Телефонист Вася.а

Хочу поинтересоваться у людей клеймящих Украину,как " фашистскую" и националистическую.Каким образом в такой стране безусловный лидер президентской гонки- еврей( не скрывающий этого), а " правый сектор" набрал только2%.?

Ответы
Мария Яшина

ой...политика дело грязное...жаль что на Украине как и в России властвует секта хаббатлюбавическая....поэтому во власти одни евреи ..большинство которые под русскими фамелиями прикрывшиеся...но у них цель у всех одна...власть ...а что до народа..им по барабану....и на выборы никак голоса народа не влияют....там роли распределены четко...кланы евреискои жидо массонскои мафии рулят за передел власти и активов с доходами от всего что есть...страшное дело...до чего всё это привидет....до полного управлкения населениями страны и мира в целом...так как для евреем все люди мира это гои...а гои для них это хуже скотины...хотя правду они никогда не скажут...только ложь

Телефонист Вася.а

Ясно,антисемитские бредни.Так какая страна более фашистская?

Мария Яшина

да не антисемитские это бредни ...а к сожалению реальность...фашистская страна сейчас не может быть....а вот власть-да

Телефонист Вася.а

Мне жалко таких убогих людей,которые винят в своих бедах кого то.Вместо того,чтобы выйти и подмести свой двор.В буквальном смысле.

Мария Яшина

ясно....да многие никого не винят и многое что делают....но как бы вы что не говорили....человек подвластен...поэтому если власть уничтожает...то люди должны что то предпринять...Хотя конечно правильное суждение что народ достоин тои власти ..которую имеет....но если ошибки не исправлять....то в будущем потомки будут "благодарить"....Всего вам хорошего

Телефонист Вася.а

Хорошего вечера!

Валерий Коровин

Не хочу читать лекцию на тему политики. Войну в информационном пространстве никто еще не отменял.. Каждая сторона только и ищет зацепку , чтобы "укусить" противника. Дошло уже до того, что стали негодовать по поводу- вот наградили орденом украинского военного, а за ним числятся такие то "косяки " в войне на Донбассе. Националисты есть и в , России , только им не дают такую свободу деятельности как в Незалежной. Действительно, выборы показали что украинское общество немного разочаровалось в действующей власти, делающей ставку на национализм.

Телефонист Вася.а

Немного?А может его и не было особого национализма?Вернее был,но не больше чем в любой другой стране.Надеюсь,ты согласен,что в любой стране существует это явление.

Валерий Коровин

Это точно . В том или ином виде радикальные националисты есть практически в любой стране, Ну может за исключением мононациональных, но таких немного..

Владимир Асиновский

Вот если бы не уехали в Израиль. то за Зеоенского на один голос было бы больше. А правый сектор здесь ни при чём Ярош и Берёза (руководители Правого Сектора) евреи. И кстати у нас в Украине главное чтобы ты был человеком ( независимо от национальности ) И ещё : мы сами разберёмся . Со стороны много можно наплести, вспоминая Тору Ветхий Завет и Моральный Кодекс Строителя

Телефонист Вася.а

Я,никогда не жил в Украине.И прочитай пожалуйста ещё раз мой вопрос.Неадекватная реакция,я говорю именно о том,что внутренние дела должны решать граждане государства.

Владимир Асиновский

Правильно

Selena O`neel

Националисты есть во всех странах, но не во всех странах власть даёт нацизму поднять голову. Нормальных и адекватных на Украине - большинство, но этим 2% власть позволила запугать это большинство так, что они предпочитают молчать, не связываться и ждать, когда же это закончится... Половина моих родных - под Киевом, половина - в Донецке.

Телефонист Вася.а

Ленин и Сталин создали Украину?Ты фантастические рассказы не пишешь?

Selena O`neel

У Вас в учебнике по истории другой создатель обозначен?

Телефонист Вася.а

Шевченко родился в России и писал на русском?Не путай империи и государства.Посмотри в каком году Украина вошла в состав российской империи.Ты учебник истории по моему и не открывала.

Selena O`neel

Куда мне необразованной... А что из себя "Украина" представляла на тот момент?

Телефонист Вася.а

Голую степь и неандертальцев в шкурах.Но пришли великие Ленин и Сталин и облагородили их.Мне писать сейчас всю историю Украины?Или начнем с моего тезки который пришел в Киев и поубивал там всех местных князьков и перевел столицу в Киев.Кстати не помнишь,где была столица до Киева?

