Люблю Linux

Секрет нашей неулыбчивости кроется в нашем толерантном характере. Наша жизнь - это терпение.
А когда терпишь - не улыбаешься. Видели лицо человека, которому очень надо в туалет, а до дома
еще квартал идти? Вот с такими лицами полстраны ходит...

Ответы
Elena **

а я не хожу так...я всегда в хорошем настроении.....после клинической смерти я радуюсь каждому дню,что я вижу,слышу,могу ходить,на вид дурно не выгляжу,не кривая.не калека,нормальная.могу кому то доброе сделать-чего не радоваться? Люди многие еще беды не видели потому и не ценят и не радуются тем что имеют...я когда то тоже такая была(

Samira Sametova

людям порой нравится быть во всем недовольными..
жизнь для меня театр... друг-враг, жив-мертв... если я хочу то смеюсь и пусть каждое быдло считает меня ненормальной... я пофигистка

Ирина Кормилицина

Это точно, мы наверное никогда не научимся беспричинно улыбаться, как японцы. Но это может быть и к лучшему. В этом наша индивидуальность и истинное лицо.

Ирина Хавронина

Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.
Антон Григорьевич Рубинштейн. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Rajab Mamedov

А послать нах-й не пробовали ? Ведь ничего же не будет ... попробуйте ... полегчает ... Общяйтесь с теми, кто вам интересен ...!

Ясмина

проблем нет только у покойника! злостью на весь мир ничего не изменишь...как в песенке "от улыбки хмурый день светлей....."

Михаил Бердников

ничего страшного в этом не вижу, - серьёзная озабоченность лучше глупого смешного выражения лица...

Иоланта Клепова

😄 А вторые полстраны улыбаются, потому что уже облегчились?))))) Нечего терять и нечего терпеть?))))

Глафира Мур

Наверно вы правы....Интересно...я никогда не думала ,что может быть в этом дело..... 👍

Вадим Астахов

Все хотя все идут надо больше туалетов поставить тогда все будут довольные

Миледи

но не будут же все люди ходить и улыбаться, скажут больной какой то!!!!

Аскар Хаджикельдыев

я стараюсь замечать хотя бы тех кто уже сидит на унитазе и радуется

Маргарита Кузьмичева

Согласна с Вами. Не всегда хочется улыбаться. Чаще - плакать 🍷

Den Petrov

поэтому господа, не терпите до дома, смело сворачивайте в кусты

Wanderer *******

Наша жизнь это радость,а если надо в туалет,то бегом ,улыбаясь

Ли
Лида

Странно, ни одного комментария! И тогда зачем? Потехи ради?!!!!!

Люблю Linux

😳

Ли
Лида

Да,задали вопрос,мы отвечаем,а вы должны комментировать наши ответы! Это же обсуждайка!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Люблю Linux

😱🤪

Ли
Лида

🙃🙃🙃

Рустам Хасанбаев

да эта точна а нужна всеволиш немного позитива и улыбки

Артур Шмидт

скажи ему или ей победа за нами сразу улыбнётся

Mamont Dmitry

я сажусь где приспичит и радосно улыбаюсь .лол.

Александр Мамедов

а что у вас такое что вам приходиться терпеть?