Телефонист Вася.а

Хочу поинтересоваться у людей клеймящих Украину,как " фашистскую" и националистическую.Каким образом в такой стране безусловный лидер президентской гонки- еврей( не скрывающий этого), а " правый сектор" набрал только2%.?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

просто правый сектор направлен на русских,а не на евреев

Телефонист Вася.а

2% от общего населения?Ну и какую угрозу они могут составлять?

V-Враг Незалёжности - Z

Гитлер тоже начинал с малого.

Ирина Мальцева

Ответ прост:пусть теперь евреи поглумятся над фашистами

Телефонист Вася.а

Это не в нашей природе глумится над кем бы ты ни было

K.
Karina .

Она не фашистская...а еврей - это еще не худший вариант.

Ма
Майя

и второй тур выборов , при хунте у власти 🤫

Алексей Малахов

А в германии у фюрера были еврейские корни....

Телефонист Вася.а

О,ты свечку держал?Иди эту муйню бабкам на скамейке рассказывай.И перевод стрелок на другую тему-есть демагогия.

Алексей Малахов

А кто клеймит украину как фашистскую и националистическую? Явно несведующие или спекулирующие люди. Реально нынешняя украина-как лоскутное одеяло из множества земель и народов. Хохлы, ляхи жиды кацапы русины венгры цыгане .... и естественно самое разумное государственное устройство-федерация с несколькими гос языками. А национальные традиции и культуру следует беречь...

Алекс Венцель

Евреи тоже могут быть фашистами...

Телефонист Вася.а

Получше аргументов нет? Естественно могут,но это маргиналы.

Надежда Тихонова

Только из чувства противоречия.

Телефонист Вася.а

Аааа...И из чувства противоречия проголосовали против националистов?Типа,я националист,но проголосую?

Надежда Тихонова

Это было только моё мнение,не претендующее на истину.Вы прекрасно знаете,что Зеленский клоун..,но Америкой правил актёр Рейган,у которого ещё и была болезнь Альцгеймера.Потому то всё и непредсказуемо.

Телефонист Вася.а

Актером Рейган был никудышным,а президентом одним из величайших.

Надежда Тихонова

Во как!Даже эта болезнь не помешала.

Телефонист Вася.а

Болезнь пришла позже.И,он достойно сказал об этом своему народу.Такие люди редко рождаются.Вся жизнь достойная.

Владимир Юдинцев

Но вершат судьбы как раз эти 2%.

Телефонист Вася.а

На "вы" не буду,лучше закончим разговор.

Владимир Юдинцев

Есть категория "упёртых". Пока.

Телефонист Вася.а

Я не упертый,но ко всем обращаюсь на" ты" и исключений не делаю.Я,понятия не имею с кем,я разговариваю.Поэтому уважая оппонента предпочитаю прекратить общение.Я,живу по своим правилам.

Владимир Юдинцев

Этим Вы просто проявляете неуважение к незнакомым людям изначально. И поверьте, Вы просто сразу оставляете о себе не очень приятное мнение. Удачи!

Телефонист Вася.а

Меня мало волнует чужое мнение.В моей жизни есть только несколько человек чем мнением,я дорожу.Удачи!

Кс
Ксюша

а ваше мнение...каким образом?

Кс
Ксюша

Я тоже любила Таджикистан!Но уверена..что так бы и остались там и родина тут не причем!Пока гнать метлой не начали таких.которые вспомнили про свою Родину!!!!!)))))))

Телефонист Вася.а

Не будем о грустном.Что было,то прошло.Не люблю жить вчерашним днём.

Кай Фрост

Эм... У меня первая гражданская жена тоже в 92 из Душанбе бежала. Ребёнком тогда была. По её рассказам - памирцы с кулябцами в первую очередь самих таджиков резали и жгли, детей в котлах промышленных варили и т.д. Ну а вот потом уже и вононы с барахлом бегущих русских жечь стали.

Телефонист Вася.а

Что там только не было.Восток- жесток.( Надо же в рифму заговорил).

Кай Фрост

Ну я ничего не утвержлаю в любом случае, баба ж говорила, так что можно смело надвое делить сразу😁

Ра
Раиса

И прошли честные выборы!

Ра
Раиса

Будем ждать изменений в лучшую сторону

Ирина

уйдиииииииииииииииии

Телефонист Вася.а

Два три интересных собеседника,что нельзя пообщаться на других ресурсах?А тут сидишь и выискиваешь жемчужину в куче навоза.Хотя это тоже во мне говорит мое занудство.

Ирина

расслабся

Телефонист Вася.а

Спасибо,но можно,я не буду это комментировать.

Ирина

извени....не то.....

Ирина

это-то

Ракиб Расулов

вам видно

Телефонист Вася.а

Я, поинтересовался.Ответ есть?

Телефонист Вася.а

Это не ответ,это просто фраза.

Ал
Аленка

Деньги

Телефонист Вася.а

Чьи?И,каким образом?Людям давали деньги,чтобы голосовали за Зеленского?Бреда писать не надо.

Ал
Аленка

Не людям, а реклама оплачена

Телефонист Вася.а

У Порошенко гораздо больше денег.Не канает.

Ал
Аленка

Вы думаете, что люди просто выбрали

Телефонист Вася.а

Представь,что существуют такие страны...Удивительно?

Телефонист Вася.а

Не надо.Я живу в такой стране 20 лет.

Телефонист Вася.а

Где выбирают,а не назначают.Мое местоположение не скрываю все написано на Аве и фото мое и имя настоящее.

Гр
Григорий

👌

Телефонист Вася.а

Слава богу!Есть ещё вменяемые люди.