@S
@She-Wolf@

Вопрос к юристам: "Если от меня уходит жена, должна ли она отработать ДВЕ НЕДЕЛИ?" ) 🤔🤭😂

Ответы
Нина Кузьмина

Только в том случае если женщина была принята на работу на должность жены ежемесячно получала зарплату имела полный соцпакет и заключала трудовой договор. В остальных случаях уходит когда захочет, возвращается когда выпьет и звонит когда не спится.

@S
@She-Wolf@

🌹🌹🌹

Фидарис Нигаматьянов

Возможно, только если она не против... Если уходить точно не согласится... Вообще то это не юридический вопрос, а нравственный и это называется взаимоотношения между бывшими супругами...

@S
@She-Wolf@

👏👍

Лю
Любомир

от вас жена🤔😁 - Скажите, поручик, когда вы были молоды, у вас были какие-то увлечения?
- Да, охота и женщины!
- Хм... а за кем охотились?
- За женщинами!

@S
@She-Wolf@

👍👍👍 Клёво) Отвечу так: Как молоды мы были.. так молоды мы были! От нежности зверели, и ночью как волки выли.. 😁 (из уст одного фантазера,сочинитель песен) Да уж, женщина -добыча не простая! И пред тобой ммм тут такая стая! Однажды, охота может подвести и в нежеланную пропасть унести!!! ✌️

Лю
Любомир

с юмором зачёт👍 Очень полезный совет мужчинам.
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось:
— Отгадай кто?..
В любом случае отвечайте:
— Серега, ты что ли?
Поверьте, так будет лучше.

@S
@She-Wolf@

👍) Со мной ...такое не прокатит) ...такая, как Я, вас ни за ЧТО и не схватит!

Лю
Любомир

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты намылился? - спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись, твоя лошадь тебе уже дважды звонила.

@S
@She-Wolf@

😁 не плохой юмор)

Виталий Мартынов

Если на всегда то да,а если на неделю то 28 минут 44 секунды. Таковы нормы не чего не поделаешь. Если нужен высокопонимающий юрист оброщайтесь😎

@S
@She-Wolf@

Ок, обрОщусь)

Узденов Башир

На развод даётся три месяца, в течении которых партнёр (которого бросили) должен найти замену. Так, что ей отрабатывать три месяца🙂

@S
@She-Wolf@

Три месяца.. это конечно круто) а, впрочем я бы сама заменила со сковородой в руках) 😂

@S
@She-Wolf@

🤪😀

Борис Шумилов

По договоренности с конкурентом.)) Ну и глядя на основание какого договора, трудового договора или договора найма.))

@S
@She-Wolf@

🤣🤣🤣👍 достойный ответ, Боря!)

@S
@She-Wolf@

✌️

Анжела Никулина

Ну если выплатят неустойку и за моральнй ущерб за все бесцельно прожитые годы - то потерпеть еще две недельки можно

@S
@She-Wolf@

😅😅🌹🌹🌹

Алексей Дудников

За полгода должна поставить в известность, а потом уж отпахать две недели. Но это обоюдно должно быть.

@S
@She-Wolf@

О! Какой Алексей молодец-прям как свежий огурец!!!! Токо наверное проснулись))))) ...и в любовь окунулись 👍😂

Алексей Дудников

Это была шутка - не принимайте близко к сердцу.

@S
@She-Wolf@

Принимать мне не данО- т.к. моё сердце уже занятО)

Ал
Алиша

Ответ юриста 🙂 это невозможно изначально. Такие браки в нашей стране запрещены. А значит и жены нет.

@S
@She-Wolf@

👍👏🌹

Владислав Кравцов

Я не юрист, но раз уходит, то это перемена места жительства, а тогда отработкой можно пренебречь)

@S
@She-Wolf@

Ути, какой....умничка 👈🌶️✌️

Владислав Кравцов

Большинство юристов в трудовом кодексе вообще не рубят)

@S
@She-Wolf@

Это не в ТК , а возможно в СК-появится )))

Владислав Кравцов

Вопрос-то хоть и с семьей связан, но там отработок нет совсем)

@S
@She-Wolf@

👍✌️🥂

Владислав Кравцов

Всех благ и семейного счастья. Вот в семье без переработки и "субботников" никак😼

Мудрый Сов

пусть сначала заявление пишет...а ты рассмотришь...а визу на 2 недели и позже наложить можно..)))

Ev
Evгения

Все зависит сугубо от вашего брачного договора, а возможно и желания одного из супругов

@S
@She-Wolf@

Пусть будя так) 🌹

Ev
Evгения

😊😊😊👍

Юрий Пушкаш

лучше не надо а то эти две недели принесут столько несчастий до этого столько не было.

@S
@She-Wolf@

Ок) О, Вас-то ...никак не посмею))

Гр
Грейсвандир

...юристы не рассматривают вопросы в таком - 🤔🤭😂 - формате))

@S
@She-Wolf@

Ну и правильно! Им некогда... их больше интересуют... кварт. и земельн.. ДЕЛА) 🤔

Ти
Тимуровец

После подачи заявления на развод, дают время на обдумывание разводящимся.

@S
@She-Wolf@

Уважаемый "юрист" речь не о разводе)

Ти
Тимуровец

Мне как юристу таких идиотских вопросов не задавали.

@S
@She-Wolf@

Мне тоже.

Гоша Гоша

Две недели не обязательная дописка, Фсё зависит от работобателя!🥴

@S
@She-Wolf@

...дует от вас .. немного холодный ветерок -будто у ВАС не затопленный на зиму теремок)

Гоша Гоша

У меня центральное отопление, а как оно у нас работает вы знаете очень даже хорошо!

@S
@She-Wolf@

Да, знаю)

@S
@She-Wolf@

сиб

Max Alabin

классный вопрос)))) 😂🤣 бизнесмены поймут. но на самом деле нет. 😁

@S
@She-Wolf@

СИБ✌️ а, с другими- ФИГ с ними)😁

Max Alabin

с кем с другими!?

@S
@She-Wolf@

Ну с теми, кто не понял вопроса.. и вашего ответа)✌️ Благодарю, за классный ответ!🥂👍🤝))

Max Alabin

да обычный ответ)) норм все.

@S
@She-Wolf@

Сиб✌️

Оксана Лаzaрева

Смотря как уходит: по собственному желанию или по соглашению сторон?

@S
@She-Wolf@

П/С )

Татьяна Сердюкова

Да пусть отпустит ,а то еще останется и по новым манерам заживет))))

@S
@She-Wolf@

✌️😂🌷🌷🌷🍒😙

Марат

Это только мужья должны отработать. Какую взял, такую и верни.

@S
@She-Wolf@

Красавчик!👍👏

Марат

Ален Делон в молодые годы.

@S
@She-Wolf@

👍👏