Viktor Dratch

Не совсем так между евреем и украинцем еврейского происхождения существенная разница, последний умеет сидеть на двух стульях и делать гешефты независимо от нацианальности тех на ком паразиирует. КЛЕЙМЯТ КАК ФАШИСТКУЮ И НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ ПОЧТИ ВСЕ СТРАНЫ В МИРЕ. Просо в Украине черезмерно - Я ий кажу, а вона мени говорыть...

Телефонист Вася.а

Это нифига не ответ...так поток сознания.

Viktor Dratch

Приблежонный к действительности...невозможно прогнозировать ответ по поводу ситуации когда два еврея готовят еврейские погромы друг против друга. Националисты это чувствуют и не вмешиваються. Историю иудейства в государстве в такой ситуации надо знать...

Телефонист Вася.а

Давай,до свидания.

Viktor Dratch

...ЕСЛИ ВЫЖИТЬ УДАСТСЯ...В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ДАЖЕ В ПРОИВОПОЛОЖНЫХ ВЫВОДАХ МЫ ОБОЕ ПЕРСОНЫ НОН ГРАНТЭ...

Ду
Дульсинея

уже сегодня удалила одного укропа)) агрессивный и неадекватный, понимаете простым людям наплевать на Украину и их порядки, нам свою бы жизнь держать ровно и спокойно растить детей. жалко украинцев это да, хоть они и готовы всех русских зарезать, а всё одно братья ж...Так что не надо нагнетать...

Владимир

евреи - и есть первоисточник фашизма,национализма. Просто никогда - это не выражали "ярким " образом как Гитлер. Идею фашизма и национализма он позаимствовал у евреев,так как: для еврея все кто не еврей - гои. (прислуживающие нации согласно торе)

Телефонист Вася.а

Можно главу назвать где это написано в Торе?Гой- народ,Гой еуди- еврейский народ..

Владимир

учи ветхий завет и свою историю. Или ты место проживания "израиль" для понтов поставил? Я тебе открою секрет: здесь не любят вас евреев,как фашистов националистов,так и уҡоропов.

Телефонист Вася.а

Феерический,ты болван.На вопрос ответь в какой главе Торы это написано,иначе пиздабол..

Владимир

талмуд:Напомним, что гоями евреи называют всех не еврев.

«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
(Jalkut Reubeni, folio 10, b)

«Гнев Божий никогда не тяготеет над свиньями, тогда как проклятие Иеговы тяготеет над гоями».
(Aboda Zora, folio 4, a; traite Sab., folio 89, a)

«Не оказывайте им никакого снисхождения».
(Traite Jebammot, folio 23, a; et Riske Tosaphot, a, 1)

«Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума».
(Traite Sanhedrin, folio 92, a)

Андрей Мацнев

Огульно навешивать ярлыки на целую страну из-за отдельных выродков среди её народа (имею ввиду националистов)- проявление не самого глубокого ума. Смысл у таких о чём-то интересоваться?

Телефонист Вася.а

Так хотелось послушать.Твой второй адекватный ответ.Остальные жалкие потуги без аргументов,вплоть до того,что и Гитлер ( да будет проклято это имя) еврей.

Сергей

Что там творится не знает никто и это мало интересно. Картинки с наших телеканалов ни о чём в основном. Картинки с украинских - полный маразм. Пусть им будет хорошо. Це европейцам...

Татьяна

Украина красивый край,но что творится там ,не очень,но эта страна украинцев ,они сами решают как им жить,в фашизме или демократии,а может с кастрюлей на голове,их выбор

Татьяна

Будет все там хорошо ,обязательно посещу этот край,интересно,а с Донбассом надо поместится.

Телефонист Вася.а

В смысле поместится?

Татьяна

Помериться,компьют .пишет что хочет

Телефонист Вася.а

Я понял.

Татьяна

😄😄😄

Алексей Кузнецов

Хм...дело в том что Толерантностью все забито, терпимостью. Приведет к не терпимости и не талерантности.

Телефонист Вася.а

Ну очень расплывчато..А ответа нет.

Алексей Кузнецов

Он есть. Не прямой.

Телефонист Вася.а

Я же не философию развел.Конкретный вопрос,без подвоховов.

Алексей Кузнецов

Я дал ответ который является оптимальным, было бы иное время, дал бы иной ответ.

Телефонист Вася.а

Ладно подожду других времён.

