Екатерина Ядрова

Кто придумал эту обсуждайку?Засосала,словно пылесос.Вот опять тут лазею по сайту .Кому-то отвечаю на вопрос.У кого-то умные вопросы,у кого-то так...сплошная дурь.Подскажите,есть отсюда выход.Или там на выходе патруль? Что же делать? Так уже устала,голову над глупостью ломать.Словно дел других не существует.Помогите,господи,сбежать....))))

Ответы
Игорь Владимирович

Кто придумал эту обсуждайку?Засосала,словно пылесос.
Вот опять тут лазею по сайту .Кому-то отвечаю на вопрос.
У кого-то умные вопросы,у кого-то так...сплошная дурь.
Подскажите,есть отсюда выход.Или там на выходе патруль?
Что же делать? Так уже устала,голову над глупостью ломать.
Словно дел других не существует.Помогите,господи,сбежать....))))

Бесплатный консультант вам всегда поможет.

Мой совет..стопарик водки,лучше качественный Ром.
Удалите все закладки,удалите Google Chrome.

Удалите скайп,совсем не нужен.
Коль вопрос такой натужен.

Дальше Пуск-ваш комп -диск С.
И с улыбкой на лице.
Вспомним мужа,его мать.
В свойствах вам...ФормитовАть.

Если мысль и не дошла.
Кнопка Пуск и спать ушла.

Игорь Владимирович

Улыбнуло?На днях оформлю,мне тоже понравился стишкок пятиминутка))Вам спасибо за мысль

Екатерина Ядрова

Да уж,мои мысли-мои скакуны ...)

Игорь Владимирович

Чаще пишите,вдруг я ещё что накопаю?

Екатерина Ядрова

Постараюсь)

Игорь Владимирович

Да ужо давайте))хоть так,но старайтесь)

Роман Туманов

Есть выход ...еееесть ...)))) Просто надо зайти в другое " болото " 😂
- Например - игра " Аватария + тропикания " Там еще сильнее засасывает ..😂 Я зашел посмеиваясь над игроманами ..почти год не могу вылезти ...." Обсуждайка - это цветочки ..а там любовь - марковь ..свадьбы - разводы ..ревность ..ну все как в жизни ..
- Ведь говорила Аленушка братцу Иванушке ..- " не пей водицу из копытца - козленочком станешь " Не послушал ее братец Иванушка и напился ))))
- Это я про себя 😂 Удачи Катечка ...💐

Екатерина Ядрова

Спасибки)

Манчик Руслан

выход тако идешь в магазин покпаешь литр водки залпом у прилавка опусташаешь ...просишь трезвым голосом папиросы гильзу шоб забить табачку потом на выходе говоришь палицаи это не менты это ...пипи сплошно потом в ресторна заказываешь дорогое блюда напрмер омаров говоришь офицанту что омар живой и бьешь его в морду разбитое стекло в очках официанта и унижение местного патруля тебя конечно не остановит ....главное найти компьютер шоб зайти и пообсуждать

Гудвин

Думаю,смогу помочь...
Воду в ступе здесь толочь,
Заставляют вас вопросы,
Что ответить вам невмочь...
И вопросы - непростые...
Внутренние...Все - "крутые"...)
Не ответить - жизни нет...
Вот такой - иллюзий бред...
Так и мучает душа...
Вроде "Я" и хороша...
А себе чтоб доказать..
Нужно ЭГО разобрать...
Трудно все это...И очень...
Лучше просто,между прочим,
На вопросы отвечать,
Что другие могут дать... 🙂

Ольга

Юрий, Вы, ку

Камилов Камил Хамзаевич

Дурь дурь вышибать предлагаю: есть еще моя викторина туда вот эти попали : 1 ТАИСИЯ 21,8
2 ЛАНА 19,5
3 ЕЛЕНА 21,0
4 НАДЕЖДА 21,6
5 ВАЛЕНТИНА 0,0
6 АННА 0,0
7 МАРИНА 0,0
8 ЮЛИЯ 0,0
9 ЛЮДМИЛА 0,0
10 МИЛА 4,3
11 ЛЮСЯ 0,0
12 СВЕТЛАНА 0,0
13 ЮРИЙ 7,6 тоже с викторины ни как уйти не хотят. Просят их не удалять. Может и вы к нам придёте?

Камилов Камил Хамзаевич

программа агент маил ру

Екатерина Ядрова

Понятно

Камилов Камил Хамзаевич

когда будите играть?

Екатерина Ядрова

🙂 К сожалению,пока нет времени(((

Камилов Камил Хамзаевич

Каждый вечер в 19:00 играем сегодня 489 игра

Рауан Бердиев

Вы сначала уровни пройдите все:-Здесь на глупость проверяйки и от вшивости прожарки.Лабиринты-заблуждайки,по ушам умно-втирайки.Коль не хватит сил отбиться,приучайтесь материться.Но трясина, Вам скажу...-поглощает сразу в тьму...Вы на свет тихонько лезьте,Вам подскажут где пролезьти...)))

~ Лапуля~ .

я как то застряла в одной такой заразе не помню название потом как то отписалась ..там внизу есть отписаться,только сначала все сои фото удалите потом профиль уничтожайте,в любом случае если профиль не удалите но отпишитесь,ну и пусть пустой профиль болтается без фоток..не так страшно)

Священник Алексей

Екатерина, очень часто для того что бы убежать из сити и перестать общаться онлайн, надо просто обратить внимание назад, и вспомнить как Вы угодили в интернет. Для этого надо вспомнить о тех кто вокруг Вас. После этого времени на онлайн общение не останется.

