! к 60-ти годам "наплавался" ...аж 60 000 км...по воде..= полтора Экватора Земли.!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово когда мечты сбываются..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так и удивили, что такая классная мечта была и так замечательно сбылась..приятно удивили...☺️👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо, Танюша...и вам - исполнения всех желаний.!!!💐🌹🌷👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Александр...)

Любовь Бородина

Я хотела стать осликом. Не могу сказать, что стала ослицей, но что-то общее все-таки наблюдается.

Игорь Соло

...у всех исполнилось...потому что ГЛАВНОЕ детское желание у всех было "стать взрослым"..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..вы правы)))☺️

Игорь Соло

))))

Ольга

да! Я хотела резать большим ножом масло сливочное в магазине. Сбылось в 50 лет!😀

Ирина Долженко

Стать продавщицей мороженного, чтобы есть его без конца (я часто ангинами болела)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) не сбылось ?

Ирина Долженко

нет, совсем в другую сторону ушла....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не страшно...главное что бы она была - мечта..🌹

Ирина Долженко

Все сбылось, мечты поменялись к моменту выбора профессии. Профессия любимая, да и результаты моей работы отменные.....

Anit

В детстве- не помню. А вот желание внука-испечь ему тортик к приезду- исполнила!

Anit

Помню фею😊

Anit

Согласна - буду фея!😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наконец то!!😉👍👍👍🌹

Anit

😇

Татьяна Еременко

Очень хотела что бы мне подарили целый таз мороженного! ПОДАРИЛИ!!!!!!!!!!!!😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даааааа??? И как последствия,???

Татьяна Еременко

Не заболела. Ели его ложками , с подружками !!!😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Класс!!!!!!!! Есть что вспомнить!!😉👍👍👍👍👍👍👍👍

Григорий Зыков

Сегодня день пожарника,детские желания не исполняются к сожалению!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..у некоторых исполнились)

Григорий Зыков

Кошмар...как хорошо

Алексей Миркин

Ну,за астрономию!А насчёт желания не помню.Скорее всего не сбылось.

Валерий Чайковский

День пожарника...Но пусть огонь в моей душе им не затушить!🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно!!👍😉

Любушка Голубушка

конечно.дурацкое желание:Стать взрослыым.Лучше б там и осталась.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даааа...мы так хотели скорее стать взрослыми...разве ж мы знали?????

Любушка Голубушка

Если бы молодость знала,если бы старость могла.

Надежда Богомолова

дур дом Таня я тебе туда на писала один ответ про Женю почитай

Валерий Львутин

Я мечтал в детстве иметь лошадь. Вот только где её содержать ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В селе в конюшне....в спец.загонах в конном клубе..

Валерий Львутин

С кошкой и собакой справляюсь, а с лошадью не потяну .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) значит останется мечтой...☺️

Валерий Львутин

И то хорошо!☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правилтно..нельзя изменять мечте..меняя ее на другую...😉

Валерий Львутин

Это так.

Светлана

О, их было несколько))) Но не одно не сбылось, к сожалению.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто знает..а может и к счастью..

Светлана

Может быть, но почему-то вспоминаются... Думаешь, а если бы...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Никто не знает как было бы..жизнь расставляет все так как должно быть..так что не жалейте..🌹

Светлана

Спасибо.

Андрей Коровин

Уй как много чего праздновать! Детские желания забыты....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неужели все забыты? А как же желание стать взрослым?

Андрей Коровин

Желание избавиться от уроков....да.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Обычное))