Ник Ник

так эти 2% там и командуют двух автобусов вполне достаточно для наведения порядка в свою сторону

Телефонист Вася.а

Ну да2% это сила...Легче принять это,чем сказать,что идёт тупое" зомбирование"".

Ник Ник

ну если вас десять и один с автоматом против вас

Телефонист Вася.а

Хватит уже страшилок,посмотри,где,я живу.

Ник Ник

да какая разница это же абстрактно

Телефонист Вася.а

Я не спрашивал об отношении к абстрактному искусству.Задал конкретный вопрос.Это реалии,а не абстракция.

Пан Стефа́н

Дак не один Зеленский. Порошенко ведь тоже еврей. Вайсман. И Юля Тимошенко тоже жидовка.

Телефонист Вася.а

Вот!!!!Именно это,я имел ввиду.👍👍👍

Пан Стефа́н

Не сердись. Мы изначально друг друга не поняли. Сказав "жидовка", я имел ввиду только Юлию, но не весь еврейский народ. Я вообще пацифист!!! А не фашист. И ни о каком народе плохо никогда не скажу. Вперёд буду аккуратнее высказываться.

Телефонист Вася.а

Да ладно,забей,я от бессонницы тоже кИдаюсь иногда из за ерунды.У,меня завтра полно дел,а ещё минуты не спал.

Наталья)))

Вот только здесь нам ещё не хватает украинской темы,для полного счастья.

Серега

Вообще неинтересно телевидение без перерыва трезвонит про эту Украину

Барон Де Гофмансталь

Клеймят не Украину, а тех, кто захватил в ней власть после переворота.

Телефонист Вася.а

А,какое дело жителям других стран,кто там у власти?

Барон Де Гофмансталь

А такое, что русские и украинцы - братские народы, среди нас много друзей, родственников, так что дело есть, а иначе думают Ваши 2%)))

Телефонист Вася.а

Были братские.Иди и отожми у брата квартиру,я хочу посмотреть,как сложатся дальше ваши отношения.

Ир
Ирина

Так "квартиру"-то отдали без сопротивления.

Телефонист Вася.а

Это,лажа,согласен.Но с беспредельниками мало,кто хочет связываться.

Барон Де Гофмансталь

Брат у родного брата может отжать и у отца, и у матери, не в национальности дело, не надо путать политику с нормальными человеческими отношениями.

Телефонист Вася.а

Это лозунги.На деле кучка интерессантов и с той и с другой стороны) намерянно травят людей друг на друга.Но есть нюанс... Украина не является агрессором в отношении к России.И силы неравны и своих геморроев им хватает.

Сергей

У немцев фетешем были евреи, а на Украине кто? Да. Москва и Путин хады

Телефонист Вася.а

Евреи в Германии не отжимали земли.Пример не корректен.

Сергей

Как и вопрос. Фашизм это милитаристский национализм (в широком понимании), а теперь вместо Москвы и путина Русские

Телефонист Вася.а

Фашизм вообще то это единство.Просто в русской разговорной речи прижился этот термин( хоть он и неправилен) в Германии был не фашизм.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК НАС ПРАВИЛ БОРИС ЕЛЬЦЕН ТОЖЕ ЕВРЕЙ В ЯЩИКЕ ТОЖЕ ВСЕ ЕВРЕИ ,

Телефонист Вася.а

Какие же вы убогие,от силы оставшиеся30-40 тысяч евреев вами правят...А сто миллионов русских чё не тянут?

Свет - Мария Стрижевская

У ВЛАСТИ ВСЕ ОНИ ДА ХОХЛЫ ГОВОРЯТ (ГДЕ ХОХОЛ ПРОШОЛ ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ) У НАС ВСЕ НАМИ ПРАВЯТ КРОМЕ РУССКИХ , САМИ МЫ ВЫБИРАЕМ ,

Елена К

Я не клеймю Украину. Зеленский помоему ниче чувак, разве нет?

Елена К

Зеленский победит наверно.

Он

Очень возможно,но я бы досмотрел.

Телефонист Вася.а

Досмотрим.Но,я лично не уверен,что Зеленский победит.Порошенко просто недальновиден и не принял его всерьёз.А,так конечно интересно.

Он

Я внутренне предполагаю что Порошенко опять победит,несмотря на кризис жанра..Посмотрим,жизнь полна сюрпризов.

Телефонист Вася.а

Этт точно.

Светлана 2019

Так,если Зеленский еврей,так он относится к богоизбранности

Телефонист Вася.а

О,боже...Это то тут при чем?