Екатерина Ядрова

Да они даже не понимают. Говорят " мама опять пргрязла"))))

Юрий Буторин

Это не просто время проходит, это проходит за монитором ваша жизнь. Или вам приносит удовольствие вновь и вновь убеждаться, как много на свете людей глупее вас? Есть ещё сайт-клон, называется "Спрашивалка" - там то же самое и тоже не помогает от бессонницы.

Екатерина Ядрова

Наслышана.Рада,что хоть туда меня не занесло)))

Юрий Буторин

Меня как поэта-сатирика привлекает возможность упражняться, непосредственно обращаясь к публике. Многие ответы пишу в иронических стихах. Вопрос один и много шапок он зажёг - не всем по нраву иронический стишок...Вот и вы упражняетесь - прекрасное средство для сосудов головного мозга.

Ирина Латышева

Вы откройте орфографии словарь, будет он для Вас весьма полезен. Не придётся "ЛАЗЕТЬ" в том сайтЕ, хоть, возможно мир бывает тесен. А ещё дурацкие вопросы к сердцу близко не воспринимать- вот и станет жизнь снежком искриться, да и чушь не не будет донимать

All Right

Почитайте книги - вдруг поможет? Глупость - далеко не приговор! Фактов исторических, быть может, все, что расширяет кругозор . Отнеситесь к обывателям попроще. Каждый отбывает свой удел. Вам бы словарей читать побольше. Орфография хромает, между дел😏

Екатерина Ядрова

Умников направо и налево раскидала жизни полоса.Написала так,как захотела.Не нужна мне эта пыль в глаза.Авторское слово-это право.Тут не нужен никакой словарь.За совет огромное спасибо.Побегу быстрей искать букварь.

All Right

Словарь! Словарь, мля!

All Right

А вообще - молодец, что не растерялась. Чуть над рифмой поработать, убрать лишнее , пополнить словарный запас и будет супер😉

Евгений Левин

Это Катя в самом деле просто...это Катя даже не вопрос...найди ты мужичка себе покруче и доведет тебя упырь до горьких слез. И будешь ты мечтать о обсуждайке, моя и стирая его мать, и господа не будешь дергать в суе, а будушь строить планы где рожать...

Екатерина Ядрова

Да есть такой.Только вот и это не помогает)))

Евгений Левин

Катюша...немного терпения...))

Анна Анечка Анюта

Екатерина , что это на вас нашло , с обсуждайкой веселей , столько всего и оащнообразно сами говорите, оставпйтесь с нами , хоть с кем будет посмеяться, в реале рутина тоже достает , так не бежим же 😉🍸🍸🍸🍸🍰🍧🍫💐

Екатерина Ядрова

Ок,Анюта)))

Михаил **

здесь здорово))

♪Dj☆White☆Energy♪

А еще ведь Спрашивалка есть, и другие...все не перечесть. Каждый увлекает чем-то нас...раз и всё...попались мы...АТАС!
Я пытался летом убежать...но как видите вернулся я опять.
Как наркотик это-кодировки нет.
Вы смиритесь...быть тут много лет!😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Какие?

Екатерина Ядрова

Да много их и в разных направлениях.

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну да, мы такие

Екатерина Ядрова

Молодцы!)

Игорь Зверев

Посмотрел Ваши фото в "Мой мир"-почти влюбился!...Напомнили мне Джулию Робертс в фильме КРАСОТКА, где она с Ричардом Гиром зажигает.. Может Вам не к кому сбегать отсюда?... Хотите я Вам по телефону позвоню? Я хоть и в Москве, но мне это не трудно...

Игорь Зверев

Я не при чем...-я лишь комплимент сказал! Так что на меня без обид!

Любовь..любовь!

Ну ведь и правда похожа!!....

Екатерина Ядрова

Никогда бы не подумала)

Ав
Автор

Словно дел других не существует.Помогите,господи,сбежать....)))) Ты беги, беги..вот направленья стрелка, по ней беги, как мчит по кругу белка. А как бежать устанешь..отдохни...а после в обсуждайке вопросик набери

Алексей Дудников

Глупость - это как кое-что посреди дороги, наступишь - испачкаешься, начнешь убирать чистоплюи советами задолбают. Надо просто переступать и идти дальше. Да, и еще - старайтесь не дышать в этот момент!

Андрей Платонов

Та же чертовщина.Надо переболеть.Вообще в инет лазил только по делу,чтоб время не терять.Ну значит чего то мне не хватало.Главное лимит времени какой-то выдерживать.Перемелится.

Тарасов Сергей

Заходите сюда ,когда нечего делать...Отвечайте на нормальные вопросы...Если нет свободного времени - проходите мимо и и в коем случае не отвечайте на тупые вопросы..,

Вадим Калашников

к кому наверно где подобные диалоги в реале можь так но и с незаинтересоваными в чемто собеседниками перекинуться парой значащих фраз есть изюминка а так то вот

Вадим Калашников

быть итам и там вот в чем вопрос )

Вадим Калашников

но в реале реально а здесь влегкую для чегото незная порой для чего